Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 82   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Курилка для офф-топеров  (Прочитано 456879 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13096
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #840 : 16 March 2016, 21:01:38 »

Отдельную тему создавать не буду, но если кому интересно почитать, как проводили русскую раллийную зиму в наших регионах, то вэлкам:
http://www.autoreview.ru/article/kak-provodili-zimu-rossiyskie-rallisty

Бибиков Александр
Пользователь
**


Сообщений: 85
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #841 : 18 March 2016, 15:45:10 »

Коллеги, а в чем принципиальная разница клуба и кубка кроме уровня участников и стартового взноса? Что мешает клубнику заявиться в кубок и проехать гонку в свое удовольствие?
Скобарь
Старожил
****


Сообщений: 860
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #842 : 18 March 2016, 16:04:47 »

Коллеги, а в чем принципиальная разница клуба и кубка кроме уровня участников и стартового взноса? Что мешает клубнику заявиться в кубок и проехать гонку в свое удовольствие?
:up:
Vitaly
Новичок
*
Сообщений: 11
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #843 : 18 March 2016, 16:56:47 »

Коллеги, а в чем принципиальная разница клуба и кубка кроме уровня участников и стартового взноса? Что мешает клубнику заявиться в кубок и проехать гонку в свое удовольствие?
Разница только в наличии 3го члена "команды". Не всегда получаться найти "помощника". Разница в стартовом вообще смешная, на фоне всего остального.
Все же вопрос организаторам, клубный канал это отдельные сложности? Не зря же его отцепили. Без всяких  претензий, я далек от организации гонок, просто любопытно.
ps а приехать постараемся конечно.
индеец.
Постоялец
***
Сообщений: 335
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #844 : 18 March 2016, 18:22:47 »

А для чего в Кубке обязательно третий?  :shuffle:
Бибиков Александр
Пользователь
**


Сообщений: 85
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #845 : 18 March 2016, 18:37:28 »

Ну в 2014 году на Пушкинских горах ознакомление и ТИ проходило одновременно. Поэтому и нужен был третий. Хотя по договоренности с Олегом мы приехали на ТИ немного позже своей очереди  и все успели без третьего. 
индеец.
Постоялец
***
Сообщений: 335
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #846 : 18 March 2016, 18:49:31 »

Вот об этом и разговор. Что всегда можно поговорить.
Беляев Роман
Старожил
****


Сообщений: 531
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #847 : 18 March 2016, 19:00:45 »

А для чего в Кубке обязательно третий?  :shuffle:

Вась, вот скажи пожалуйста, ты когда с Геращенко едешь, он сам себе ТИ проходит ?
И гайки на сервисе он тоже, сам себе крутит ?
Или когда ты в Кубке логан ехал, ты тоже сам себе гайки крутил и ТИ проходил ?
Ты сам, пробовал без механиков на гонки ездить ? Только не в 2000 - 2005 году, во времена ККР,  а сейчас  в 2013 - 2015 например.
Может ты оторвался от земли и забыл как это происходит на самом деле ?

Мы в течении многих лет ВООБЩЕ без механиков ездили, и сами себе гайки крутили. Но с нами все последние годы всегда был третий человек.
Который ТИ проходил и подстраховать мог, если что сломается, и техничку в зону сервиса привезти. Это было у нас и в Эстонии.
По другому сейчас, просто никак.
Точнее как, но если ты сломал машину ознакомления или пробил все запаски, то на гонку можно уже не ехать. Либо ехать, через истерику с ночным ТИ и кучей звонков и нервов, решением КСК и т.д и т.п. Я думаю не многие к этому готовы.

Так что давай не будем заливать про "Я сама красная шапочка". Это как правило не к чему хорошему не приводит.
Vitaly
Новичок
*
Сообщений: 11
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #848 : 18 March 2016, 19:10:08 »

Вот об этом и разговор. Что всегда можно поговорить.
К сожалению у нас были и другие примеры, когда нас (как бы помягче)... послали. По этому рассчитываю только на себя :)
И когда меня попросили тем же 3им поехать - кончено поехал.
Это решаемая боль, но это боль :)
Беляев Роман
спасибо за поддержку.
И заправщика Lucas-а я тоже возил. Нищеброд ралли тим. Мы друг другу помогали :)
индеец.
Постоялец
***
Сообщений: 335
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #849 : 18 March 2016, 19:55:13 »

Парни, я конечно оторван от жизни, но не настолько ;-)

Безусловно Сергей Геращенко сам, ничего кроме того что нужно делать будучи пилотом, не делает. И для этого на него работает команда, кстати не самая многочисленная.

И я согласен что в ЧР сложно без третьего, но в Кубок вполне. Когда я сам ездил Кубок Логан я был руководителем команды, которая приехала на гонку ;-) Но при этом очень многое делал сам. В Туапсе (двухдневном) например, мой автомобиль во время гонки никто не обслуживал, после первого сервиса, на котором были сделаны только регулировочные работы по машине, потому что тестов перед гонкой не было. Я мог это сделать сам. Все остальные сервисы мне не нужно было подходить к машине ;) Это Логан, он не ломается, а шин для замены у меня не было  :rotate: так что точно такой же нищеброд ралли тим.

А в "стандарте" я ездил все время сам, без команды. И ТИ проходил во время ознакомления и колеса пробивал по 2 шт за ознакомление и с трассы убирался, а потом в Москву из Волочка на этой машине возвращался. Все было.

Так вот выбирая способ участия в автосостязаниях, нужно подходить к вопросу комплексно. Например если Вы собрались ездить гонки без "третьего" значит у Вас должен быть сверх надежный автомобиль, как правило это не совместимо с тем что он будет самым быстрым. Надежная прописная машина и некоторое количество умения договариваться с людьми.

Или участие в серии Поло Кап, которая как раз создана для тех у кого нет "третьего" и даже "второго" 
 
Vitaly
Новичок
*
Сообщений: 11
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #850 : 18 March 2016, 20:19:41 »

индеец. Объективно это все ерунда.
Вот вы отморозите уши, а бабушка против.
даже в 2008м пальцем у виска крутили когда мы ездили без поддержки.
Скобарь
Старожил
****


Сообщений: 860
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #851 : 18 March 2016, 22:05:35 »

А для чего в Кубке обязательно третий?  :shuffle:
Накатить вечером :beer:  :D
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #852 : 19 March 2016, 14:06:48 »

Коллеги, а в чем принципиальная разница клуба и кубка кроме уровня участников и стартового взноса? Что мешает клубнику заявиться в кубок и проехать гонку в свое удовольствие?

клубные требования к экипировке, технике возможно "мяхше" и с ними не заявиться - не пройти в кубок.
Vitaly
Новичок
*
Сообщений: 11
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #853 : 19 March 2016, 23:40:12 »

клубные требования к экипировке, технике возможно "мяхше" и с ними не заявиться - не пройти в кубок.
Это как раз тоже ерунда. Стоимость всех хомолагто ништяков без белья и хансов(2х литровый кубок, но надо еще раз требования почитать, может белье уже и нужно) сравнима с бюджетом выезда на одну гонку. Если этих денег нет, что там вообще делать, хотя в 2008м у нас не было и ведь что-то делали :)
lex
Новичок
*
Сообщений: 16
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #854 : 21 March 2016, 11:26:32 »

бельё уже давно нужно.
Страницы: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 82   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 20.