Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 67   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 2011 Ралли "Туапсе" (15-16 октября)  (Прочитано 375422 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9023
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #15 : 16 August 2011, 16:21:16 »

Как единственный вариант (кроме трассы)  Шаумяновский перевал...
Правда автовозы хз. пройдут или нет...

Не катит! Думаешь ГАИ Края такие дурни? Там тоже знак стоит и пост есть... С тех же самых пор! :(
Женя
Постоялец
***


Сообщений: 457
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #16 : 16 August 2011, 16:23:58 »

Не катит! Думаешь ГАИ Края такие дурни? Там тоже знак стоит и пост есть... С тех же самых пор! :(
На счёт знака не скажу, не обращал внимания, а вот из Горячего на хадыженск и потом на Шаумян проезжал, поста не видел.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9023
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #17 : 16 August 2011, 16:24:57 »

И вот тут, уже без скепсиса можно задуматься и о другой стороне размещения штаба ралли в Горячем...

Кстати. Еще такое наблюдение.

Если вместо побережья задействовать дорогу на Хадыженск, то гонку можно сократить по километражу, а штаб утащить в Горячий... Там уже всё обжито, все места изучены  ;) :gigi: :p
Но это я так... ни о чем...
Понятно же, что к морю едем, значит Туапсе. Да и орги наверное кого-то там в спонсоры зацепят. Это ж проще, чем в Горячем... :shuffle:
Только вот утром выезжать на сервис часа в 4 утра...  :( :weep: :( Не комильфо...
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9023
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #18 : 16 August 2011, 16:29:45 »

На счёт знака не скажу, не обращал внимания, а вот из Горячего на хадыженск и потом на Шаумян проезжал, поста не видел.
Женя. Успокойся. Там всё закрыто! Иначе мои знакомые не стали бы 4 месяца тратить на получение от ГАИ Края разового разрешения на то, чтоб затащить купленную еще зимой цистерну, не проходящую по длине на 1 метр, для ее последующего ПОСТОЯННОГО пребывания в Туапсе!
Если в качестве авантюрной альтернативы они даже рассматривали дорогу на Фанагорийку, для возможного обхода постов... :eek: Но там не реально вообще. Только твои любимцы на биг-футах...
Женя
Постоялец
***


Сообщений: 457
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #19 : 16 August 2011, 16:31:37 »

Если в качестве авантюрной альтернативы они даже рассматривали дорогу на Фанагорийку, для возможного обхода постов... :eek: Но там не реально вообще. Только твои любимцы на биг-футах...
Там дороги нет! В нормальном понимании  :) :(
OffResults
Постоялец
***


ZMike
Сообщений: 267
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #20 : 16 August 2011, 19:25:26 »

Цитата: Gena
Как проехать в Туапсе на техничках с прицепом?! Да и автовозы со спортивной техникой наверняка соберутся туда.
Может я чего не знаю? Но еще в начале лета было введено ограничение на проезд грузового транспорта длинной более 11 метров уже от Горячего ключа (там уже знаки стоят)
Можно считать это официальным запросом Комитету Ралли, перед предстоящим заседанием.
Как житель Сочи, могу подтвердить, что запрет остался и крайне маловероятно, что будет снят (Паромная переправа Новорос-Сочи нечаянно оказалась под владением губерн-ра Краснодарского края)...
Так что дабы не оказалось потом сюрпризом (или попыткой доехать в варианте "авось") лучше продумывать доставку авто заранее...

 :idea: Хотя может организаторы выбьют какое разрешение у ГИБДД для участников процесса?
Блок Д.
Ветеран
*****


Сообщений: 1098
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #21 : 16 August 2011, 21:02:55 »

Жип какой нить типа форестера с фаркопом искать ;)
OffResults
Постоялец
***


ZMike
Сообщений: 267
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #22 : 16 August 2011, 22:07:54 »

Жип какой нить типа форестера с фаркопом искать ;)
Да тут, по ходу, вообще можно бизнес с манипулятором наладить... Гы.. :D
Сергей Сталкер
Постоялец
***
Сообщений: 387
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #23 : 16 August 2011, 22:12:34 »

ставить на боевую фаркоп, в Ключе сгружать боевую с прицепа, прицеплять прицеп к ней и ехать в Туапсе....
ну и кроме того сайт ГИБДД вроде пишет "владельцем федеральной дороги ФГУ Упрдор «Кубань» введено ограничение  движения транспортных средств на отдельных участках с общей массой более 25 тонн и длиной более 11м. " техничка наверное всяко менее 25 тонн весит?
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9023
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #24 : 17 August 2011, 00:16:37 »

...общей массой более 25 тонн и длиной более 11м. " техничка наверное всяко менее 25 тонн весит?
Но при этом всяко более 11м с прицепом.
А ГАЙцам оно надо вешать? Им надо длину мерить...
И чтение всяких правил или указов с правовой точки зрения им тоже, определенно, не с руки! Они заявят, что дальше не едет ни ТО, ни ДРУГОЕ.

Я ж говорил, ребятам надо было в город перегнать из Горячего ключа порожнюю бочку-газовоз. Она пустая всяко не 25тонн весит... С начала весны пытались, только недавно удалось. :(
PARUS
Гость
« Ответ #25 : 25 August 2011, 10:43:19 »


 :idea: Хотя может организаторы выбьют какое разрешение у ГИБДД для участников процесса?

Для решенния этого вопроса, нужно предоставить все данные на каждый тягач и каждый прицеп, в ГИБДД края, за месяц!! Думаю у организаторов, достаточно работы и без этого. Проблема есть, и её надо продумать заранее (проявить смекалку :p). В конце концов, люди на Луну забрались. А на Земле, сам Бог "велел" решать. К сожалению, наши Краевые Функционеры создают  проблемы, которые приходится героически преодолевать, путём финансовых вложений. Надо думать они, (проблемы), для этого и создаются, ну-у-у, чтобы скучно не было.  :confused: :weep:Мы сами мучаемся и поэтому могу понять Вашу обеспокоенность, но как говорится......

Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #26 : 25 August 2011, 10:58:04 »

Для решенния этого вопроса, нужно предоставить все данные на каждый тягач и каждый прицеп, в ГИБДД края, за месяц!! Думаю у организаторов, достаточно работы и без этого. Проблема есть, и её надо продумать заранее (проявить смекалку :p). В конце концов, люди на Луну забрались. А на Земле, сам Бог "велел" решать. К сожалению, наши Краевые Функционеры создают  проблемы, которые приходится героически преодолевать, путём финансовых вложений. Надо думать они, (проблемы), для этого и создаются, ну-у-у, чтобы скучно не было.  :confused: :weep:Мы сами мучаемся и поэтому могу понять Вашу обеспокоенность, но как говорится......


Этот вопрос обязательно нужно упомянуть в частном регламенте!!!!!!!!
PARUS
Гость
« Ответ #27 : 25 August 2011, 11:02:24 »

Этот вопрос обязательно нужно упомянуть в частном регламенте!!!!!!!!

ААбзательно :gigi: :weep:
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #28 : 25 August 2011, 11:06:16 »

ААбзательно :gigi: :weep:
Отож.... :super:
Лёхус
Старожил
****
Сообщений: 699
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #29 : 25 August 2011, 11:50:42 »

то есть, если мы прямо сейчас напишем номер технички и прицепа, то орги смогут посодействовать в получении разрешения?
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 67   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 39.