Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ник Эрнест.  (Прочитано 93237 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Блок Д.
Ветеран
*****


Сообщений: 1098
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #60 : 23 May 2016, 16:47:21 »

Не ёрничай! Мы выезжаем рано утром 11 июня,смотрим мини-ралли Синяя река и на Москву пару дней,в Москве пару дней будем,день переезда в Питер и там уже остановимся.А 22 выйдем из Питера на Карелию уже одни,жен оставим в Питере и дня 3-4 будем жить на берегу озера.При таком плотном графике и хочется знать заранее о трассе,регламенте и маршрутном листе.А документов все нет :smirk:
О!
Заезжай по пути из МСК, в славный град Кострома, будет возможность

С каким удовольствием бы я настучал тебе по ...нику....

ЗЫ Сори за брань, просто процетировал
m988ax
Постоялец
***


Nsport
Сообщений: 171
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #61 : 23 May 2016, 19:22:27 »

Мы выезжаем рано утром 11 июня,смотрим мини-ралли Синяя река
И к нам подходи!Мы там будем участвовать. Команда "ЖГИ!"(Нихаев,Копырин..!С удовольствием познакомимся!)И yura с sub-fanom с собой бери!
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9023
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #62 : 24 May 2016, 01:12:48 »

...
ЗЫ Сори за брань, просто процетировал

Я что-то пропустил?
И где ты таких цИтат набрался?
Тянет на очередной бан, да и тебя за ТАКИЕ цИтирования тоже надо бы привлечь! :mad:
Эрнест
Старожил
****
Сообщений: 637
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #63 : 24 May 2016, 09:12:42 »

Я что-то пропустил?
И где ты таких цИтат набрался?
Тянет на очередной бан, да и тебя за ТАКИЕ цИтирования тоже надо бы привлечь! :mad:
Gena,я на форуме в открытом доступе ни чего такого ни писал,это личная инициатива Блока...
Блок Д.
Ветеран
*****


Сообщений: 1098
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #64 : 24 May 2016, 10:43:06 »

Я что-то пропустил?
И где ты таких цИтат набрался?
Тянет на очередной бан, да и тебя за ТАКИЕ цИтирования тоже надо бы привлечь! :mad:

Извини, в след раз буду звездочки ставить
Роман зритель
Пользователь
**
Сообщений: 80
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #65 : 25 May 2016, 10:52:53 »

Еще хоть один пост про ЭТО, и потру к едреней Фене всё, что про политику.
по этому поводу я и свалил с "хоботфорума" было,но сейчас захотелось снова про автоспорт поговорить,зашёл сюда тут поживей оказалось место с нынешним то положением форумов рунета, а топикастер зачётно пошутил прям по Одэсски)
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9023
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #66 : 25 May 2016, 11:14:34 »

Как новичку в этой конференции, советую не уподобляться автору этой темы. Бессмысленные посты во всех разделах тут не приветствуются.
И рекомендую на всякий случай ознакомиться с Правилами http://forum.arclub.ru/index.php?topic=2297.msg174923#new
Timur
Постоялец
***
Сообщений: 485
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #67 : 31 May 2016, 23:29:33 »

Эрнест, а сколько стоит неделя вашего времени?
m988ax
Постоялец
***


Nsport
Сообщений: 171
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #68 : 31 May 2016, 23:33:50 »

Эрнест, а сколько стоит неделя вашего времени?
думаю бесплатно,мелет чуш ь на форуме круглые сутки.....когда он в бане форум похож на форум,когда без цензуры-не приятно заходить
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #69 : 01 June 2016, 12:02:51 »

А не подскажите ли должность для Эрнеста, на которую его может определить Организатор - чую нам необходимы такие специалисты во время проведения ралли.

Поставил в тупик. Судорожно листаю СК. "Взрыватель мозга"? Нет. Может "Prime Advisor"? Тоже не катит. "Зам. Главного судьи по самым общим и всем вопросам"? Вот это кажется подходит, вроде и статусно, и не обязательно к исполнению. Вот только меня терзают смутные сомнения, что человек озаботится хотя бы формальной стороной дела, ну там книжка судейская, аккредитация, ну и Правила неплохо было бы почитать для начала, чтобы хотя бы направить поток сознания в некое русло. С другой стороны ты же можешь сделать его Наблюдателем (конечно пока не целой РАФ, а местной автоспортивной общественности, чтобы потом доложил как надо)- пусть везде поездит, посмотрит, посоветует. Лично я с удовольствием послушаю живую речь, а то читать, если честно, уже задолбался.  :)
Эрнест
Старожил
****
Сообщений: 637
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #70 : 01 June 2016, 12:25:15 »

Поставил в тупик. Судорожно листаю СК. "Взрыватель мозга"? Нет. Может "Prime Advisor"? Тоже не катит. "Зам. Главного судьи по самым общим и всем вопросам"? Вот это кажется подходит, вроде и статусно, и не обязательно к исполнению. Вот только меня терзают смутные сомнения, что человек озаботится хотя бы формальной стороной дела, ну там книжка судейская, аккредитация, ну и Правила неплохо было бы почитать для начала, чтобы хотя бы направить поток сознания в некое русло. С другой стороны ты же можешь сделать его Наблюдателем (конечно пока не целой РАФ, а местной автоспортивной общественности, чтобы потом доложил как надо)- пусть везде поездит, посмотрит, посоветует. Лично я с удовольствием послушаю живую речь, а то читать, если честно, уже задолбался.  :)
Если серьезно...То я с удовольствием пошел бы в КСК как например Г.Чапцев у Трапезникова на горных гонках.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9023
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #71 : 01 June 2016, 13:12:43 »

Если серьезно...То я с удовольствием пошел бы в КСК...
:laugh: :laugh: :lol: :up: :weep: :laugh: :lol: :super:

Это просто улет!
Просто супер серьёзно!
Пошёл бы.
Господи, куда б послать то... :weep:
НикНик
Постоялец
***


Ралли -это импровизация!
Сообщений: 117
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #72 : 01 June 2016, 14:05:37 »

:laugh: :laugh: :lol: :up: :weep: :laugh: :lol: :super:

Это просто улет!
Просто супер серьёзно!
Пошёл бы.
Господи, куда б послать то... :weep:
Я тоже засмеялся от души!!!! :rotate:
Молодцаааа парень!!!!!
Эрнест
Старожил
****
Сообщений: 637
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #73 : 01 June 2016, 16:18:21 »

:laugh: :laugh: :lol: :up: :weep: :laugh: :lol: :super:

Это просто улет!
Просто супер серьёзно!
Пошёл бы.
Господи, куда б послать то... :weep:
Ну,это не вам решать...Если надо Тимур и А.Б.Щ. сами ответят.Я имею не плохие подвязки в "TripAdvisor" мог бы пиарить каждую гонку ;)
Харченко Владимир
Постоялец
***


Сообщений: 156
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #74 : 01 June 2016, 21:11:40 »

Ну,это не вам решать...Если надо Тимур и А.Б.Щ. сами ответят.Я имею не плохие подвязки в "TripAdvisor" мог бы пиарить каждую гонку ;)

Эрнест, если поедешь на "Синявку", как я тебя узнаю?
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 13   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 18.