Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 20   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Автомания  (Прочитано 141885 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Прост
Постоялец
***


Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #45 : 14 August 2003, 13:27:19 »

Получил,Денисов!:laugh:
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9027
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #46 : 14 August 2003, 13:42:30 »

Элио
То-то я смотрю тебе всё - фантастика! Да без обид! Просто когда во всем этом еще и как спортсмен участвуешь, тоесть, вааще изнутри все видишь, многое становится видимым совсем в другом свете. Кстати не всегда в хорошем, плохого тоже в избытке!:( Поверь.
А пьяные эстонцы всеже лучше пьяных финнов, хоть что-то по русски могут промычать, финны обычно просто в хлам...
По поводу обожания - как говорили древние: каждому своё. Но все дело в том, что мало кто знакомиться с этими звездами лично и после может сказать кто и на сколько лапочка, а кто козел последний... И те кто гонку смотрят, видят движение спортивного авто по трассе, скорость, чистоту прохождения, риск в конце концов. А не насколько элегантно он вышел из авто после допа, одел спонсорскую кепку, как складно на нем сидит комбез, и какой милый французский акцент в его очень хорошем английском. И наплевать, что едет ...цатым, зато на механиков не зол, со штурманом только что не целуется...:D
Аня! Это все за кадром гонки и на ее результат влияет гораздо меньше нежели, даже скрытый цензорами за кадром мат Солберга на финише! Вот это настоящее, хоть я и не люблю матершинников... И то как он прыгал когда узнал что привез Бернсу - вот это тоже гонщик. Остальное пыль, необходимая позиция при данных правилах игры... И его достижения не общественные, они сугубо его личные! Это ОН ТАК быстро ехал, а все остальные ему в этом помогали (механики, спонсоры, организаторы и т.д.) а некоторые и мешали (спорсмены конкуренты).
Моя логика, не моя логика - ездил в тройке абсолюта за НИИШП - в каждом номере фото, отошел в сторону, да хоть вывалился из 10 или 6 - см. себя в итоговых протоколах. Но это же так и должно быть! Как иначе-то? :confused: :insane: :cool:
Денис МЯСНОЙ
Гость
« Ответ #47 : 14 August 2003, 14:24:39 »

Gleb Пропорция такая из 100 человек 3 смотрит Автоманию
Элио
Ветеран
*****


...и ощущением того, что мир безумен ©
Сообщений: 1285
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #48 : 14 August 2003, 19:01:16 »

Gena, блин, да че ты ко мне привязался, а? ну давай теперь поговорим о природе любви...
во-первых, насчет изнутри,  так скажу что я тоже не совсем простым зрителем туда поехала (низкий поклон Барри)... тоже имела возможность кое-что увидеть... поэтому не надо разводить пальцы...
во-вторых, я не сравнивала эстонцев с финами (которые, кстати, мне как раз очень приглянулись), мне совершено все равно больше они пьют или меньше, я просто сказала, что меня лично достали эстонцы, которые почему-то постоянно попадались на глаза со своими государственными полотнами... молодцы, ребята, могу им только позавидовать, очень бы хотелось видеть там когда-нибудь такое же количество нашего триколора.... мало того после слова \"достали\" я предусмотрительно поставила смайлик... некоторые гонщики не отличаются видимо внимательностью...
в-третьих, для того что-бы кто-то нравился или не нравился из великих, уверяю тебя совсем не обязательно знать его лично. Можно видеть его на трассе и действительно, восхищаться тем КАК он едет, как он рискует или наоборот спокоен и точен, можно видеть его по телевизору, его интервью, можно читать его интервью, из этого складывается тот образ за который в итоге и болеет зритель... Я не болею за машины, я болею за людей, у которых помимо быстроты реакции, внимательности ну и чего там еще, есть масса других интересных свойств... Повторюсь, гонщики - люди, а не машины для победы и быстрой езды. И во многом от его поведения, от его слов, суждений, и тому подобного зависит буду я за него болеть или нет... И если он почему-то не устроит меня своими человеческими качествами, то как бы быстро он не ехал и сколько бы он не побеждал, я никогда не буду за него болеть. Может быть я буду иногда восхищаться его гоночными способностями, но никогда он не вызовет во мне душевный трепет и не заставит молиться за его победу!
Мало того если бы все было так как ты говоришь, то все фанаты достались бы, например, Гронхольму, Мяртину или Сайнсу (пусть не обижаются на меня фанаты других пилотов) ... Однако, как ни странно, к господину Гардемайстеру (уж извини за пример) было так же сложно подобраться, как и к Сайнсу, а ведь человек не блещет подиумами и победами... удивительное дело, не правда ли? какие не правильные фанаты! ату их!
в-четвертых, твой \"тонкий\" намек на Лоеба в данном случае более чем не уместен, ведь молодой человек кроме обладания хорошей фигурой и милого французского акцента еще и умеет быстро едзить - вот незадача-то...
в-пятых, ты сам себе противоречишь... то ты говоришь, что гонщик должен нравиться за результат, а то
[small]цитата:[/small]
даже скрытый цензорами за кадром мат Солберга на финише! Вот это настоящее
и
[small]цитата:[/small]
как он прыгал когда узнал что привез Бернсу - вот это тоже гонщик
-  именно это и зажигает в сердцах людей ну если не любовь, то симпатию. Именно это говорит о том, что он не просто робот, а человек, который переживает за свое дело, который до конца отдался этой своей маленькой победе (ну или пусть даже не победе, а ...цатому месту, для него оно может быть важнее иногда чем победа). Да ведь это и есть проявление человеческих чувств и реакций, именно за это нравятся люди и гонщики в том числе!!!
И те кто смотрит гонку видят не только
[small]цитата:[/small]
движение спортивного авто по трассе, скорость, чистоту прохождения, риск
, но и эти самые проявления, и даже тот самый элегантный выход из авто, и то как гонщик повернувшись лицом к в исступлении приветствующим его болельщикам поднимает руку в приветственном жесте и улыбается, и то как уже другой гонщик поворачивается к ним спиной... Скажу больше, первый из этих двоих не просто великий, а ВЕЛИКИЙ.    
ну и в-шестых... насчет тебя... писать о тебе перестали далеко не сразу, если ты не заметил. Сначала еще писали, а как же, такой человек и едет не понятно где и приключается с ним не понятно что...
ах, да, и в-седьмых... ты уж определись о чем мы, о том почему об одних пишут, а о других нет, или за что надо любить гонщика... овцы отдельно, а волки отдельно (или как там) - это две разных темы. Если о нем пишут, это не значит что его любят или он нравится, это значит лишь то что о нем есть что писать.

В общем бесполезная дискуссия, на уровне \"сам дурак\", ну нравится мне Тони и не нравиться Марко, нравится Карлос и не особенно Фредди... ну и что теперь? удавиться что они не побеждают или заявить вы типа ездить быстро не умеете, я теперь за вас не болею, а болею за Мяртина? детский сад...
и вновь повторюсь... ты задумайся над моими словами \"я в твою сторону даже смотреть не должна\", хотя кажется в искренности моих симпатий к тебе не должно возникать сомнений... и подумай, за что должны или не должны нравиться гонщики, и можно ли вообще подогнать столь тонкую материю как чувства под количество побед и скорость на трассе...
MaxVen
Ветеран
*****


Сообщений: 3713
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #49 : 14 August 2003, 22:51:07 »

Ну Gena попал ты! Эко она тебя! :D  :p
Классическая флуд-атака, да еще и с хорошим коэффициентом умножения.. ;)

Элио
Так его, пусть не выпендривается! :gigi:
Элио
Ветеран
*****


...и ощущением того, что мир безумен ©
Сообщений: 1285
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #50 : 14 August 2003, 23:12:32 »

MaxVen, а я чего, я ничего, не виноватая я, он сам пришел (с) :shuffle: :)
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9027
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #51 : 15 August 2003, 14:01:17 »

Элио
Да, уложила на обе лопатки...:noidea: СДАЮЮЮСЬ
Одно жалко, это все, да на острове Сааремаа... Дискуссия была бы более продуктивна и более приятна. :beer:
Но шанс еще не потерян! Да Анют? :confused: :D :D :cool:
Денис МЯСНОЙ
Гость
« Ответ #52 : 15 August 2003, 14:50:52 »

Gena
Диржись я с тобой!:) :) :rotate:
MaxVen
Ветеран
*****


Сообщений: 3713
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #53 : 15 August 2003, 15:25:14 »

Денис МЯСНОЙ

Эээ.... Тут явно третьим лишним будешь.... ;)

:p
Элио
Ветеран
*****


...и ощущением того, что мир безумен ©
Сообщений: 1285
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #54 : 15 August 2003, 15:49:53 »

Денис МЯСНОЙ, обойдетесь молодой человек! Гена и сам справиться:):):)
 Gena, солнце мое, шанс есть всегда:):):)
А подобный спор на Саареме закончился бы куда быстрее чем тут;););)
Бум надеятся на лучшее :beer:
megakor
Гость
« Ответ #55 : 15 August 2003, 19:10:27 »

Gleb
Сегодня я наконец-то получил от Т.Масликовой кассету и болванку с обзором ралли WRC-2002...
Это просто СУПЕР!!! Спасибо тебе огромное - я даже и не думал, что получится так здорово. :up: :up: :up: :up:
В общем, если по окончании нынешнего сезона пришлют обзор-2003 - переправлю его тебе  ;)
Элио
Ветеран
*****


...и ощущением того, что мир безумен ©
Сообщений: 1285
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #56 : 15 August 2003, 20:19:20 »

megakor, Костик, а нельзя это как-нить поглядеть?
А то я кажись совсем заболела wrcями...;)
megakor
Гость
« Ответ #57 : 15 August 2003, 20:34:32 »

Ну, в принципе, я мог бы тебе дать обзор на время... ;)
А тебе на чем - на DVD или на Betacam SP?
Напиши мне на мыло, как с тобой связаться - поговорим... :)
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9027
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #58 : 16 August 2003, 12:18:26 »

Элио
Хоть и согласен с древними, что в споре рождается истина но... Это не спор!!! :mad:
Это нормальная дискуссия!!!:shuffle: А дискуссия быстро не кончается...:smirk:
А то ты еще скажи, что теперь со мной дружить не будешь!:laugh: :cool:
Gleb
Постоялец
***
Сообщений: 213
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #59 : 16 August 2003, 15:40:17 »

megakor:shuffle:Элио ecли кому нужен обзор не проблема, единственное в Москву проблема передавать.
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 20   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 62.