Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: WRC 2019 - новости и слухи  (Прочитано 96412 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #135 : 09 January 2019, 13:01:44 »

Главное, чтоб Ярик палку не перегнул. Случайно. В пылу фото-дискуссий! :gigi:

Ну ведь хорошо беседуем, чё там?!
Вот и здорово! А испортить всё, много ума не надо!

Не переживай на этот счет, Гена, не перегнет.  :) Причин как минимум 2: во-первых, данный псевдоним вообще не должен гнуться (следовательно и пере- не может быть), а во-вторых, он мне совершенно не интересен в плане дискуссий, так как не является лицом, участвующим в процессе принятия решений, сколько бы раз он не повторял "мы" (я и трактор  :)). Да, некий "интерпритатор" чужих мыслей, не более того. Но даже и как ретранслятор он не очень хорош, ибо основываясь на его "сосед напел" и Стас перешел черту хамства, даже не разобравшись в предмете дискуссии. Чего стоит одно заявление: "мы не едем Монте-Карло потому, что это шинная лотерея". Уж сказал бы просто: "дорого", сошел бы за умного. А так... Действительно Porky inside... my mind.  :)

Возвращаясь к теме. Тут было задумался над аналитической запиской на тему: почему россияне (независимо от того, какой у них паспорт - РФ, болгарский, латышский, канадский итд) никак не могут покорить WRC? Если коротко, то видится 3 основных причины: отсутствие желания, отсутствие денег, отсутствие ума (куда можно включить еще опыт и/или знания), как по отдельности, так и во всевозможных комбинациях. Так вот, в нашем конкретном случае пазл похоже наконец-то начинает складываться и в тактическом плане сделан достаточно верный шаг. Сейчас все будет зависеть от третьей составляющей.  :) С учетом п.2 из предыдущего абзаца, искренне надеюсь, что все сложится хорошо.  :)

Картинок не будет, чтобы не обижать символ наступившего года.  :)
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11256
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #136 : 09 January 2019, 15:39:49 »

С учетом п.2 из предыдущего абзаца...


Упустил нить. П.2 из предыдущего абзаца - это же "он мне совершенно не интересен"? )
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #137 : 09 January 2019, 19:09:48 »


Упустил нить. П.2 из предыдущего абзаца - это же "он мне совершенно не интересен"? )

Нет, в том, что не принимает решения, а следовательно лишен возможности блеснуть умом.  :)
Да и не надо уделять столько внимания пустому. Лучше пусть чел пересмотрит свои онборды перед тем, как их выкладывать, а то как-то грустно становится - работа "на отвяжись". Нет, ну с одной стороны это понятно - драм. кружок, кружок по фото, соц. сети, перископ, картинки перед тем как выкладывать еще надо найти - "бочек" столько, что не каждую успеваешь заткнуть, но все же мы здесь по поводу ралли или где?  :)
Ну а чтобы было куда расти и были видны перспективы, предложу пример "борьбы со староверами", кстати экипажа, занявшего несколько лет назад в wrc-2 второе место. УЖЕ занявшего.  :)

https://www.facebook.com/protasov.cherepin.rally/videos/214958949143719/

Вот как надо, чтобы выигрывать и попробуйте что-то возразить. Удачи!  :)
DICK
Старожил
****


Сообщений: 653
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #138 : 10 January 2019, 06:16:35 »

Алексей Борисович, я боюсь даже предположить, когда и кто Вас так сильно обидел, что Вы так на всех обозлились ... Мне Вас искренне жаль.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11256
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #139 : 10 January 2019, 12:23:04 »

Ладно вам сраццо, не маленькие ужо, особенно лысый со свиньей )

Тут вон чо подъехало. Как видим, спонсоров нет )















YAD
Постоялец
***
Сообщений: 176
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #140 : 10 January 2019, 12:49:34 »

Красивый Фиеста.но очень обидно за Малькольма , что без титульного спонсора конечно. 
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #141 : 10 January 2019, 13:09:38 »

Алексей Борисович, я боюсь даже предположить, когда и кто Вас так сильно обидел, что Вы так на всех обозлились ... Мне Вас искренне жаль.

Дорогой Ярослав! Не надо предполагать, я готов прояснить и этот вопрос.  :) Вот если бы Вы всегда вели дискуссию в таком ключе, нам бы удалось сэкономить массу времени читателей. Теперь по сути. Прежде всего меня невозможно обидеть (скажем: никому еще не удавалось), расстроить - да. Расстраивают меня (безотносительно Вас):
1. Воинствующие дилетанты. Когда после сезона в дисциплине (причем не важно, по какую сторону от лобового стекла) он уже эксперт, через 2 сезона - тренер, а еще через некоторое время - непререкаемый авторитет (в собственных глазах). Что-то мне не попадались на глаза "методички" от Лоеба, Ожье, Канкунена или Гронхольма, хотя и они не брезгуют "наставнической" работой. Очевидно не знакомы с печатным словом, а умеют только рулить.
2. Не достаточно компетентные люди, тем не менее позволяющие судить обо всех и обо всем (не путать с наличием собственного мнения, основанного на...). От дилетанта они отличаются наличием некоторых знаний, но неумением их применить в общем случае. Это создает иллюзию "общего знания". Как пример: многие персонажи из "олигархических" команд имеют знания "как за 10 лямов евро научить зайца курить", но как сделать это за 5 уже им неведомо. Ну а примеры всяких там электриков, лыжников, вальцовщиков-ландровщиков или островных оленей для них вообще терра инкогнита.
3. Ангажированные персонажи, мнение которых основывается на сиюминутном мнении их патрона, а не на объективном анализе. И здесь я тоже понимаю, что работать в коллективе и обсирать его - вещь недопустимая (не нравится - вали отсюда), но есть же и компромиссный путь - не называть белое черным или наоборот.
4. Вечные или штатные "адвокаты", которые рвутся защищать кого бы то ни было, но в основном того, кого никто не хочет обидеть или оскорбить. И это правильно, ведь всегда проще противостоять несуществующей угрозе. Только в этом случае очень быстро теряется предмет дискуссии и начинается переход на личности, большинству читателей совершенно не интересных.
Остальные группы не столь важны. Вот на самом деле какой я легко расстраиваемый человек, но чтобы обозленный... Вы первый, кто это заметил.  :)
Итог. Прежде всего огромное спасибо за искреннюю жалость. Буду помнить и учту. Ну а во-вторых, не могу не отметить, что вовсе на рассматриваю интернет-дискуссии с незнакомыми людьми как срач (копирайт Гарымыча), обучающие программы или советы. Конференцию читают и те, кто еще не определился с выбором, с подходом итд и мне бы искренне хотелось, чтобы у них не было ненужных иллюзий или откровенно глупых мыслей и идей, пропагандируемых одним из первых 3 источников моего душевного расстройства.  :)
montoya
Постоялец
***


Сообщений: 403
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #142 : 10 January 2019, 13:20:34 »


Тут вон чо подъехало. Как видим, спонсоров нет )

Но нельзя не заметить существенно увеличившиеся логотипы Форд! а на капоте так вообще большой-большой)
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9021
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #143 : 10 January 2019, 13:41:10 »

Щукин! Сколько лет (ссори десятилетий, так честнее будет...) тебя знаю, а ведь даже не догадывался, что ты такая тонкая, легко расстраиваемая, душевная натура! (я плАчу...)  :laugh: :laugh: :laugh: :up:
Lina
O_o
Старожил
****


Сообщений: 824
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #144 : 10 January 2019, 13:41:20 »

нам бы удалось сэкономить массу времени читателей.
Действительно, удалось бы сэкономить время, если бы просто написали  что вас 1. расстраивают Новиков, Грязин, Лукас, Башмаков и другие тренирующие"эксперты"- чего вокруг ходить, тут все же свои. 2. фамилии компетентных людей - тут же все свои, опять так.
и далее по пунктам :)))))  А то как обычно - много букофф, но зачем? Думаете, тут выводы сделают?
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13088
Пол: Мужской
Онлайн Онлайн


« Ответ #145 : 10 January 2019, 15:09:25 »



Обращают на себя внимание логотипы Abu Dhabi, которыми вновь красуется Ситроен
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11256
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #146 : 10 January 2019, 15:11:45 »

Обращает на себя внимание то, что три представленные машины кроме Фиесты рисуются даже не прошлогодними ливреями ;) В субботу увидим новье.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13088
Пол: Мужской
Онлайн Онлайн


« Ответ #147 : 10 January 2019, 15:16:37 »

Хорошо, что хоть фамилии на стеклах правильные ;)



Тем временем, Мадс Остберг объявил, что стартует в Швеции. А вот на чем, пока молчит - видимо, тоже шифруется до субботы :)
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11256
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #148 : 10 January 2019, 18:50:38 »

В WRC 2 Pro команду M-Sport будут представлять Гринсмит и Пенёнжек. Первый стартует уже в Монте-Карло, второй начнет со Швеции.
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #149 : 10 January 2019, 18:52:59 »

Действительно, удалось бы сэкономить время, если бы просто написали  что вас 1. расстраивают Новиков, Грязин, Лукас, Башмаков и другие тренирующие"эксперты"- чего вокруг ходить, тут все же свои. 2. фамилии компетентных людей - тут же все свои, опять так.
и далее по пунктам :)))))  А то как обычно - много букофф, но зачем? Думаете, тут выводы сделают?

Упс. Лина, а тебе-то это зачем? Праздники не отпускают? Где та труба и где лыжи... :) И на чем основываются эти умозаключения? Или я что-то подзабыл по старости: когда это я обсуждал Новикова (в том объеме, в котором его знаю я), Грязина, Лукаса или Башмакова? И они тоже считают себя экспертами? В каких вопросах, пардон? Но главное - это то, что большинство из них не оставляет печатных следов, дабы, интерпретируя Петра, "дурость их не была видна"  :) Про тренировки вообще отдельный разговор и, пожалуй, не здесь. На бумаге можно лишь пытаться анализировать, в том числе затраты и полезный выход  :) Более того, нельзя просто так сказать: с профессиональной (то есть без перехода на личности) точки зрения: мне не нравится тот или иной персонаж (кстати, ни об одном из приведенного списка я не могу этого сказать), надо приводить конкретные аргументы, а это уж точно а) не сэкономит время читателей б) едва ли кому-то будет интересно в) не ведет ни к каким полезным для аудитории последствиям. То же и по поводу списка компетентных людей - в каждом конкретном вопросе он будет разный, в зависимости от предмета. Так едва ли я буду обсуждать с тобой вопросы устройства команды или организации процесса, что вовсе не означает некомпетентность в других вопросах. Ну и самое простое - зачем много букв? Именно затем, чтобы не появлялись вопросы на вопросы, ну а читать или делать выводы - это личное дело каждого, хотя наверное не совсем правильно держать всех за идиотов, так что думаю, что кто-то сделает. :)  Ну а кто тут "свои" еще надо разобраться.  :)
Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 18   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 18.