Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Горные гонки в России 2020 года  (Прочитано 64267 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Проста Парен2
Автораллийный критик
Постоялец
***
Сообщений: 115
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #60 : 25 September 2020, 00:55:43 »

Не ну я не в курсе что в этих очках такие заморочки...Просто человек пять наверное говорили мне на Ахуне что Виталик разбил машину и у него сход а его Трапезников награждал и еще он очки получил. Ну видишь просветил вот оно может как...может я и не прав...Все решили что из жалости что ли В.И. наградил его или Виталик сам договорился...Ну повторю я наверное был не прав. Кого задел извеняюсь.Всем мира :beer:
m988ax
Постоялец
***


Nsport
Сообщений: 171
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #61 : 25 September 2020, 12:38:25 »

Не ну я не в курсе что в этих очках такие заморочки...Просто человек пять наверное говорили мне на Ахуне что Виталик разбил машину и у него сход а его Трапезников награждал и еще он очки получил. Ну видишь просветил вот оно может как...может я и не прав...Все решили что из жалости что ли В.И. наградил его или Виталик сам договорился...Ну повторю я наверное был не прав. Кого задел извеняюсь.Всем мира :beer:
В бан пожизненно
Проста Парен2
Автораллийный критик
Постоялец
***
Сообщений: 115
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #62 : 25 September 2020, 23:36:08 »

Для yura. Тогда подскажи если участник проехал только первый зачетный заезд а во втором мотор взорвался. можно чтобы получить зачет на горную гонку попросить организаторов и сумму первого заезда просто удвоили раз зачет по двум лучшим? Понятно спортсмен уже при таком варианте не может мечтать о хорошем результате но хоть зачет получить может? И еще у кого можно узнать пустят на Гизель дере машину на армянском учете машина оформлена на отца а хочет поехать сын?
yura
Старожил
****
Сообщений: 964
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #63 : 26 September 2020, 01:41:26 »

Для yura. Тогда подскажи если участник проехал только первый зачетный заезд а во втором мотор взорвался. можно чтобы получить зачет на горную гонку попросить организаторов и сумму первого заезда просто удвоили раз зачет по двум лучшим? Понятно спортсмен уже при таком варианте не может мечтать о хорошем результате но хоть зачет получить может?
К организации горных гонок я отношения не имею (хотя если будет предложение, не откажусь), просто интересуюсь нормативными, регламентирующими  документам горных гонок в том числе и ралли 1 категории.  Мое мнение, что нет, Руководитель гонки не пойдет на это, так как спортсмен должен проехать минимум два из трех зачетных заездов, так написано в Правилах горных гонок и в Регламенте
И еще у кого можно узнать пустят на Гизель дере машину на армянском учете машина оформлена на отца а хочет поехать сын?
Этот вопрос лучше задать Руководителю горной гонки Жоре..
yura
Старожил
****
Сообщений: 964
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #64 : 26 September 2020, 13:59:41 »

Что то видео УТС "Псеушхо-20" здесь нет, скорей всего забыли выложить, исправлю ситуацию.
Автор Сеогей Шаргин :up:
https://www.youtube.com/watch?v=B3ox7uTBE6c&feature=emb_logo
Проста Парен2
Автораллийный критик
Постоялец
***
Сообщений: 115
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #65 : 27 September 2020, 00:04:35 »

Нихаева банда собирается на Гизель дере не в курсе?
Миша Прокопюк сказал ни Титков ни Нихаевские пацаны в Гизель дере не приедут :( Блин жалко на такую трассу ни кто ни хочет ехать...
MAXX
Постоялец
***
Сообщений: 155
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #66 : 27 September 2020, 21:37:18 »

Диме Нихаеву в 2018 году 1 секунды не хватило до рекорда трассы,
Я бы на его месте задумался....
Сергей Шаргин
Пользователь
**
Сообщений: 88
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #67 : 30 September 2020, 11:05:42 »

Всем привет! Видео "Сочи - 2020"
AlexM
Постоялец
***


PEUGEOT RALLY TEAM
Сообщений: 111
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #68 : 30 September 2020, 17:11:15 »

Всем привет! Видео "Сочи - 2020"
Тысячи благодарностей Серей! Спасибо вашей команде!  :up:
yura
Старожил
****
Сообщений: 964
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #69 : 01 October 2020, 09:59:58 »

Тысячи благодарностей Серей! Спасибо вашей команде!  :up:
Присоединяюсь, видео ролик отличный!
Очень хорошо передано настроение, атмосфера самой дисциплины автоспорта  "горные гонки" (Hill climb)  :up: :up: :up:
yura
Старожил
****
Сообщений: 964
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #70 : 07 October 2020, 09:30:48 »

Книга результатов 8 этапа Кубка Краснодарского края по горным гонкам "Гизель Дере-20" http://www.rally-yufo.ru/images/rez_gg_GD_20.pdf

Очень жаль, что так мало приехало участников на знаменитую во всей России трассу в Гизель Дере  :confused: Может предварительный прогноз погоды (гроза, дождь) кого то напугал, хотя в реалии был не жаркий солнечный день. Зрителей было, как всегда много. В этом году организаторы придумали изюминку перед поворотом имени В. Череваня. :up: Мы стояли как раз в этом интересном месте за забором, наблюдали кто как ехал. Все стоящие рядом и мы были в восторге от проезда Волги, очень эффектно.  :)  :up: В целом гонка прошла  очень быстро, как всегда на хорошем уровне. Спасибо организаторам и всем приехавшим участникам за этот праздник автоспорта в Туапсе. :super:
Сергей Шаргин
Пользователь
**
Сообщений: 88
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #71 : 07 October 2020, 12:07:05 »

Всем привет! Видео "Гизель-Дере - 2020"
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13078
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #72 : 07 October 2020, 20:21:44 »

Очень жаль, что так мало приехало участников на знаменитую во всей России трассу в Гизель Дере
Неужто асфальт перестал быть интересен спортсменам? Ведь на гравийных этапах ККК ситуация куда лучше
MAXX
Постоялец
***
Сообщений: 155
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #73 : 09 October 2020, 21:32:23 »

Неужто асфальт перестал быть интересен спортсменам? Ведь на гравийных этапах ККК ситуация куда лучше
Боятся, нету сликов, не умеют ехать асфальт..
Это мнение гонщиков на Ахун.е..
А я кайфую, после гонки даже мыть машину не надо.
Проста Парен2
Автораллийный критик
Постоялец
***
Сообщений: 115
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #74 : 10 October 2020, 23:11:21 »

Боятся, нету сликов, не умеют ехать асфальт..
Это мнение гонщиков на Ахун.е..
А я кайфую, после гонки даже мыть машину не надо.
Извиняюсь это вы Тоскин? если да то здорово ехали и на Ахуне и Гизель дире
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 17.