Logo
        
  Запомнить:

Страницы: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Лавка древностей  (Прочитано 4003 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11255
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« : 02 May 2021, 12:51:31 »

Не придумал, куда бы приткнуть этот материал =) Просто давно лежал под рукой текст 35-летней давности, а сегодня как раз дата. Поэтому пусть будет какая-то тема про нечто ООООЧЕНЬ старое ) Вдруг пригодится? ))

Хенри Тойвонен: взгляд в прошлое и будущее
А.Горлашкин
Старожил
****


Сообщений: 624
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1 : 02 May 2021, 23:37:12 »

Не придумал, куда бы приткнуть этот материал =) Просто давно лежал под рукой текст 35-летней давности, а сегодня как раз дата. Поэтому пусть будет какая-то тема про нечто ООООЧЕНЬ старое ) Вдруг пригодится? ))

Хенри Тойвонен: взгляд в прошлое и будущее

Может я старею (хотя в моем возрасте Бломквист стартовал ралли Кипр, как частник)  великие были машины и великие были гонщики, никакой электроники, только чистая мощность мотора !!!
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11255
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #2 : 03 May 2021, 16:02:00 »

Может я старею (хотя в моем возрасте Бломквист стартовал ралли Кипр, как частник)  великие были машины и великие были гонщики, никакой электроники, только чистая мощность мотора !!!

Ну, наверное, так. В любом случае, мне хотелось поделиться материалом современника Хенри, написанном при жизни последнего, без традиционных для памяти ушедших восхвалений. Смотришь так на то, что пишут про человека при жизни - и вот у тебя перед глазами какой-то совершенно другой портрет рисуется.
А.Горлашкин
Старожил
****


Сообщений: 624
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #3 : 03 May 2021, 18:20:21 »

Ну, наверное, так. В любом случае, мне хотелось поделиться материалом современника Хенри, написанном при жизни последнего, без традиционных для памяти ушедших восхвалений. Смотришь так на то, что пишут про человека при жизни - и вот у тебя перед глазами какой-то совершенно другой портрет рисуется.

хорошая статья  :up:
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13075
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #4 : 03 May 2021, 20:55:52 »

Ну, наверное, так. В любом случае, мне хотелось поделиться материалом современника Хенри, написанном при жизни последнего, без традиционных для памяти ушедших восхвалений. Смотришь так на то, что пишут про человека при жизни - и вот у тебя перед глазами какой-то совершенно другой портрет рисуется.
Удачный ход, Антон Николаевич! Мне очень понравилось
Нет ли у тебя в загашнике еще каких древностей?)
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11255
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #5 : 03 May 2021, 21:29:08 »

Нет ли у тебя в загашнике еще каких древностей?)

Запас имеется, конечно, но пока оооочень скромный. Может, чего и осилю при случае )
Mr. J
Старожил
****
Сообщений: 635
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #6 : 05 May 2021, 21:24:41 »

хорошая статья  :up:

Полностью поддерживаю!  :up:
Страницы: [1]   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 20.