Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли в Украине  (Прочитано 63189 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9018
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #45 : 19 March 2014, 02:24:29 »

На первый раз ограничусь предупреждением. На второй будет бан.
Надеюсь, что McVlados2013 возьмет себя в руки и закончит провоцировать других участников

Да не первый это раз. Я уже удалял его посты. Еще неделю с лишним назад...
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9018
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #46 : 19 March 2014, 02:27:57 »

Спасибо, Миш. Я надеюсь, что мы еще не раз увидимся на ралли, в том числе и в Украине. В любом случае, буду рад пожать твою руку. Это же касается всех тех, кто за три недели не пересмотрел свое отношение ко мне и к моей стране.

Это было бы странным. Ведь мы, все тут собравшиеся, занимаемся своим любимым делом, а не пытаемся поделить мир!  :shuffle:
Владимир Некрасов
Старожил
****
Сообщений: 862
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #47 : 19 March 2014, 02:58:43 »

Это было бы странным. Ведь мы, все тут собравшиеся, занимаемся своим любимым делом, а не пытаемся поделить мир!  :shuffle:
Мне было бы искренне приятно пожать руки всем тут собравшимся. Хотя как минимум одно исключение вижу, надеюсь, не только я.
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #48 : 19 March 2014, 08:31:05 »

Может кто знает, в свете последних событий, Ялта будет, или нет?
И какой статус она теперь будет иметь, и к какому чемпионату будет принадлежать, если будет?
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13075
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #49 : 19 March 2014, 12:10:29 »

Хотелось бы надеяться на лучшее, но подозреваю, что этот гоночный сезон в Крыму потерян как для украинцев, так и для россиян
Ялта - это проект Червоненко, и вряд ли Евгений Альфредович, будучи киевлянином, грезит желанием дальше вкладывать в него средства.

PARUS
Гость
« Ответ #50 : 19 March 2014, 12:34:08 »

Хотелось бы надеяться на лучшее, но подозреваю, что этот гоночный сезон в Крыму потерян как для украинцев, так и для россиян
Ялта - это проект Червоненко, и вряд ли Евгений Альфредович, будучи киевлянином, грезит желанием дальше вкладывать в него средства.


Пока нет ясности по какую сторону он находится. Еще есть надежда, что болезнь под названием автоспорт у него не прошла! Пусть долго живет с этой болезнью!! И только с этой, других не надо :)
Владимир Некрасов
Старожил
****
Сообщений: 862
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #51 : 19 March 2014, 13:48:56 »

Может кто знает, в свете последних событий, Ялта будет, или нет?
И какой статус она теперь будет иметь, и к какому чемпионату будет принадлежать, если будет?

Скажу однозначно: на данный момент не знает никто. Как совершенно правильно заметил Андрей, "Ялта" - это проект, руководителем которого является Червоненко. А на его решение могут повлиять следующие факторы:
* финансовый - найдется ли в данной ситуации спонсор, аналогичный Prime или WOG.
* патриотический - с этим у Альфредовича все в порядке, в прошлом сезоне он выступал по казахской лицензии, заявляя при этом, что он украинский еврей. Иными словами, страну, которая поддержит проведение, он найдет.
* политический - подозреваю, что временное молчание Червоненко рано или поздно прервется, и он выскажется в поддержку какой-либо политической силы. Из этого будет проистекать и его дальнейшая политическая риторика.
* спортивный - из его уст будет звучать, как доминирующий, хотя на самом деле, первые три, конечно, важнее. Не будет какого-то из них - не будет и гонки.

Что касается официальной позиции ФАУ, то на сегодняшний день в распоряжении комитета ралли есть заявки на включение ралли "Ялта" в зачет Чемпионата Украины и Трофея Европы, поданные организатором в конце прошлого года. Эти заявки давно были удовлетворены, и гонка вошла в календари данных серий ФАУ и ФИА. Каких-либо документов, свидетельствующих об отказе организатора проводить соревнование или намерении сменить его статус, в распоряжении комитета ралли ФАУ нет.
PARUS
Гость
« Ответ #52 : 19 March 2014, 13:53:34 »

Эти заявки давно были удовлетворены, и гонка вошла в календари данных серий ФАУ и ФИА. Каких-либо документов, свидетельствующих об отказе организатора проводить соревнование или намерении сменить его статус, в распоряжении комитета ралли ФАУ нет.

Дай то Бог. И Женя! :super:
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #53 : 19 March 2014, 14:24:24 »



Что касается официальной позиции ФАУ, то на сегодняшний день в распоряжении комитета ралли есть заявки на включение ралли "Ялта" в зачет Чемпионата Украины и Трофея Европы, поданные организатором в конце прошлого года. Эти заявки давно были удовлетворены, и гонка вошла в календари данных серий ФАУ и ФИА. Каких-либо документов, свидетельствующих об отказе организатора проводить соревнование или намерении сменить его статус, в распоряжении комитета ралли ФАУ нет.
Вот, именно в этом аспекте и интересовался. Дело в том, что краем уха слышал по одному из ТВ каналов интервью некого английского гражданина, который сообщил, что ему, как бы всё равно политическая обстановка на/в Украине, деньги в ралли Ялта он инвестировал, и задних ход включать не будет, ралли пройдёт в любом случае.
К сожалению, я не успел отметить кто это был, и по какому каналу.
PARUS
Гость
« Ответ #54 : 19 March 2014, 14:53:20 »

Вот, именно в этом аспекте и интересовался. Дело в том, что краем уха слышал по одному из ТВ каналов интервью некого английского гражданина, который сообщил, что ему, как бы всё равно политическая обстановка на/в Украине, деньги в ралли Ялта он инвестировал, и задних ход включать не будет, ралли пройдёт в любом случае.
К сожалению, я не успел отметить кто это был, и по какому каналу.
Все это хорошо. Лёша, тут возникает вопрос, инвестировал в конкретную гонку.., или ФАУ? И, учитывая ситуацию, ФАУ, уже этим заниматься не будет.
Как бы, чего не вышло? :confused: Буду держать кулаки, т. к. уже давно Ялта, один из этапов, который посещаем всей командой!!!
Капустин
Старожил
****
Сообщений: 622
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #55 : 19 March 2014, 15:46:28 »

Вот, именно в этом аспекте и интересовался. Дело в том, что краем уха слышал по одному из ТВ каналов интервью некого английского гражданина, который сообщил, что ему, как бы всё равно политическая обстановка на/в Украине, деньги в ралли Ялта он инвестировал, и задних ход включать не будет, ралли пройдёт в любом случае.
К сожалению, я не успел отметить кто это был, и по какому каналу.

Спорт всегда был и будет вторичен по отношению к политике. При этом, к глубочайшему сожалению, спорт не свободен от политики. Но помимо политики есть еще здравый смысл. А он подсказывает, что эта гонка может пройти только под совместной эгидой ФАУ и РАФ. Это если мы хотим сохранить гонку не только по названию, но и по внутреннему содержанию, колориту, духу.  В любом ином случае проведение гонки будет являться явным неуважением как к самому Червоненко, так и к ФАУ, ко всем нашим украинским коллегам. Много ли гонщиков-россиян согласятся на такое?   
nar48
Новичок
*
Сообщений: 12
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #56 : 20 March 2014, 17:26:30 »

  В любом ином случае проведение гонки будет являться явным неуважением как к самому Червоненко, так и к ФАУ, ко всем нашим украинским коллегам. Много ли гонщиков-россиян согласятся на такое?   

Насчёт уважения к Червоненко боольшой вопрос? Он в 2005 году проявил уважение когда отставил Тесленко, который эту гонку ещё в 1992 году вывел на Европу и в том же 2005 опять на Европу?
Капустин
Старожил
****
Сообщений: 622
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #57 : 20 March 2014, 22:39:11 »

Насчёт уважения к Червоненко боольшой вопрос? Он в 2005 году проявил уважение когда отставил Тесленко, который эту гонку ещё в 1992 году вывел на Европу и в том же 2005 опять на Европу?

Не думаю, что от перемены имен и наличия уважения к тому или иному человеку изменится сам смысл сказанного. Надо заканчивать дебаты по ялтинской гонке, всем все и так уже ясно.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13075
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #58 : 01 April 2014, 15:49:45 »

Если это не первоапрельская шутка, то из календаря чемпионата Украины выпал и второй этап - ралли Одесса, которое должно было пройти в начале мая. Обновленный календарь ЧУ: http://rally-ua.org/zmag/zchur.html
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9018
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #59 : 02 April 2014, 00:07:23 »

 :upset:
Но Ялта продолжает присутствовать!  :noidea:
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 48.