Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 62   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вопросы, предложения и пожелания по работе форума !  (Прочитано 413104 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Lonely Fox
Постоялец
***


Сообщений: 279
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #45 : 31 March 2003, 14:40:42 »

kislaПаш! Спасибо! Только я там своего ответа Просту не нашел!
kisla
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1054
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #46 : 31 March 2003, 15:15:02 »

Lonely Fox Упс... Про Ваш постинг я забыл...
Maxxi
Старожил
****


Сообщений: 620
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #47 : 31 March 2003, 17:34:29 »

А, млин, не заметил, что можно изменять количество сообщений на странице... Sorry
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #48 : 31 March 2003, 18:38:21 »

Вопрос. После занесения своего сообщения и перехода на главную страницу форума видим, что иконка сигнализирует о наличии в теме непрочитанного сообщения... обычно твоего собственного. Нельзя ли сделать так, чтобы внесение сообщения не приводило к этому? Красный значок привлекает внимание, и приходится проверять, не ты ли это запостил, а может, кто-то успел почти одновременно с тобой, а ты и не читал... В общем, лишнее действие совершается.
Colin
Администратор
Постоялец
*****
Сообщений: 163
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #49 : 31 March 2003, 18:40:26 »

MaximСогласен с вами! Это не очень то и удобно!!!!
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #50 : 31 March 2003, 20:17:36 »

Если кого-то еще интересует статистика мнений посетителей, то присоединюсь к голосу Barry в смежном топике - подпись при наличии идентифицирующих данных справа не нужна. То, о чем он говорил, уже началось - \"нас не догонят\", \"арбузы\" всякие, \"калитки\" и т.п. Этот форум интересен (и выгодно отличается от других схожей тематики) тем, что здесь идет серьезное общение на серьезные темы. Флуд есть и будет всегда, но здесь он не преобладал. С подписями его стало больше, а смысла и информации не добавилось.
Очень полезные данные - \"откуда\", не мешает \"счетчик сообщений\", фотки оживляют. В общем, все нормально, за исключением подписи. Возможность удаления своих постов вызывает сомнения. Надо учиться нести ответственность за свои слова, да и вероятность потери контекста ни к чему. Представьте, что человек запостил мысль, ее активно обсудили, а он взял да решил ее удалить. Такая ситуация провоцирует на копирование особо выдающихся мыслей в свое сообщение, а это только перегружает форум.
И делайте бэкапы, господа Админы!
AP-Racing
Гость
« Ответ #51 : 31 March 2003, 20:19:55 »

Удалять - Да, а редактировать можно и сделать
BeZuMeTs
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1606
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #52 : 31 March 2003, 20:23:42 »

Maxim
Про удаление сообщений уже осознали, будет исправлено, эта ф-ция будет доступна только для админов, обычные посетители смогут \"править\" свои сообщения!
Насчет подписей надо подумать, наверное серьезно :D
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #53 : 31 March 2003, 20:27:47 »

BeZuMeTs, возможность \"править\" - это все равно, что возможность удалять! Прекрасно жили без этого, проживем еще лучше.
AP-Racing
Гость
« Ответ #54 : 31 March 2003, 20:30:32 »

Maxim А вот с этим не согласен. Я иногда в горячке такое напишу, что сам потом понять не могу :)
BeZuMeTs
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1606
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #55 : 31 March 2003, 20:41:09 »

AP-Racing
Бывает, бывает, вот така что соффффсем не по теме бред написал, хорошо - успел потереть :D
Maxim
Правка необходима, действительно необходима!
kisla
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1054
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #56 : 31 March 2003, 20:42:16 »

Мое мнение такое. Вносить изменения в сообщения и удалять их могут только модераторы.
AP-Racing Попросишь модератора исправить...
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #57 : 31 March 2003, 20:48:55 »

AP-Racing, учись отвечать за свои слова!
BeZuMeTs, легкая опечатка никого не смутит - здесь не судебное заседание, исправишься, извинишься, если офф или глупость запостил, и все поймут. В крайнем случае, обратишься к модератору.
kisla, :up:
BeZuMeTs
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1606
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #58 : 31 March 2003, 20:49:18 »

kisla
а я вот думаю, что человек имеет право исправлять то, что он писал!
Во всяком случае везде это позволяется, и правильно делается!
Я думаю, что мало кто захочет изменять свою точку зрения в посте, на который уже ответили, а если и изменит, то это не останется незамеченным - народ же его потом растерзает!
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #59 : 31 March 2003, 20:52:19 »

BeZuMeTs, во-первых, есть люди, которые будут делать правки не смущаясь тем, что их потом растерзают. Во-вторых, есть люди, которые даже не имеют привычки подписываться под своими постами, они в любом случае плевать хотели на других посетителей конфы. В третьих, никто не мешает (повторюсь) поправиться ниже - все поймут. В общем, не убедили вы меня.
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 62   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 38.