Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ответ ФАСТР на РАФ (понеслась \"бумажная война-2\", мужики!)  (Прочитано 27769 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
AP-Racing
Гость
« Ответ #15 : 11 April 2003, 19:57:21 »

A.M. Антон, с раллистами проще. У ФАСТР - организаторы, которые не проводят этапов ЧР (РАФ), так что потеря пары кубковых гонок не сильно отразится. А кроме того, от Фастровского календаря просто смешно стало. Закончится все тем, что станет обладателем Чемпионского звания победитель одной из гонок, а кубок выиграет тот кто доедет на России и стартует в Сестрорецке....ИМХО бред
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #16 : 11 April 2003, 22:57:47 »

Вы удивитесь (а может, и нет), но в прошлом году все именно так и произошло....... Причем спортсмены ни сном, ни духом не ведали, что борются за чемпионские и кубковые регалии ФАСТР. Я когда получил официальный (!) утвержденный Фетисовым (!) список чемпионов и обладателей кубков России, долго рыдал...
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #17 : 12 April 2003, 02:23:52 »

Maxim Позволю напомнить, то что я уже постил. Не знаю, как у г. Фетисова в списке, но вот у некоего господина Холмса (который не является официальным лицом, но имхо пользуется вполне официальными ФИА-шными бумагами) в ежегоднике по прошлому году - вполне нормальный чемпион по ралли, по крайней мере. :)
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #18 : 12 April 2003, 02:26:36 »

Barry, знаю, читал. И слава Богу, что нормальный! Еще только в ФИА нам не хватало представителя в лице ИЕ... :down::down:
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #19 : 12 April 2003, 11:08:06 »

Maxim Еще только в ФИА нам не хватало - это сабо-самой, как говорит Финогенов. Речь о том, что вообще бред выходит - ОФИЦИАЛЬНЫЕ национальные резалты (а какие еще могут быть у ГСК) одни, а ОФИЦИАЛЬНЫЕ подаваемые в ФИА - другие. Вот в чём прикол. Правда прикол грустный, радость тут одна, что они пока \"в нашу пользу\". Но такими темпами как бы и это не прошлО... :(
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #20 : 12 April 2003, 11:21:35 »

Barry, самое интересное во всем этом, что в компетенцию Госкомспорта ограниченную Законом о спорте и Положением о ГКС, не входит утверждение результатов национальных чемпионатов - это комптенция национальных федераций, которые проводят эти соревнования. ИЕ, подсовывая свои резалты Фетисову через своих людей, на то и рассчитывает, что это мало кто знает. В том числе, похоже, и чиновники, которые это пропихивают, да и сам Фетисов. Зато эффект какой! Можно объявить всем, что твои резалты официальные, утвержденные, награждение свое провести, грамоты за подписью Фетисова вручить, в СЭ заметку тиснуть по этому поводу (в старой конфе она обсуждалась)... Все дела!
Насчет такими темпами - согласен... :(
AP-Racing
Гость
« Ответ #21 : 12 April 2003, 12:16:06 »

Maxim На деле все намного проще. Печатаешь результаты, ставишь печать \"кооператива Снежок\", несешь в ГКС, с масеньким конвертом впридачу.....и все. Можешь после этого награждать кого угодно, даже соревноание проводить не обязательно. Фетисов тоже человек, ему тоже кушать охота, а денег не так уж и много платят
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #22 : 12 April 2003, 13:28:43 »

AP-Racing, более чем уверен, что ты не располагаешь никакими доказательствами столь пошлой коррумпированности лично Фетисова. Язык у тебя и вправду рабочий, Антон. То, что кто-то подкармливается, не вызывает сомнений, но указывать на конкретных людей без конкретных доказательств лучше поостеречься. Вот ТЫ носил конвертик ЛИЧНО Фетисову? Нет? А вообще носил когда-нибудь? Знаешь ли ты, что такие вопросы легко решает третий помощник пятого зама министра? Умный какой... Лучше помалкивай, пока не пришли за тобой :gigi:
AP-Racing
Гость
« Ответ #23 : 12 April 2003, 13:36:20 »

Maxim Не носил но знаю тех кто носил. Не знал бы, не говорил. Да и доказательств предостаточно, но не считаю уместным выкладывать их на форум
AP-Racing
Гость
« Ответ #24 : 12 April 2003, 13:41:22 »

Maxim Понимаешь как получилось. Я в 97-99 году работал в ФАСТР. Пусть в судейской бригаде, но все же видел что происходило, и поверь, то что вспоминаю сейчас про то, что делал Ермилин с сотоварищами не совсем выглядело честно. Особенно не понравилось внушение людям про то, что РАФ такой плохой. Узнав людей из РАФ, я понял что именно с ними хочется работать. Но никак не с ФАСТР
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #25 : 12 April 2003, 13:51:23 »

AP-Racing,не считаю уместным выкладывать их на форум - тогда, повторяю, лучше молчи. Я общался с десятками людей, из чьих рук якобы кормятся министры и президенты, так вот мало кого из них даже на порог министерства пускают на самом деле.
Алексей
Гость
« Ответ #26 : 12 April 2003, 19:17:36 »

AP-Racing Антон, Ты Лично когда-нибудь общался с Фетисовым? Жал руку с тремя кольцами за Кубок Стенли? Разговаривал о чем-нибудь с натоящим, побитым Большим Спортом Мужиком? Нет - тогда молчи, целее будешь. Увы, Язык твой - наш общий враг. И потому, что работает, как помело, и потому что течет по нему не слюна даже ядовитая, а желчь. Лечись, человек. Большие люди - обычно добрые и мудрые. Жаль, что к тебе это не относится. Мочанов.
AP-Racing
Гость
« Ответ #27 : 12 April 2003, 19:57:59 »

Алексей Фетисов - хоккеист и Фетисов - функционер - разыне люди....прости, но точно самое я могу сказать про многих людей. Мое отношение к Ермилину. То что он из себя представляет как человек, как инженер - просто не поддается описанию. Я готов его слушать часами, но....стоит ему начать делить власть, тут же появляется отвращение. Та же ситуация с Фетисовым. Понимаешь, я ценю и уважаю его спортивные заслуги, но меня передергивает от того что он делает сейчас
А.Мочанов, 2 л.с.
Новичок
*


Сообщений: 7
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #28 : 12 April 2003, 20:26:43 »

Пустовалову. Закрыли тему. Денег, которые хоккеист Фетисов заработал за свою карьеру, вполне хватит на то, чтобы нормально жить Фетисову-функционеру, и не только в Москве. Твои недавние \"рассуждения\" на тему кольца тоже обильно усыпаны обвинениями во взятках и коррупции всех вокруг. И тоже - без капли доказательств. Если Ермилин такой богатый раздатчик взяток, почему тогда работает у Кима за далеко не баснословную зарплату? Новый Корейко? А может, тебе просто показалось? Нельзя желать зла ближнему, но в  твоем случае я сам для себя сделаю исключение - очень хочется посмотреть в твои глаза, когда тебя педерастающая молодежь тоже начнет мазать и пачкать чем попало почем зря. В конфликте РАФ-ФАСТР - мое дело не сторона, но середина. Конфликт Ушаков-Ермилин вообще не интересует. Это - личное. А тебя, говорун, если передергивает - обратись к специально обученым врачам. Хотя, подозреваю, не поможет. В твоем тяжелом случае все прозевали родители - не те тебе, Антоша, книжки в детстве на ночь читали. Повторюсь - жаль...
Navigator
Гость
« Ответ #29 : 12 April 2003, 22:18:30 »

А.Мочанов, 2 л.с. полностью согласен насчет Фетисова, но внимательно изучив на сайте ГКС его замов, обнаружил некоторые знакомые фамилии и у меня сложилось стойкое убеждение, что не г-н Фетисов рулит в ГКС, а на этих, вышеупомнутых господ, выражение НАСТОЯЩИЙ МУЖИК не распространяется.
Страницы: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 88.