Logo
        
  Запомнить:

Страницы: [1] 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новый фильм о ралли  (Прочитано 28793 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Андре
Гость
« : 13 February 2003, 14:18:48 »

Недавно по НТВ смотрел фильм "Гонщики" (1972 год) с Евгением Леоновым и Олегом Янковским. Не пора ли уже снять новую ленту о ралли?
Ваня
Гость
« Ответ #1 : 13 February 2003, 14:23:21 »

Снять-то вряд-ли снимут....
А вот пошутить на эту тему можно.
Кто кого играть должен и какой сюжет..... :shuffle:

Идеи?
Андре
Гость
« Ответ #2 : 13 February 2003, 14:32:42 »

Да, можно устроить всероссийский конкурс на лучший киносценарий!
Maxxi
Старожил
****


Сообщений: 620
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #3 : 13 February 2003, 18:06:14 »

Вместо Янковского, ИМХО, Успенский бы неплохо смотрелся.:)
Ванё
Гость
« Ответ #4 : 14 February 2003, 18:20:42 »

Вместо Леонова наверное Ганин. Тока он не фактурный какой-то.:gigi: А так дедов и не вспомню сразу.  
А мож ещё наш украинский Салюк покатит? В смысле Петрович.
А насчёт Успенского прикольно. Прикиньте Вадимыч такой в кедах и трениках х/б:lol: На Москале коробку меняет:smoke:
Леся
Постоялец
***


Сообщений: 322
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #5 : 14 February 2003, 19:30:10 »

Приколисты, блин! Я вот вспоминаю еще один старый советский фильм о раллистах. Когда они поехали в Польшу на ралли и какую-то картину контрабандой перевозили. Мне просто смешно над некоторыми моментами! Например: мчат они на допе первые, показано такое напряжение...их кто-то догоняет, а они...болтают о том, как и где им картину сплавить! Ну просто смех! Вспоминаю свои гонки... там не только лишнее слово сказать некогда, но и чихнуть-значит потеря в стенограмме со всеми последствиями. Не умеют еще снимать фильмы про ралли! Вон фильм "Громобой" с Джеки Чаном тоже такая лажа! В конце, когда они носились по треку пленка была прокручена быстрее раза в два. Это скорее комедия:D
ядовитый зме
Гость
« Ответ #6 : 19 February 2003, 06:26:07 »

Так вы, Леся, наверное, на "Белых Ночах" в две-тысячи-далёком году чихнуть изволили - поэтому с г-ном Смирновым через крышу кувыркались ? :)))))):p-:):hehe:
Richard Burns
Старожил
****
Сообщений: 631
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #7 : 19 February 2003, 08:43:17 »

Да ладно вам....
Будем гуманны, разве вам не хотелось бы такого фильма о ралли?
А вот когда смотрел `Гонщики`, было действительно смешно про "заводских гонщиков"- прям с заводов этих гонщиков достают))
Леся
Постоялец
***


Сообщений: 322
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #8 : 20 February 2003, 13:58:58 »

ядовитый змей Именно так все и было!:p
Не даром ты ядовитый змей! Я помню ты еще у Баррика на конфе меня подкалывал!!!:mad: Не смей меня обижать! Я этого не заслуживаю!:jump:
А.Мочанов
Гость
« Ответ #9 : 20 February 2003, 16:26:26 »

Лесечка! Займитесь Змеем и оставьте в покое Джеки Чана. Возможно, вы единственный человек в мире, котрый воспринимал этого по настоящему великого кинокаскадера и рукопашника серьезно и расстроились, глядя на "комедию" в его исполнении. Что же касается "Громобоя" (или "Удара молнии", как где), то естественно эпизод гонки в конце картины был показан "в алегорической форме эзоповым языком". Но Митсубиси, генеральный спонсор всех Чановских картин "нерукопашного периода", остались довольны. А "Гонщики" понравились - к своему стыду видел их впервые. Доброе советсткое кино "про мастера цеха и перспективного слесаря". Фраза "Я тебя везу, только чтобы судьям на КВ показать" - высший пилотаж! А вот концовочка, где негодяй-Янковский сидит у разбитого корыта и все до единого останавливаются, чтобы спросить, не помочь ли ему чем - просто из разряда "Неуловимые мстители"! Зло наказано, причем наказало его не положительное добро, а оно само себя. Думаю, сейчас фильм про ралли снять будет куда сложнее - тема кину не знакомая, то-то они, мечтающие об Оскаре, тараканов в сюжет и монологи напускают! Никакой консультант не поможет, даже если это будут Ганин, Щукин, Васин, Грязин, Успенский и Жигунов с Новиковым одновременно! Скорее всего, редкая ерунда со Сталлоне в главной роли покажется "Ронином"... :lol::lol::lol:
Леся
Постоялец
***


Сообщений: 322
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #10 : 20 February 2003, 18:59:47 »

А.Мочанов Спасибо за совет. Так и сделаю. Когда поймаю этого змея -на три узла завяжу!
А фраза действительно просто супер! Но со стороны штурмана скажу, что такое слышать очень обидно :(((
зме
Гость
« Ответ #11 : 21 February 2003, 00:15:00 »

:o Я не со зла, Леся, я на самом деле очень хороший и добрый.. Вы не мною, вы Балагановым займитесь ;);)  А узлом меня уже завязывали, не помогало :pofig:

А над фильмом ("Гонщики") зря прикалываетесь; посмотрите внимательно титры -  в консультантах фильма лучшие спортсмены того времени, такие люди, как Яков Агишев :super:
Леся
Постоялец
***


Сообщений: 322
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #12 : 21 February 2003, 16:13:45 »

змей Ну и не помогли эти спортсмены хороший фильм снять! Сценарист значит хреновый попался!
Я теперь поняла кто ты на самом деле! Ну держись:rotate:
зме
Гость
« Ответ #13 : 21 February 2003, 16:49:30 »

Трепещу уже. :rolleyes:

- Может, не надо ?
- Надо, Федя, надо !!  (с):p
Richard Burns
Старожил
****
Сообщений: 631
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #14 : 22 February 2003, 04:02:01 »

А.Мочанов
Больше "тексты"- это так присуще Вам:)))))
Страницы: [1] 2 3  Все   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 102.