Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Ермак" и "Псков" - на подступах к чемпионату-2006  (Прочитано 27186 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13088
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #30 : 30 September 2005, 14:22:46 »

Господа, нельзя ли все разговоры о ралли "Новороссийск" перенести в соседнюю ветку? Эта тема все же не о прошлом, а о будущем...
andrew
Постоялец
***
Сообщений: 296
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #31 : 30 September 2005, 15:00:29 »

AK-72 Будущего у вас не будет
Navigator
Гость
« Ответ #32 : 30 September 2005, 16:30:59 »

andrew :up:
Элио
Ветеран
*****


...и ощущением того, что мир безумен ©
Сообщений: 1285
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #33 : 30 September 2005, 16:48:03 »

да, а киллер нынче не дешев... :lol:
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9021
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #34 : 01 October 2005, 12:17:17 »

Элио
У-я-а-а.
Анюта.
Попей валерьянки. Судя по всему, последние события сильно подточили тебе нервы, а их надо беречь.
После, возьми списочек сошедших и обзвони ту часть топа, которая сошла и послушай их мнение. А своё я еще до гонки высказал вслух, там на месте. И сечас повторюсь.
Дороги плохого качества, если не говорить еще хуже.
Перегонов 500км - такого нигде не было.
Повторение допа 6 раз - вообще нонсенс.
Помойки в качестве антуража тебе по нутру, согласен, дело вкуса, а мне больше центральные улицы нравятся.
Из того, о чем ты вообще вряд ли имеешь представление. В своё время, году в 95, мне пришлось ралли Сочи записывать на техничке - Базике. Повыше трактора будет. И ничего, в гонке на ВАЗике 5м в абсолюте приехал, чем был очень расстроен, кстати.
Так что не надо тут сильно выдавать желаемое Ну честное слово, складывается ощущение, что тут сбор базарных баб! Или старух, которые только и ноют что у них тут болит, там болит, врачи уроды и т.д. и т.п. за действительное. У нас критических дней не бывает.
Мне гонка не понравилась, и если ее в следующем году не будет, сильно переживать не стану.
Мне не понравился Выборг еще до его проведения и я туда не поехал.
И ровно на столько, на сколько мне не нравится УСВ на должности председателя, я буду расстроен отсутствием в календаре ралли Пено.
Ты хочешь еще меня в чем-то упрекнуть?
Внимательно слушаю.
Alex Nakhapetov
Постоялец
***
Сообщений: 305
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #35 : 01 October 2005, 15:45:10 »

Andrew Уезжая из Широкой балки в понедельник, наблюдали развевающиеся на ветру оборманные ленточки перекрытия, которые по трассе за два дня даже на стали собирать. Перекрытия на трассе не видел ни разу, народ шарился по допам как хотел и сколько хотел.

AK-72 В истории с неправильно оформленной прокатной машиной Субару обращает на себя человек, предоставивший эту машину одному из самых быстрых гонщиков. Штурман Сергея Успенского, не так ли?

Элио. Женщина в политике - явление засадное, это уже не книжки про Субару для журналистов сочинять. Чуть что - "Подайте мне руку","Уступите даме место" и "Ах, как я щас закричу". Улыбка сайта постепенно становится его оскалом. Шутки уступают место жесткому сарказму. Удачки!
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9021
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #36 : 06 October 2005, 00:53:18 »

Возвращаясь к теме.
На главной висит проект календаря. После утверждения этапов по-любому будет 7.
5 из них гравий.
3 из этого гравия, очень тяжелые для техники. (См. общее количество старт/финиш.)
Тенденция - чем хуже, тем лучше. Где-то я про это уже слышал... :confused:
Хотим красивых гонок - получаем.
Интересно. В следующем году статистика приведеная Максимом в качестве обоснования отмены чемпионата в Р, будет рассматриваться для отмены Чемпионата в оставшихся классах или нет? :gigi: :gigi:
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13088
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #37 : 06 October 2005, 22:37:11 »

Приглашение на "Ермак-2006" вывешено на главной
Страницы: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 28.