Logo
        
  Запомнить:

Страницы: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли Санкт-Петербург 2022  (Прочитано 6012 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13077
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« : 10 August 2022, 18:50:46 »

Спустя много лет гонка возвращается из Выборгского в Приозерский район Ленинградской области

dtskk
Ветеран
*****


Дмитрий Теслин
Сообщений: 1755
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1 : 11 August 2022, 12:15:21 »

 :up:  круто :up: а хотя бы расписание уже известно?
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13077
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #2 : 11 August 2022, 14:58:23 »

Расписание есть тут:
http://afspb.org.ru/novosti/ralli-sankt-peterburg-2022#1660133443005-072a02bf-3758
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13077
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #3 : 16 August 2022, 18:43:35 »

Регламент ралли "СПб":
http://raf.su/images/stories/rally/2022/regs/rally_4-19_22_reg.pdf
Артура младший брат
Постоялец
***
Մրցավազքի հաղթող Ահուն
Сообщений: 305
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #4 : 17 August 2022, 12:32:31 »

Почему называется Санкт Перербург ралли? ведь его проводят бог знает где от самого города и ни какого отношение к названию самого города оно не имеет В таком случае и ралли в Цимлянске надо было оставить название Гуково ;) какая разница ведь тоже Ростовская облось
dtskk
Ветеран
*****


Дмитрий Теслин
Сообщений: 1755
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #5 : 17 August 2022, 14:14:31 »

Почему называется Санкт Перербург ралли? ведь его проводят бог знает где от самого города и ни какого отношение к названию самого города оно не имеет В таком случае и ралли в Цимлянске надо было оставить название Гуково ;) какая разница ведь тоже Ростовская облось

Вот тебе то какая разница?   Спецально так назвали, что б ты спросил, скучают по тебе, стопудов
Артура младший брат
Постоялец
***
Մրցավազքի հաղթող Ահուն
Сообщений: 305
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #6 : 17 August 2022, 15:33:17 »

Вот тебе то какая разница?   Спецально так назвали, что б ты спросил, скучают по тебе, стопудов
Начнем с того что я ни у тебя спрашивал и тебе жителю Кубани вобще откуда это знать Пусть ответят знающие люди или может кто из организаторов А если ты сильно по мне соскучился можем встретиться в Хадыженске в субботу и пообщаться хоть за сто пудов хоть за двести
Karelrally2019
Постоялец
***
Сообщений: 221
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #7 : 17 August 2022, 15:56:34 »

Почему называется Санкт Перербург ралли? ведь его проводят бог знает где от самого города и ни какого отношение к названию самого города оно не имеет В таком случае и ралли в Цимлянске надо было оставить название Гуково ;) какая разница ведь тоже Ростовская облось
Почитайте историю и все вопросы отпадут сами.
Артура младший брат
Постоялец
***
Մրցավազքի հաղթող Ահուն
Сообщений: 305
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #8 : 17 August 2022, 16:23:43 »

Почитайте историю и все вопросы отпадут сами.
Дайте ссылку на историю и с удовольствием почитаю почему гонку с названием северной столицы России проводят в каких то деревнях на 200 километров от нее В таком случае предлогаю горную гонку Хадыженск провести в Сочи)))
dtskk
Ветеран
*****


Дмитрий Теслин
Сообщений: 1755
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #9 : 17 August 2022, 23:07:43 »

Начнем с того что я ни у тебя спрашивал и тебе жителю Кубани вобще откуда это знать Пусть ответят знающие люди или может кто из организаторов А если ты сильно по мне соскучился можем встретиться в Хадыженске в субботу и пообщаться хоть за сто пудов хоть за двести
Я понимаю- это бесполезно, но всеж попробуй понять:
1) жителю Сочи лучше прислушиваться к советам знающих людей и почитать
2) Без конкретизации адресата - твоя нелепость была для всех
2) в моем посте после вопроса была шутка
3) общение с тобой не интересно в принципе,
4)  почему то боишься назвать себя и показать лицо для всех, дерзить пытаешься в чатах -  некрасиво и недостойно
5) обещаю игнор сообщений и более никогда в твой адрес не высказываться, был бы админ - отправил бы в вечный бан, как диссонирующего с форумом элемента.
6) не обижайся

Артура младший брат
Постоялец
***
Մրցավազքի հաղթող Ահուն
Сообщений: 305
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #10 : 18 August 2022, 12:20:24 »

Ты сам устроил эту полемику Я просто высказал свое мнение по абсурдности названия ралли если название ралли проводится в одной географической области а проводят в другой в чем прикол Ладно в Питере был бы старт или торжественное открытие тогда понятно но а тут просто полный трэш Ну что бы тебе было понятно дружок обьясню это как назвать ралли Краснодар а провести в Тихорецке :gigi: По поводу назвать себя? я уже писал не однократно и ты следишь не внимательно я передложил познокомится по ближе то ты врубил заднюю Я ни кого ни дразню и просто высказываю мнение а не так так ты типа супер толерантный аж приторно сладкий Короче готов к общению будет желание подойдешь к нашим спросишь Тиграна меня там все знают и разберемся
Karelrally2019
Постоялец
***
Сообщений: 221
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #11 : 18 August 2022, 17:12:31 »

Дайте ссылку на историю и с удовольствием почитаю почему гонку с названием северной столицы России проводят в каких то деревнях на 200 километров от нее В таком случае предлогаю горную гонку Хадыженск провести в Сочи)))
Поищите сами. Подсказка:видеорепортажи от "Автомания" от Богатырева на ютубе.
Артура младший брат
Постоялец
***
Մրցավազքի հաղթող Ահուն
Сообщений: 305
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #12 : 19 August 2022, 11:48:40 »

Поищите сами. Подсказка:видеорепортажи от "Автомания" от Богатырева на ютубе.
Ну посмотрел Автоманию вашу Ну все правильно раньше и старт в самом центе города и даже супер спец участок где то в центе города и автодром с самом городе и финиш вроде в самом Питере Название ралли сответствовало действительности  :up: Karelrally2019 я не пойму вы что между сток читаете? Нуладно Теслин не понимает суть моего вопроса но вы то что ему подражаете?
Игорь
Постоялец
***
Сообщений: 121
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #13 : 20 August 2022, 12:41:49 »

Ты сам устроил эту полемику Я просто высказал свое мнение по абсурдности названия ралли если название ралли проводится в одной географической области а проводят в другой в чем прикол Ладно в Питере был бы старт или торжественное открытие тогда понятно но а тут просто полный трэш Ну что бы тебе было понятно дружок обьясню это как назвать ралли Краснодар а провести в Тихорецке :gigi: По поводу назвать себя? я уже писал не однократно и ты следишь не внимательно я передложил познокомится по ближе то ты врубил заднюю Я ни кого ни дразню и просто высказываю мнение а не так так ты типа супер толерантный аж приторно сладкий Короче готов к общению будет желание подойдешь к нашим спросишь Тиграна меня там все знают и разберемся
тяжёлый персонаж  :rolleyes:
Хотя бы запятые ставил , читать невозможно.
Karelrally2019
Постоялец
***
Сообщений: 221
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #14 : 22 August 2022, 20:01:16 »

Ну посмотрел Автоманию вашу Ну все правильно раньше и старт в самом центе города и даже супер спец участок где то в центе города и автодром с самом городе и финиш вроде в самом Питере Название ралли сответствовало действительности  :up: Karelrally2019 я не пойму вы что между сток читаете? Нуладно Теслин не понимает суть моего вопроса но вы то что ему подражаете?
Вот видете,  расширили кругозор. Приезжайте посмотреть к нам,  мы соберёмся на допе,  пообсуждаем историю,  посмотрим гонку с нормальным каналом,  а не как на юге 15 машин.)))
Страницы: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 19.