Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 4-5 сентября ралли Тамань 2021 + финал «LADA Rally Cup»  (Прочитано 14086 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
dtskk
Ветеран
*****


Дмитрий Теслин
Сообщений: 1755
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #15 : 06 September 2021, 02:20:30 »

Юрий, Вы не стесняйтесь, звоните мне. Я вам всегда готов помочь и встретить, если есть такое желание посмотреть на "другие", "чужие" мероприятия. Но.... Но... Жаль, что не позвоните...

+1 или мне))  я на эту гонку с десяток фанатов ралли скоординировал. К то хотел - тот приехал - нашел информацию или координаты нужные...., пи%%еть то   проще
НикНик, что за намеки  ;) :laugh: :lol:
Артура младший брат
Постоялец
***
Մրցավազքի հաղթող Ահուն
Сообщений: 305
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #16 : 06 September 2021, 14:27:17 »

Дождь чучуть на ралли был?
dtskk
Ветеран
*****


Дмитрий Теслин
Сообщений: 1755
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #17 : 06 September 2021, 16:24:44 »

Дождь чучуть на ралли был?

ни капли
Артура младший брат
Постоялец
***
Մրցավազքի հաղթող Ահուն
Сообщений: 305
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #18 : 07 September 2021, 09:20:43 »

ни капли
Топоров выиграл да? Там ему просто не скем было бороться.
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #19 : 07 September 2021, 14:34:29 »

Хорошо, давайте тогда я потрачу немного своего времени на как всегда многостраничный текст на тему "ралли" и постараюсь обидеть всех недовольных чем-то или кем-то.  :) По порядку.
1. Никто и никогда не убедит меня в том, что в Краснодарском крае нельзя отыскать хотя бы одного человека, который знает всё про логистику планируемого мероприятия. По крайней мере слухи об отмене начинают циркулировать задолго до того, как это решит Организатор. Но если даже это и так, то в Регламенте есть некоторые телефоны. Как думаете, зачем их публикуют? От себя добавлю, что за весь вечер пятницы я так и не смог плодотворно пообщаться с Федором, так как его телефон постоянно мешал говорить.  Даже и не знаю, кто были все эти люди. :)
2. Напомню те времена, когда большинство ралли в КК или скажем "на Юге" организовывал Тимур Кафаров. Что тогда говорила "местная интеллигенция"? Перефразирую: "Понаехали грачи, пид"""-москвичи и не дают местным организаторам развиваться". И я отчасти понимаю, что приехав "в гости" (особенно из столицы  :)) я не совсем вправе учить хозяина куда ему в его квартире поставить стол, стул или шкаф, правда до тех пор, пока этот самый стул не добавит мне работы, а именно приведёт к заявлениям и протестам, разбираться с которыми придётся уже мне. Второй вариант - если человек сам спросит.  :) Порешали как смогли, ибо кубанцы - люди гордые и, в свете сказанного выше, не всегда понимают с первого раза. Ну что же, опыт - он сын ошибок трудных.  :) Кроме того, у Организатора есть хороший принцип, а именно: дать возможность ехать всем и до конца (в разумных пределах Правил, конечно), а это не совсем то, что написано в наших нормативных документах.  :)
3. Да, я понимаю, что есть куда расти и в документообороте, и в организации, а главное - в наборе команды, в которой каждый отвечал бы за что-то своё, а не один за всё. Здесь людям надо помочь, а не говорить, мол "всё г-но кроме пчёл, а впрочем пчёлы - тоже г-но", но помощь - это дело такое, "непротивление обеих сторон". Когда мне рассказали, что ещё за 2 или 3 недели до гонки трасса представляла из себя сплошной арык, глубиной 50 см и вопрос стоял буквально " чем заниматься - "полировкой" Регламента или "полировкой" трассы?, всё решилось само собой - вам шашечки или ехать? Менять же что-то "по ходу пьесы", я счел нецелесообразным, хотя и попытался донести до Феди, что все его придумки (как просто для примера, супер-ралли в однодневной гонке) требуют доведения до ума и детальной проработки. Надеюсь, он услышал и я сейчас не буду выносить на всенародное обсуждения все "косяки", 3/4 из которых участники или просто не заметили, или не поняли их суть, или сочли их нормальным ходом вещей, как например схема нанесения наклеек на автомобиль. Также, справедливости ради, следует заметить, что участники всё же получили "не совсем те документы, которые были опубликованы на сайте ралли, а во многом "доработанные и исправленные".  :) В любом случае всё обошлось без протестов, скандалов и драк, а это это уже несомненный плюс.  :)
Минус же состоит в том, что ни моря, ни вина, ни теплой погоды по ночам я так и не увидел или не успел попробовать (Коля, извини:))
Артура младший брат
Постоялец
***
Մրցավազքի հաղթող Ահուն
Сообщений: 305
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #20 : 07 September 2021, 15:36:44 »

Низнаю. Может вы на себя берете много за критику? Но все говорят что сервис парк там был самым лучшим что может быть в России :up: почти как на WRC. Трасс тоже хорошо подготовлена и гонщики получили большое удовольствие от ралли. Во всяком случае в офицальной группе в Телеграм только хорошие отзывы!
Артура младший брат
Постоялец
***
Մրցավազքի հաղթող Ահուն
Сообщений: 305
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #21 : 07 September 2021, 15:41:42 »

Может кто напишет пару строк из тех именно ехал это ралли. Было бы очень интересно почитать! Можно даже не так кратко как товарищь Щукин))
НикНик
Постоялец
***


Ралли -это импровизация!
Сообщений: 117
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #22 : 08 September 2021, 23:21:11 »

Может кто напишет пару строк из тех именно ехал это ралли. Было бы очень интересно почитать! Можно даже не так кратко как товарищь Щукин))
Только мне показалось, что реинкарнировался Просто Парень2??))
А.Горлашкин
Старожил
****


Сообщений: 624
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #23 : 09 September 2021, 00:02:44 »

Только мне показалось, что реинкарнировался Просто Парень2??))
Не только...  :gigi:
Mr. J
Старожил
****
Сообщений: 635
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #24 : 09 September 2021, 22:28:44 »

 А я думал что у меня дежавю  :confused:
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13072
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #25 : 14 September 2021, 16:42:28 »

Хороший официальный видеоотчет:
Только Никонова/Крылова малость обидели)
Артура младший брат
Постоялец
***
Մրցավազքի հաղթող Ահուն
Сообщений: 305
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #26 : 15 September 2021, 15:05:08 »

Хороший официальный видеоотчет:
Только Никонова/Крылова малость обидели)
Видео огонь! А что вы говорите обидели Никонова/Крылова. В смысле что случилось?
Страницы: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 22.