Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Приглашаем на "Профи-Клуб" в Великом Новгороде  (Прочитано 17393 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Ксеня
Новичок
*


Сообщений: 2
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #15 : 11 October 2010, 14:20:08 »

http://vkontakte.ru/album-20023513_118982029
фото с профика
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13096
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #16 : 11 October 2010, 15:45:22 »

Чемпионат СЗФО вроде как финишировал на ралли Санкт-Петербург. А тут на клабралли-спб опять читаю - итоговое положение в чемпионате СЗФО после 7 этапов... Кто-нибудь может объяснить сие явление?
И вообще, не многовато ли серий для одного региона - чемпионат СЗФО, Кубок 47 регион, чемпионат ЛО? Гонки-то одни и те же...
ПАБЛО
Старожил
****


Сообщений: 756
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #17 : 11 October 2010, 16:16:31 »

Андрей, они, судя по всему, ведут речь про Кубок СЗФО - этакий Чемпионат СЗФО, только в рамках ККР. А так, я уже перестал понимать все эти хитросплетения, для меня остались только ЧР, КР и ККР :)
Шпрота
Администратор
Ветеран
*****


Сообщений: 1807
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #18 : 11 October 2010, 17:25:02 »

Чемпионат СЗФО вроде как финишировал на ралли Санкт-Петербург. А тут на клабралли-спб опять читаю - итоговое положение в чемпионате СЗФО после 7 этапов... Кто-нибудь может объяснить сие явление?
И вообще, не многовато ли серий для одного региона - чемпионат СЗФО, Кубок 47 регион, чемпионат ЛО? Гонки-то одни и те же...
Чемпионат СЗФО финишировал в Новгороде.
Положение - итоговое, после финала, который еще и 7-й этап. Наверное, нужно было написать просто "итоговое положение".
А что кубка два - это действительно полный абсурд, не могу поспорить.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13096
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #19 : 11 October 2010, 20:50:09 »

Чемпионат СЗФО финишировал в Новгороде.
А кого же тогда награждали в Игоре?
Посему более вероятной мне кажется версия многоуважаемого ПАБЛО
yak-ov
Старожил
****
Сообщений: 725
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #20 : 11 October 2010, 21:57:53 »

А кого же тогда награждали в Игоре?
Посему более вероятной мне кажется версия многоуважаемого ПАБЛО


В Игоре награждали победителей и призеров Чемпионата СЗФО по ралли, утвержденного РАФ.
В декабре прошлого года, когда выяснилось, что Организаторы питерских клубных ралли кроме М. Орехова не хотят участвовать в НГС "ККР", был учрежден Открытый Чемпионат Ленинградской области по ралли. Запланировано было шесть этапов в Ленинградской области плюс "выездная" Яккима. Однако по финансовым причинам не состоялись "Профи-Клуб Лето" и "Оять", а "Профи-Клуб Финал" переехал из Светогорска в Великий Новгород, и с ноября на октябрь. Вместо "Ояти" провели "Выборг Регион", о чем было заранее письмо АФ СПб и ЛО. Положение о ОЧЛО утверждено Комитетом по молодежной политике, физкультуре и спорту Правительства Ленинградской области. Комитет же и предоставил награды победителям Чемпионата.
Перед "Яккимой" Миша Орехов опубликовал Регламент "Открытого Кубка СЗФО по клубному ралли", в программу которого входили все этапы ОЧЛО плюс "Псков" и "Новгород".
Кстати результаты (и гонки, и ОЧЛО, и Кубка СЗФО) на http://clubrally.spb.ru/component/option,com_frontpage/Itemid,1/
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13096
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #21 : 11 October 2010, 22:43:07 »

Теперь понятно, Сергей Борисович!

Стало быть, чемпионом СЗФО по ралли в абсолюте у нас стал Стас Травников, а "абсолютным" чемпионом Ленинградской области по ралли и обладателем открытого Кубка СЗФО по клубным ралли - Никита Филиппов.
При этом отличия серий друг от друга заключаются в основном в делении на классы, а также в наличии у "клубного" Кубка зачета Стандарт.
Lina
O_o
Старожил
****


Сообщений: 824
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #22 : 11 October 2010, 22:44:46 »

все равно каша большая - очень много чемпионатов
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13096
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #23 : 11 October 2010, 22:46:43 »

все равно каша большая - очень много чемпионатов
В этой каше, Линыч, не хватает еще отдельного чемпионата Санкт-Петербурга :)
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #24 : 11 October 2010, 23:27:59 »

Каша похожая на бред....

Теперь то я знаю, о каком "Кубке Местной Водокачки" тут часто вспоминают  :gigi:
Xsara Fan
Гость
« Ответ #25 : 12 October 2010, 00:39:53 »

Предлагаю сделать еще чемпионаты по районам города Санкт-Петербурга. Да чего там - по улицам! Линыч, мы с тобой хоть и соседи, но поедем в разных чемпионатах!  :gigi: :gigi: :gigi: :gigi:
ПАБЛО
Старожил
****


Сообщений: 756
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #26 : 12 October 2010, 09:19:25 »

Цитировать
Да чего там - по улицам! Линыч, мы с тобой хоть и соседи, но поедем в разных чемпионатах!
да, да, да я тоже с вами :gigi:
Chapaev
Новичок
*


Сообщений: 42
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #27 : 12 October 2010, 11:01:35 »

да, да, да я тоже с вами :gigi:

+1 наш р-он неслабый по кол-ву участников  :super:
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #28 : 12 October 2010, 12:06:23 »

Во, а может и нам замутить... ОЧЯОИО... Т.е. Открытый Чемпионат Ярославской Области и Окрестностей...
Включить в состав 2 Ростова, Шую  :gigi:
Все бум чемпиёнами   ОЧЯОИО  :lol: :lol: :lol:
FAW
Новичок
*
Сообщений: 30
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #29 : 12 October 2010, 22:04:34 »

В этой каше, Линыч, не хватает еще отдельного чемпионата Санкт-Петербурга :)


  Про кашу абсолютно справедливо. Вспоминается детская сказка, когда каша из под крышки всё лезла и лезла. «Мишкина каша» называется.
  Самое время КР сказать своё слово и узаконить такие классы для соревнований уровня ККР, которые будут наполняемыми в своих регионах и в то же время станут классифицируемыми на соответствующем уровне. А что касается статуса, так всё уже придумано для каждой спортивной дисциплины и прописано в ЕВСК-2010.
Страницы: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 28.