Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 44 45 [46] 47 48 49   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли Португалии 2009  (Прочитано 422168 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Xsara Fan
Гость
« Ответ #675 : 06 April 2009, 13:25:57 »

Слух пронесся, что машина товарища Конрада была едва ли не последней в запасах команды, и типа щаз стоит вопрос, на чем ему катить дальше. Надеюсь, дальше слухов не пойдет. Хотя это объясняет его аккуратность последние этапы =)

А откель слух? Кстати, я извиняюсь, "под Конрада" вполне себе можно "заюзать" португальскую машину Новикова.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9021
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #676 : 06 April 2009, 13:46:00 »

Фигли вы меня все запутали?  :mad:
Следующая гонка в Аргентине? Ну так технику, скорей всего туда уже отправили, пароходом. И под эти дальние вояжи у команд отдельные единицы обычно существуют, со своим набором комплектующих, запчастей и даже инструмента для обслуги...  :p
Логистика там такая.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11256
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #677 : 06 April 2009, 16:32:23 »

2Леша: Ну ты же знаешь, откуда у меня возникают всякого рода слухи =) Они, к счастью, не всегда оправдываются =)

А вот версия Гены мне нравится больше всего - она логичная какая-то, правильная =) Вот только авиадоставку никто не отменял, увы...
Moriarty
Ветеран
*****
Сообщений: 1421
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #678 : 06 April 2009, 17:28:51 »

А что там с машиной у Сандела? Он новую разложил, а старую Баумшлягеру забашляли? Фабия, на которой Патрик стартовал в Норвегии и наКипре неделю назад привезла Баумшлягера на 3-е место на этапе чемпионата Австрии, слив минуту с чем-то VW Polo S2000
Не, к счастью Патрик стартовал на своей (первой, заказанной BRR). А вот Баумшлягеру выдали новую, потому как он в свое время участвовал в разработке фабии, а сейчас Шкода внесла небольшие изменения (какие, Юхо не признался, но сказал, что они очень незначительны и даже не пришлось менять омологацию) и поэтому Раймунду выдали новый авто для продолжения тестовой программы и участие в чемпионате Австрии. Так что теперь у них есть запасная новая фабия, пока не готов заказ на вторую машину.

Но все-так машина у Баумшлягера на ралли Lavanttal и машина у Патрика в португалии одна и таже! А запасная пока запасная?  ;)
Musta Kissa
Старожил
****


Сообщений: 859
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #679 : 06 April 2009, 20:59:47 »

А что там с машиной у Сандела? Он новую разложил, а старую Баумшлягеру забашляли? Фабия, на которой Патрик стартовал в Норвегии и наКипре неделю назад привезла Баумшлягера на 3-е место на этапе чемпионата Австрии, слив минуту с чем-то VW Polo S2000
Не, к счастью Патрик стартовал на своей (первой, заказанной BRR). А вот Баумшлягеру выдали новую, потому как он в свое время участвовал в разработке фабии, а сейчас Шкода внесла небольшие изменения (какие, Юхо не признался, но сказал, что они очень незначительны и даже не пришлось менять омологацию) и поэтому Раймунду выдали новый авто для продолжения тестовой программы и участие в чемпионате Австрии. Так что теперь у них есть запасная новая фабия, пока не готов заказ на вторую машину.

Но все-так машина у Баумшлягера на ралли Lavanttal и машина у Патрика в португалии одна и таже! А запасная пока запасная?  ;)

 :confused:

Вот машина Патрика (с Кипра и Норвегии): http://www.patriksandell.com/core/files/6635.cypern_10.jpg.html
А вот новая шкода Баумшлягера, на которой он ехал Лаванталл ралли: http://www.ewrc.cz/images/2009/rakousko/bp/baumschlager.jpg
Выглядят абсолютно одинаково, но это разные машины, у них номера даже разные.

Новая фабия еще пока на испытаниях (именно с этой оговоркой ее и предоставили Раймунду). Насколько владею информацией, их пока четыре штуки: 3 в заводской шкоде (1 у Яна, 1 у Юхо, 1 тестовая), 1 у Баумшлягера.

Если кто найдет фотку Санделла с Португалии, где номер виден, буду признательна. А то самой интересно, неужели в Ред-Булл настолько рисковые парни?
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9021
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #680 : 06 April 2009, 21:01:51 »

А вот версия Гены мне нравится больше всего - она логичная какая-то, правильная =) Вот только авиадоставку никто не отменял, увы...
Угу, согласен. Ты совершенно прав!
Только надо повнимательнее фотки разглядывать, те, что наши представительные фотографы снимают в сервис-парках.
Что-то я сильно сомневаюсь, что весь этот транспорт обслуживания и обеспечения будет отправлен самолетами. На одну команду надо буит, как минимум, эскадрилью грузовозов... Накладно это.
И ранее, если опять же не путаю, у команд были такие путешествующие комплекты, которые последовательно, морем, таскались в соответствии с календарем: Ю.Америка, Япония, Островная Океания, Австралия... Со всем необходимым для ремонта и полнейшего ребилда боевой техники.
Может сейчас и поменялась логистика, но авиа-перевозки атназтначна дороже, хотя и намного быстрее...
Aquagen
Ветеран
*****
Сообщений: 1855
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #681 : 06 April 2009, 21:13:41 »

Слух пронесся, что машина товарища Конрада была едва ли не последней в запасах команды, и типа щаз стоит вопрос, на чем ему катить дальше. Надеюсь, дальше слухов не пойдет. Хотя это объясняет его аккуратность последние этапы =)
В запасах джуниоров или Ситроен Ракинг ваапще?  :eek:
Aquagen
Ветеран
*****
Сообщений: 1855
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #682 : 06 April 2009, 21:15:00 »

Видео третьего дня
Спасибо за оперативность и за видео!  :up:
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #683 : 06 April 2009, 21:55:58 »

А вот версия Гены мне нравится больше всего - она логичная какая-то, правильная =) Вот только авиадоставку никто не отменял, увы...
Угу, согласен. Ты совершенно прав!
Только надо повнимательнее фотки разглядывать, те, что наши представительные фотографы снимают в сервис-парках.
Что-то я сильно сомневаюсь, что весь этот транспорт обслуживания и обеспечения будет отправлен самолетами. На одну команду надо буит, как минимум, эскадрилью грузовозов... Накладно это.
И ранее, если опять же не путаю, у команд были такие путешествующие комплекты, которые последовательно, морем, таскались в соответствии с календарем: Ю.Америка, Япония, Островная Океания, Австралия... Со всем необходимым для ремонта и полнейшего ребилда боевой техники.
Может сейчас и поменялась логистика, но авиа-перевозки атназтначна дороже, хотя и намного быстрее...
Думаю, что оба правы. Скорее всего технички и прочий "транспорт обслуживания и обеспечения" существует в двух (нескольких) экземплярах, а вот боевую технику и ЗИП в силу их дороговизны разумно иметь не больше, чем нужно и перекидывать именно самолетом. Больно кучеряво будет по боевой машине на континент иметь! :)
Впрочем, чем гадать, лучше попросить знающих людей провести ликбез! :beer:
Navigator
Гость
« Ответ #684 : 06 April 2009, 22:01:46 »

Во-во, Борисыч вернется, его и спросим  :up:
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #685 : 06 April 2009, 22:14:33 »

Во-во, Борисыч вернется, его и спросим  :up:
Ага, согласен! :up:
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #686 : 06 April 2009, 23:19:12 »

Если кто найдет фотку Санделла с Португалии, где номер виден, буду признательна. А то самой интересно, неужели в Ред-Булл настолько рисковые парни?
Есть видео с шейкдауна, но идентифицировать цифры на номере можно только если знать заранее, что там должно быть! :(
Musta Kissa
Старожил
****


Сообщений: 859
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #687 : 07 April 2009, 00:03:04 »

Если кто найдет фотку Санделла с Португалии, где номер виден, буду признательна. А то самой интересно, неужели в Ред-Булл настолько рисковые парни?
Есть видео с шейкдауна, но идентифицировать цифры на номере можно только если знать заранее, что там должно быть! :(

Спасиб. Но не смогла   :shuffle:
Должно быть 11R 0043, номер чешский
На новом авто Баумшлягера Австрийский номер KI 207 BZ
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #688 : 07 April 2009, 00:30:19 »


Спасиб. Но не смогла   :shuffle:
Должно быть 11R 0043, номер чешский
На новом авто Баумшлягера Австрийский номер KI 207 BZ
"Ну не шмогла я, не шмогла..."(с) ;)
У меня тоже не получилось! :( Может у АК-72 нормальные фото есть? Или просто информация?
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13086
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #689 : 07 April 2009, 01:11:33 »


Спасиб. Но не смогла   :shuffle:
Должно быть 11R 0043, номер чешский
На новом авто Баумшлягера Австрийский номер KI 207 BZ
"Ну не шмогла я, не шмогла..."(с) ;)
У меня тоже не получилось! :( Может у АК-72 нормальные фото есть? Или просто информация?

Санделль расфигачил именно новую машину - KI 207 BZ :(
Страницы: 1 ... 44 45 [46] 47 48 49   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 38.