Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли Светогорск 2009  (Прочитано 37831 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
GVA
Постоялец
***
Сообщений: 186
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #60 : 23 February 2009, 21:39:05 »

PARUS

Вы спрашивали сколько стоит нормальный онлайн, а не кто может приехать :-)
Что касается работы нашей бригады, то оценить стоимость работы нашей бригады вы уже можете... Качество... Качество как на любой гонке, которую мы работали полным составом в 2007-ом и 2008-ом... Недовольные... Они всегда будут... Их не будет только в том случае, если вообще онлайна не будет. Но тогда недовольные будут организатором. Хотя у нас всегда кто-то недовольный хоть чем-то. Насчёт работы у Вас на гонке... всё зависит от сроков. Если интересуют подробности - звоните. 8-903-616-2154

Владимир

PARUS
Гость
« Ответ #61 : 23 February 2009, 22:16:05 »

GVA

Речь идёт о Финале Кубка России, это конец октября 2009г. в г. Туапсе, Краснод. край. Дело в том, что, как правило качество определяет стоимость проделанной работы и наоборот. А что касаемо оплаты, от меня никто и никогда не уехал недовольным, имеется ввиду приглашённые, для обслуживания гонки (иначе мы бы не смогли много лет проводить " Жемчужину Черноморья"). На финале КР 2008г. ,я столкнулся этой проблемой и не хотелось бы наступать на эти же грабли.

                                                          А тел. я записал. С уважением Руслан.
                                                          Мои данные на www.rally-parus.ru.
GVA
Постоялец
***
Сообщений: 186
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #62 : 23 February 2009, 23:44:07 »

PARUS

Я не очень в курсе проблем финала 2008 года. Но об этом лучше не в конференции (если вообще стоит). Теперь мой номер телефона у Вас есть. Понадобится - звоните. Мы всегда открыты. Только звоните заранее - это сэкономит кучу средств и ваших и наших. Два месяца для дальней гонки - это минимум.

С Уважением, Владимир
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9027
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #63 : 24 February 2009, 00:24:56 »

Руслан. И еще Wi-Fi на сервис-парк. ОК?
Это тоже забота об участниках!  :gigi:
kisla
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1054
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #64 : 24 February 2009, 11:56:07 »

PARUS, Боюсь, что Вы знаете не задачу "он-лайна", а только то, что Вы хотите видеть на выходе. Все.
Страницы: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 29.