Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 26   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тесты WRC, ERC  (Прочитано 213891 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Lesik
Постоялец
***


Сообщений: 103
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #30 : 28 July 2015, 08:21:43 »

Курите историю выступлений россиян.


Чото Барисыч молчит после слов про наших   ;)
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #31 : 28 July 2015, 09:06:26 »

Борисыч в командировке. Ждем-с)
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11255
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #32 : 28 July 2015, 09:29:02 »

Сообщество замерло в предвкушении =)))
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #33 : 28 July 2015, 12:33:28 »

I'm back  :) Кого желаете "просветлить" - В.Светлов, Pet, Alex Look или всех сразу?  :) А может еще попытаться включить мозг потенциальным создателям Фонда Лукаса, так, до кучи?  :) Детей, женщин и животных обижать не будем.  :)
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11255
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #34 : 28 July 2015, 14:32:21 »

Бейте по площадям, Алексей Борисович! Не щадите никого =)
Лёхус
Старожил
****
Сообщений: 699
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #35 : 28 July 2015, 19:34:07 »

Сейчас наверное посыпятся куча говна на меня. Но...... Не можем мы ехать на машинах ВРЦ. Женя Новиков мог. Остальные пока нет. И Лукас тому подтверждение. Он быстрый, но ехать Финку наверное сложно. Не хватает опыта.
Я желаю Алексеям возвращения в и конечно же побед в ВРЦ.
Все достаточно банально, чтобы ездить и побеждать нужны тесты. много тестов. Финку без них точно нормально не проехать.
мы попробовали первые тесты в нашей жизни и допустили ошибку. будем копить на следующие
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #36 : 28 July 2015, 22:19:46 »

Бейте по площадям, Алексей Борисович! Не щадите никого =)

Как скажешь, хозяин, правда по площадям - это очень просто, но зато коротко.  :)
1. Нельзя делать выводы на основе частного случая. Для этого придумали статистику. И еще умные люди говорили: те, кто не знает свою историю, не имеют будущего. Однако находятся и такие, кто не знает даже настоящего. Без этого, к сожалению, все разговоры о талантах и феноменах не имеют смысла.
2. Герр Бисмарк дал характеристику тому, кто учится на собственных ошибках, но, к сожалению, ничего не сказал про того, кто не учится и на них. Хотя - "любой каприз за ваши деньги".
3. Тот, кто хочет прийти на все готовое, все готовое и получает. Проблема лишь в оценке "готовности".
4. Если есть возможность купить козу, не надо покупать за эти деньги дом.
Ну а по последнему комментарию: для того, чтобы побеждать, "много тестов" мало. И в этом как раз банальность отсутствует.

Так понятно?  :) В общем мне есть много что сказать, но кому и зачем? Каждый случай индивидуален по своему и едва ли кому-нибудь пригодится анализ ошибок того же Новикова, Лукьянюка, Кондрахина (знаете такого российского мальчика, который тоже выиграл в группе N правда 2 этапа WRC?) и главное - Лепехова. Они все равно никогда не признаются, что их предупреждали о последствиях.  :) Можно говорить лишь о том, что любая попытка повторить чужой опыт будет заканчиваться фиаско. Скажу больше. Я 100% уверен, что в ситуации с парнями это далеко не конец и все будет зависеть от них. Как только уйдет самолюбование, излишние и неоправданные понты, дамы с чепчиками в воздух и появится ответственность, все еще может наладиться. По крайней мере Colin McRae Trofy выпускается к каждому этапу.
Впрочем, хотите - могу развернуть и подискутировать.  :)
Ha3aP
Постоялец
***


Сообщений: 374
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #37 : 28 July 2015, 22:26:23 »

Хотим.
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #38 : 28 July 2015, 22:26:36 »

Xoчу.
Спасибо заранее!
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #39 : 28 July 2015, 22:49:56 »

Кондрахина (знаете такого российского мальчика, который тоже выиграл в группе N правда 2 этапа WRC?)
Как по мне, так Этап ВРСи в группе Н = Этап ЧМ в Продакшене, а мальчик, как я помню, выиграл класс 3 на тех гонках, где PWRC не проводился и отсутствовал соответствующий контингент.
Что, впрочем, ничуть не умаляет заслуг его (мальчика) учителей и наставников. :)
PARUS
Гость
« Ответ #40 : 29 July 2015, 10:02:42 »


.... Впрочем, хотите - могу развернуть и подискутировать.  :)

Борисыч! Твои монологи и умозаключения всегда полезны, а главное понятны :up: :beer:
И..., не только молодым!!
AP-Racing
Гость
« Ответ #41 : 29 July 2015, 12:34:53 »

Курите историю выступлений россиян.

В коем то веке Сарафанчик - я тебя  :beer: :beer:
AP-Racing
Гость
« Ответ #42 : 29 July 2015, 12:36:02 »

I'm back  :) Кого желаете "просветлить" - В.Светлов, Pet, Alex Look или всех сразу?  :) А может еще попытаться включить мозг потенциальным создателям Фонда Лукаса, так, до кучи?  :) Детей, женщин и животных обижать не будем.  :)

О, а меня не упомянул  :super:
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11255
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #43 : 29 July 2015, 12:45:34 »

О, а меня не упомянул  :super:

Вот это вот:

Детей, женщин и животных обижать не будем.  :)

для кого было? =)
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #44 : 29 July 2015, 13:14:20 »

Как по мне, так Этап ВРСи в группе Н = Этап ЧМ в Продакшене, а мальчик, как я помню, выиграл класс 3 на тех гонках, где PWRC не проводился и отсутствовал соответствующий контингент.
Что, впрочем, ничуть не умаляет заслуг его (мальчика) учителей и наставников. :)

Саша, ты не прав.  :) На любой гонке чемпионата Мира ты можешь ехать на соответствующей машине, но не быть заявленным в зачет ЧМ. Именно поэтому, сравнивая достижения, я и разделил группу N  и зачет Продакшн, так как оба персонажа ехали вне основной тусовки и не были обременены тактическими задачами по набору очков. Что же касается "мальчика", то в частности на Сардинии ехал весь итальянский чемпионат, по тем же допам, но в рамках Коста Смеральда, так что сравнивать было с чем даже не говоря о том, что ты можешь сравнивать и свое отставание по абсолюту.  :) Ну и заслуг ни у мальчиков, ни у учителей нет в силу того, что программа не была выполнена, а, как я сказал выше, результат ценен только в рамках программы.  :)
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 26   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 49.