Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли Монте-Карло 2022  (Прочитано 15235 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9023
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #45 : 23 January 2022, 17:09:26 »

Ну вот Коля Грязин, точно молодца!!!
Думал, после первого дня, что всё...
А он 3 в WRC2 и второй в юниорах!!!  :up: :up: :up: :up: :super: :super: :super: :super:
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #46 : 23 January 2022, 23:28:51 »

ну я думаю вы видели, что ожье сказал - почему не стал атаковать и вообще ехать за 2 су до финиша --- я услышал необычный звук мотора на старте и решил сохранить мотор и позицию. )
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11256
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #47 : 23 January 2022, 23:36:27 »

Кхе. Он сказал это, объясняя фальстарт в финале: услышал непонятное, отвлекся, затупил и стартовал раньше, чем надо. Он прекрасно ехал все воскресенье, не отпуская, и потерял время на проколе перед финальным допом.
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #48 : 23 January 2022, 23:49:32 »

Кхе. Он сказал это, объясняя фальстарт в финале: услышал непонятное, отвлекся, затупил и стартовал раньше, чем надо. Он прекрасно ехал все воскресенье, не отпуская, и потерял время на проколе перед финальным допом.
There was a strange noise on the engine at the start and I was disturbed, maybe I released a little early. I can keep my head up. I did my job this weekend and that's the way it is. Well done to the team, it's been a good weekend for the first time with the hybrid."
На старте раздался странный шум двигателя, и я был встревожен, возможно, я вышел немного раньше. Я могу держать голову высоко поднятой. Я сделал свою работу в эти выходные, и так оно и есть. Отличная работа для команды, это был хороший уик-энд в первый раз с гибридом ".
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #49 : 23 January 2022, 23:52:12 »

Кхе. Он сказал это, объясняя фальстарт в финале: услышал непонятное, отвлекся, затупил и стартовал раньше, чем надо. Он прекрасно ехал все воскресенье, не отпуская, и потерял время на проколе перед финальным допом.

ты всё знаешь! ) я так понял ты статью написал про штурманКУ Лёба - а она хоть мастер спорта? ))) ну или на худой конец в свои 50 лет КМС хотя бы)))
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11256
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #50 : 23 January 2022, 23:53:20 »

Именно так. Допустил фальстарт на СУ17 потому что отвлекся на шум. Это был его конкретный ответ на заданный ему же конкретный вопрос. Это не имеет никакого отношения к "не стал атаковать и вообще ехать за 2 су до финиша", а "не стал атаковать и вообще ехать за 2 су до финиша", в свою очередь, не имеет никакого отношения к реальности =)
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11256
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #51 : 23 January 2022, 23:55:18 »

ты всё знаешь! ) я так понял ты статью написал про штурманКУ Лёба - а она хоть мастер спорта? ))) ну или на худой конец в свои 50 лет КМС хотя бы)))

А это какое значение имеет? =)
Mr. J
Старожил
****
Сообщений: 635
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #52 : 24 January 2022, 01:17:08 »

Поразмявшись на Дакаре,
Лоеб отвесил всем по харе.
Потому что ,хоть и стар,
Он реально -Super star! :super: :super: :gigi: :gigi:

 Полностью поддерживаю!  :super:

Кстати, почему-то в протоколе финишного ДОПа у Ожье нет штрафа за фальстарт, только разница во времени прохождения. :confused:  Интересно почему?

А-а, понял. Ему сразу впаяли дополнительные 10 сек. ко времени прохождения, а так бы выиграл PowerStage. Но всё равно гонку бы выиграл Лёбушка! А ведь сколько не сидел за рулём WRC (тесты не в счёт). В общем - круче него никого нет! :super:
Артура младший брат
Постоялец
***
Մրցավազքի հաղթող Ահուն
Сообщений: 307
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #53 : 24 January 2022, 20:09:30 »

А для Фурмо, похоже, всё уже закончено:


А что ему вобще теперь за это будет? разбил в хлам Форд целку :down: Из команды выганят?
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11256
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #54 : 24 January 2022, 20:29:26 »

Разумеется. Всегда же выгоняют из команды, если машину разбить )

Ничего не будет. Оклемается к Швеции от нервного срыва и дальше поедет.
Шубкин Максим
Пользователь
**


Сообщений: 64
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #55 : 24 January 2022, 22:07:53 »

А что ему вобще теперь за это будет? разбил в хлам Форд целку :down: Из команды выганят?
Талоны на усиленное питание дадут и орден повесят.
А.Горлашкин
Старожил
****


Сообщений: 624
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #56 : 24 January 2022, 23:38:34 »

Ну вот Коля Грязин, точно молодца!!!
Думал, после первого дня, что всё...
А он 3 в WRC2 и второй в юниорах!!!  :up: :up: :up: :up: :super: :super: :super: :super:
Поддерживаю! Молодца !!!  :up: :up: :up:
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #57 : 25 January 2022, 23:10:01 »

Разумеется. Всегда же выгоняют из команды, если машину разбить )

Ничего не будет. Оклемается к Швеции от нервного срыва и дальше поедет.

Дюваля же почти выгнали или даже выгнали. от нескольких или одного этапа отстраняли - когда он вроде подряд 3 тачки разрушил)
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11256
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #58 : 25 January 2022, 23:22:06 »

Ну, есть некоторая разница и между этими ребятками, и между этими командами ) Как минимум до конца года Андрюше ничего не будет, тем более, что он любимец Малкольма ))
Страницы: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 19.