Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Горные гонки в России 2020 года  (Прочитано 64230 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Проста Парен2
Автораллийный критик
Постоялец
***
Сообщений: 115
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #75 : 11 October 2020, 00:03:15 »

Пытаюсь зарегистрироваться на форуме Автоспорт южного федерального округа и ни чего не получается..Создал пароль и логин и указал свою почту но на главной странице пишет
Предупреждение
Вход запрещен! Ваша учетная запись заблокирована или еще не активирована
. Что делать? или что я не правильно создал?
yura
Старожил
****
Сообщений: 964
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #76 : 11 October 2020, 09:58:28 »

Пытаюсь зарегистрироваться на форуме Автоспорт южного федерального округа и ни чего не получается..Создал пароль и логин и указал свою почту но на главной странице пишет
Предупреждение
Вход запрещен! Ваша учетная запись заблокирована или еще не активирована
. Что делать? или что я не правильно создал?
Насколько мне известно, что бы там зарегистрировали необходимо в графе ИМЯ писать свое настоящее Имя и Фамилию. Никого под ником не регистрируют уже как лет пять. Все  у кого остались просто имена, а может и ники зарегистрировались гораздо раньше этого срока.
Проста Парен2
Автораллийный критик
Постоялец
***
Сообщений: 115
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #77 : 11 October 2020, 18:28:05 »

Насколько мне известно, что бы там зарегистрировали необходимо в графе ИМЯ писать свое настоящее Имя и Фамилию. Никого под ником не регистрируют уже как лет пять. Все  у кого остались просто имена, а может и ники зарегистрировались гораздо раньше этого срока.
Что то я твоей фамилии и имя не наблюдаю там
yura
Старожил
****
Сообщений: 964
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #78 : 11 October 2020, 20:50:12 »

Что то я твоей фамилии и имя не наблюдаю там
Я зарегистрировался на  http://www.rally-yufo.ru/ под своим именем (Юрий) очень давно, тогда еще было можно фамилию не указывать. :)
Предлагаю здесь больше не писать не в тему этой ветки.
sochi
Старожил
****
Сообщений: 764
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #79 : 12 October 2020, 00:07:54 »

Я зарегистрировался на  http://www.rally-yufo.ru/ под своим именем (Юрий) очень давно, тогда еще было можно фамилию не указывать. :)
Предлагаю здесь больше не писать не в тему этой ветки.
По теме. Раз Ты там в курсе всех событий и на короткой  ноге с организаторами расскажи из агентурных данных в Хадыженске в этом году гонка будет?
yura
Старожил
****
Сообщений: 964
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #80 : 12 October 2020, 07:52:57 »

По теме. Раз Ты там в курсе всех событий и на короткой  ноге с организаторами расскажи из агентурных данных в Хадыженске в этом году гонка будет?
Длина ноги в данном случае роли не играет.  :) Я как и вообщем то вы можете  позвонить  организаторам и узнать агентурные данные эту информацию.
Но я иногда еще интересуюсь информацией на сайте Минспорта края, по этому знаю то, что наш Министр спорта запретил перенос весенних этапов официальных соревнований не состоявшихся из за COVID. По этому и горную гонку в Сочи проводили как УТС, от сюда понятно, что официального этапа "Хадыженск-20" не будет.  Организаторы могут там провести какую нибудь традиционку (мини ралли и т.д.) все зависит от самих организаторов, все мы знаем, что весной они потратили большие деньги на восстановление дороги в Хадыженске. Позвоните В.И. и получите исчерпывающую информацию о планах организаторов.
Проста Парен2
Автораллийный критик
Постоялец
***
Сообщений: 115
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #81 : 13 October 2020, 17:42:13 »

Я зарегистрировался на  http://www.rally-yufo.ru/ под своим именем (Юрий) очень давно, тогда еще было можно фамилию не указывать. :)
Предлагаю здесь больше не писать не в тему этой ветки.
Ну и общайтесь там сами. Я хотел там написать а теперь напишу тут что господин Трапезникоф придумал клоунаду у себя на сайте и разыгрывает 2 литра масла за то кто угодает столько стартовать будет машин в Гунайке.так вот мы все теперь из за этого дурацкого масла не знаем сколько реально уже количество участников т.к. он не пополняет список уже неделю Ждет пока угодают
yura
Старожил
****
Сообщений: 964
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #82 : 13 October 2020, 18:03:19 »

Ну и общайтесь там сами. Я хотел там написать а теперь напишу тут что господин Трапезникоф придумал клоунаду у себя на сайте и разыгрывает 2 литра масла за то кто угодает столько стартовать будет машин в Гунайке.так вот мы все теперь из за этого дурацкого масла не знаем сколько реально уже количество участников т.к. он не пополняет список уже неделю Ждет пока угодают
Рома ну нельзя же так не прикрыто показывать отсутствие .......  :confused:(кто прочитал выше текст, тот поймет отсутствие чего) :pofig:
Информация для особо одаренных. В предварительном списке участников стоит сегодняшняя дата, это значит столько получено заявок на сегодняшний день. Ведь снова придется извиняться за грубость и искажение фамилии В.И.
Проста Парен2
Автораллийный критик
Постоялец
***
Сообщений: 115
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #83 : 13 October 2020, 18:14:44 »

Рома ну нельзя же так не прикрыто показывать отсутствие .......  :confused:(кто прочитал выше текст, тот поймет отсутствие чего) :pofig:
Информация для особо одаренных. В предварительном списке участников стоит сегодняшняя дата, это значит столько получено заявок на сегодняшний день. Ведь снова придется извиняться за грубость и искажение фамилии В.И.
Что всего 11 машин на Гунайку? Что Нихаевские и сюда тоже опять не едут?
dtskk
Ветеран
*****


Дмитрий Теслин
Сообщений: 1755
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #84 : 13 October 2020, 20:32:32 »

Рома ну нельзя же так не прикрыто показывать отсутствие .......  :confused:(кто прочитал выше текст, тот поймет отсутствие чего) :pofig:
Информация для особо одаренных. В предварительном списке участников стоит сегодняшняя дата, это значит столько получено заявок на сегодняшний день. Ведь снова придется извиняться за грубость и искажение фамилии В.И.

Рома?
Проста Парен2
Автораллийный критик
Постоялец
***
Сообщений: 115
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #85 : 13 October 2020, 23:27:21 »

Рома?
Дима? не в первый раз замечаю ты как будто с луны свалился
Проста Парен2
Автораллийный критик
Постоялец
***
Сообщений: 115
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #86 : 14 October 2020, 22:06:45 »

Рома ну нельзя же так не прикрыто показывать отсутствие .......  :confused:(кто прочитал выше текст, тот поймет отсутствие чего) :pofig:
Информация для особо одаренных. В предварительном списке участников стоит сегодняшняя дата, это значит столько получено заявок на сегодняшний день. Ведь снова придется извиняться за грубость и искажение фамилии В.И.
Ну а чего а воз и ныне там.. И сегодня Трапезников только дату обновил а список так и нет :(
yura
Старожил
****
Сообщений: 964
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #87 : 15 October 2020, 09:07:15 »

Ну а чего а воз и ныне там.. И сегодня Трапезников только дату обновил а список так и нет :(
Проста Парен2 Рома ты что совсем тупой? Если в списке участники не добавились, значит заявок новых еще нет. :confused:  Причем тут Трапезников?  В.И. занимается организацией самих мероприятий, неужели это так трудно понять.  Обновлением списка занимаются  секретари, а публикует списки на сайте, администратор сайта.
Все, общение с тобой прекращаю, правильно дядя Гена писал здесь, что я сам кормлю разных ........
yura
Старожил
****
Сообщений: 964
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #88 : 15 October 2020, 09:55:17 »

Для любителей дорог с хорошим грунтово-гравийным покрытием.
24 октября 2020 года (суббота) в Туапсинском районе, в Октябрьском сельском поселения со стартом от УЗКА п. Октябрьский состоится 9 этап Кубка Краснодарского края по горным гонкам  (Hill climb) "Гунайка-20".
Вся подробная информация на оф сайте http://www.rally-yufo.ru/sport/gornye-gonki/770-9-etap-kubka-kk-po-gornym-gonkam-gunajka-20.html

П.С. Информация из агентурных данных  :) Организаторы нашли и предварительно договорились о продолжении дороги от с. Четвертая Гунайка + еще прим 7 км. Возможно мы увидим в следующем году мини ралли с длиной СУ  18-19 км. дай да Бог. :up:
Проста Парен2
Автораллийный критик
Постоялец
***
Сообщений: 115
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #89 : 15 October 2020, 21:20:22 »

Проста Парен2 Рома ты что совсем тупой? Если в списке участники не добавились, значит заявок новых еще нет. :confused:  Причем тут Трапезников?  В.И. занимается организацией самих мероприятий, неужели это так трудно понять.  Обновлением списка занимаются  секретари, а публикует списки на сайте, администратор сайта.
Все, общение с тобой прекращаю, правильно дядя Гена писал здесь, что я сам кормлю разных ........
Какой же ты тугой Юра...Еще раз обьясняю как может Трапезников пополнять список если люди ставят на числа и например в опубликованом списке уже 20 машин то какой дурак будет ставить на 15 16 17 ??? Сам подумай это грунт и его любят спортсмены это асфальт не все едут а грунт по любас поедут все Нихаевские  Чернов Ракитов Голубев и другие +Сочинцы многие уже кинули заявки . но господину Трапезникову видно важнее разыграть 2 литра масла и ни чего ни выкладывать :down: А спортсменам надо знать расклад сил кто едит с кем готовится бороться но список уже неделю как повис на Гулевском...
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 21.