Logo
        
  Запомнить:

Страницы: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ...и другие сплетни :)  (Прочитано 44227 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« : 29 August 2012, 12:25:49 »

Ну что, тезка - поздавляю с получением "автономной республики"! Оправдай! :)
Anton Pustovalov
Гость
« Ответ #1 : 29 August 2012, 12:33:02 »

Ну что, тезка - поздавляю с получением "автономной республики"! Оправдай! :)

Не хочешь проанонсировать то, что ты вчера старательно полдня делал, то что касалось Стаса и Василия?
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #2 : 29 August 2012, 12:37:43 »

Вот как только доведу до ума и вывешу... А то, что - "Марио идет грабить банк!"? :) Вот будет готово - еще и темку забабахаем. А ща я на МИМС поеду-таки, пощелкаю мальца хоть на несколько часиков. Тоже может выложу потом где...
Anton Pustovalov
Гость
« Ответ #3 : 29 August 2012, 12:40:50 »

Вот как только доведу до ума и вывешу... А то, что - "Марио идет грабить банк!"? :) Вот будет готово - еще и темку забабахаем. А ща я на МИМС поеду-таки, пощелкаю мальца хоть на несколько часиков. Тоже может выложу потом где...

well done. Будет интересно почитать.
Alejandro
Постоялец
***


Сообщений: 333
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #4 : 31 August 2012, 22:05:16 »

Никак не могу найти систематизированный источник информации о современном российском ралли. Поскольку являюсь болельщиком-любителем, не имею возможности глубоко погрузиться в тему. А знать многое хотелось бы. Например про спортсменов-раллистов - кто они, откуда, какие имеют достижения, к чему стремятся.  Ну, что-то типа сплетен, только ближе к реальности  :)
Прошу дать ссылку. А лучше - людей знающих - поделиться информацией.
Влад
Ветеран
*****


Сообщений: 2174
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #5 : 31 August 2012, 22:12:42 »

Ребят, а куда мне теперь со своим спойлером сходить? :)
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #6 : 31 August 2012, 22:22:23 »

Не парься, Влад.  Маловероятно, что будут предприняты попытки получения международной омологации R2 на эту Калину.  Так что скорее всего, эту машину ждет такая-же судьба, как у ВАЗ Супер 2000, как у Калины Супер 1600.  В лучшем случае  несколько машин будут ехать в России в 1600Н,  и спойлер там может быть любой!
yak-ov
Старожил
****
Сообщений: 725
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #7 : 01 September 2012, 12:42:03 »

Предвосхищая вопросы любопытствующих, сайты некоторых российских команд:
http://freedrive.ru/  - Freedrive
http://nextmotorsport.ru/  - Next-Motorsport
http://faspo.pskov.ru/  - Федерация АвтоСпорта Псковской области

Грязина и ALM уже дали.
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #8 : 01 September 2012, 13:43:42 »

Про Раллину... Калину: А нет ли ощущения у вас, что ВАЗ не напрасно удлиннил морду у этого автомобиля? Не прицел ли это на какое-нибудь IRC для получения именно МЕЖДУНАРОДНОЙ омологации? Надо бы почитать правила и сверить их с ТТХ Калины, да времени нету.
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #9 : 01 September 2012, 13:50:00 »

А что делать в IRC с машинкой R2?  Там Ds3 R3T в моноприводе соревнуются.  Может для начала ВАЗу стоило бы попробовать выиграть национальный чемпионат? :) 
Влад
Ветеран
*****


Сообщений: 2174
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #10 : 01 September 2012, 14:28:23 »

Сереж, да мне просто интересно же :)

Кстати, в прошлом году, где-то на просторах всемирной паутины, видел календарь раллийного кубка ВАЗа, но по каким-то причинам он так и не состоялся. А не может ли случиться, что это одна из машин будущего монокубка? Ведь у машины-то обвес от "супера", а салон от Р1...

Еще в прошлом году, когда представили Калину С1600, Валерий Лазорко сказал, что у них "уже  на стапелях стоит полноприводная Лада Калина с 1,6-литровым турбированным двигателем".

Как говорится, поживем - увидим :gigi:
Xsara Fan
Гость
« Ответ #11 : 01 September 2012, 14:35:21 »

Сереж, да мне просто интересно же :)

Кстати, в прошлом году, где-то на просторах всемирной паутины, видел календарь раллийного кубка ВАЗа, но по каким-то причинам он так и не состоялся. А не может ли случиться, что это одна из машин будущего монокубка? Ведь у машины-то обвес от "супера", а салон от Р1...

Еще в прошлом году, когда представили Калину С1600, Валерий Лазорко сказал, что у них "уже  на стапелях стоит полноприводная Лада Калина с 1,6-литровым турбированным двигателем".

Как говорится, поживем - увидим :gigi:

У них "на стапелях" уже стоял Супер-1600 (сделанный слишком длинным) и Супер-2000 (проехавший одну гонку)... С трепетом ждем "WRC", хехе.
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #12 : 01 September 2012, 14:47:32 »

А что делать в IRC с машинкой R2? 

Ну кто же предлагает сразу-то? Покатать сезон в России в R1 - протестировать, подстроить. За это время доделать полноприводный Супер.

Ну а нафига тогда надо было городить этот обвес? Для красоты? Денег девать некуда?

Кстати - спойлер, на мой взгляд, чудовищный по виду...
Xsara Fan
Гость
« Ответ #13 : 01 September 2012, 15:17:00 »

Ну кто же предлагает сразу-то? Покатать сезон в России в R1 - протестировать, подстроить. За это время доделать полноприводный Супер.

Ну а нафига тогда надо было городить этот обвес? Для красоты? Денег девать некуда?

Кстати - спойлер, на мой взгляд, чудовищный по виду...

Саша, "полноприводный супер" уже поздно делать - АвтоТАЗ как всегда все делает с опозданием - ФИА уже де-юре убила категорю "Супер 2000". Так что теперь или WRC, или R4, или R5.
Влад
Ветеран
*****


Сообщений: 2174
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #14 : 01 September 2012, 16:25:27 »

Я ооочень сильно сомневаюсь, что ВАЗ будет занимается проектом R5, ибо сейчас все силы брошены на туринговую программу
Страницы: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 59.