Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 15 16 [17]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли Мексики 2012  (Прочитано 107000 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Concest
Пользователь
**


Сообщений: 92
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #240 : 13 March 2012, 23:54:50 »

Посмотрел с удовольствием!  :up: :up: :up: А музыка... в общем-то - ее без видео даже приятнее слушать (не отвлекает ничего)... на полную громкость! И хто ж ето опять? (Подозрения есть, но неужто... ;) ). Смотрю - музвкусы у нас сходятся до максимального совпадения! ;) Ну пиши уж титры чтойли в конце клипов - и по совести так правильнее будет! ;)
Да там же есть все под видео  :rotate: Буду и на форуме дублировать)))
Music: Kamelot - Lost and damned
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #241 : 13 March 2012, 23:58:22 »

А я не поддержу ваши восторги. Клеить ролики из высококачественной и дорогой чужой съёмки - не сложно.
Moriarty
Ветеран
*****
Сообщений: 1421
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #242 : 14 March 2012, 10:51:43 »

Переводить с английского новости и собирать ссылки с ралийных форумов тоже большого ума не надо  :)
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #243 : 14 March 2012, 11:13:38 »

А я не поддержу ваши восторги. Клеить ролики из высококачественной и дорогой чужой съёмки - не сложно.

Cаша, взял бы и "склеил", глядишь и посещаемость бы выросла, а вместе с ней, чем черт не шутит, и зарплата.  :)
А так - "началось в колхозе утро" - теперь будете пиписьками меряться уже и с девушками.
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #244 : 14 March 2012, 11:56:53 »

А смысл клеить из материала, который и без меня хорош? Там готово всё, и снято и смонтировано настолько профессионально и красиво, как я едва ли когда-то смогу. И меряться пиписьками? :D С кем? Со съёмочной группой WRC?  :eek:
PARUS
Гость
« Ответ #245 : 14 March 2012, 12:01:49 »

Ну вот опять, начинается :gigi: Поспорить то все горазды :lol: Переводите в конце  в шутку, что ли? :beer:
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #246 : 14 March 2012, 12:08:23 »

Дык я и не собирался спорить, просто не разделил общих восторгов... Остальное без меня начали.  Главное - бросить косточку... :p
PARUS
Гость
« Ответ #247 : 14 March 2012, 12:12:43 »

Дык я и не собирался спорить, просто не разделил общих восторгов... Остальное без меня начали.  Главное - бросить косточку... :p

Это не косточка....., а БОЛЬШОЙ МАСЁЛ :gigi:
kurochkin
Гость
« Ответ #248 : 14 March 2012, 21:38:57 »

Главное - бросить косточку... :p
мнагаточие позволяет полёт вольнодумства и ... соответствена принятие или не приятия полёта доосмысления...
этим типа чиста и канкретна малаграматным и умствена атсалым от реальнава и канкретна высокава ахтунгцпорта-фигасе сказанул  :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: , ну типа sчукина оликсея и др(причём др. абязательна с маленькай буквай)......
Саш, а может фигли с ними с восторгами, ведь щастье не в них и даже не в их количестве, а просто в своей работе, за что мы все ВАС так искренне любим  :love: :shuffle:  :beer: :beer: :beer:
Шпрота
Администратор
Ветеран
*****


Сообщений: 1807
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #249 : 20 March 2012, 04:34:12 »

Саня Лесников, ну что ты, как маленький! Технический процесс монтажа из качественного материала конечно несложен. Но там же еще душа вложена, а это бесценно!
Страницы: 1 ... 15 16 [17]   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 50.