Logo
        
  Запомнить:

Страницы: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ситуация обостряется? (+)  (Прочитано 7176 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
MaxVen
Ветеран
*****


Сообщений: 3713
Оффлайн Оффлайн


« : 04 September 2003, 07:41:20 »

Вот сюда тычте

У меня такое ощущение что руководство ФИА хочет загрести побольше бабок себе за счет увеличение числа этапов, а чтобы команды не возбухали, принудительно урезать им расходы... И типа все довольны...
:confused:

А что такое \"gravel crews, которых хотят запретить?
Steppenwolf
Постоялец
***


Сообщений: 470
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1 : 04 September 2003, 10:59:26 »

А что такое \"gravel crews, которых хотят запретить?
По моему, это так называемые разведчики трассы, которые за пару часов до старта проходят по трассе спецучастка и потом докладывают о каких-либо новых проблемных местах, которые появились в последний момент.

А что касается этих новых \"идей\" ФИА, которые хоронят все принятые несколько месяцев назад правила (например, о третьем номере), то мне почему-то вспоминается цитата из \"Трудно быть богом\" Стругацких:

\"... Есть еще дон Сатарина, родовитейший имперский аристократ, ста двух лет  от роду, совершенно  выживший  из  ума.  Он  пребывает  в  родовой  вражде  с
герцогами Ируканскими и  время  от  времени,  возбудившись  к  активности,
принимается хватать все,  что  пересекает  ируканскую  границу.  Он  очень
опасен, ибо под действием приступов холецистита  способен  издавать  такие
приказы, что божедомы не успевают вывозить трупы из его темниц...\"
Ванёк
Новичок
*
Сообщений: 6
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #2 : 04 September 2003, 11:27:20 »

Steppenwolf
Привет Павлик! Стругацких почитываем? Сатарина - Мосли, что ли? А Румата кто? Ричардс наверное?
P.S.Нас наверное в другую конфу выгонят :rolleyes:
Steppenwolf
Постоялец
***


Сообщений: 470
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #3 : 04 September 2003, 12:48:22 »

Ванёк
Здоров:) Рад тебя видеть:)
И вдвойне рад, что встретился еще с одним истинным поклонником Стругацких:)

А в другую конфу за что выгонять?:) Я тут честно высказал свою позицию по поводу всех штучек-дрючек ФИА, а ты провел параллели:)

Меня действительно порой идеи от ФИА достают - один только скандал в Формуле-1 с \"Мишленом\" и новой трактовкой правил проверки ширины протектора достал:
MaxVen
Ветеран
*****


Сообщений: 3713
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #4 : 04 September 2003, 15:53:33 »

Steppenwolf
Такое ощущение что у ребяток от ФИА резко кончились бабки (или резко возрасли запросы) и они ТАК засуетились...

То что это \"для народа\", \"чтобы лучше\", хоть убейте не верю..
Maxxi
Старожил
****


Сообщений: 620
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #5 : 05 September 2003, 01:51:05 »

Интересно, а как без разведчиков обойдутся на ралли Монте Карло? Там же то расстает, то приморозит где... Для примера, на первом проезде было сухо и солнышко, а через два часа там же \"убойная\" корочка льда и солнышко ушло за гору. Ну и кому это на фиг надо?:eek:
schumik
Постоялец
***
Сообщений: 120
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #6 : 10 September 2003, 23:24:50 »

Я кое что не понял чтоб правила утвердили нужно чтоб все команды согласились или это не так ???
Надо их попускать и конкретно :mad: :mad: :mad:
Maxxi
Старожил
****


Сообщений: 620
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #7 : 10 September 2003, 23:57:18 »

schumik Последние правила довели до сведения всех команд, а уж согласны они или не согласны Шекхара Мехта не очень, вроде, волнует.
ЗЫ Сегодня вот посыпались недовольные возгласы, в том числе и от Дэвида Ричардса!
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11256
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #8 : 13 September 2003, 05:52:55 »

В свете таких \"революционных\" изменений, да ещё такими темпами, интересует меня безумно вопрос такого содержания: сколько команд будут бороться за чемпионство в 2006 году, превысит ли их число цифру 2 и увидим ли мы возвращение Шехара Мехты на раллийные трассы и если да - то как скоро???
Страницы: [1]   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 19.