Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли "Выборг 2013"  (Прочитано 54360 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
E.Vasilenko
Пользователь
**


Сообщений: 86
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #60 : 09 August 2013, 14:38:59 »

Почему то думала, что это касается только первого пилота. Хотя логично, что обоих.
Раллист
Ветеран
*****


Фотограф
Сообщений: 1080
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #61 : 09 August 2013, 15:19:41 »

Кто нибудь прокоментируйте покрытие плиз!  После прописи наверно есть комментарии... желательно не матерные  :D
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13078
Пол: Мужской
Онлайн Онлайн


« Ответ #62 : 11 August 2013, 14:32:16 »

Разглядываю результаты, и хочу поздравить:
- Волковса - со впечатляющим возвращением на трассы! Надеюсь, что продолжение следует :)
- команду Лада-Имидж и лично Андрея Васильева - с тем, что они наконец-то выкатили на старт обещанный продукт!
- Диму Воронова и Женю Суховенко - с тем, что показали продукт лицом, и новая Калина, судя по всему, оказалась весьма неплоха!
- Алексея Останина - с тем, что оперативно разрулил ситуацию с "внезачетным" штурманом, и заработал не только призы, но и очки :)
- Алексея Ручнова и Костю Огарко - с тем, что рубились до конца, и "вырубили"-таки второе место в Кубке ДМАК!

Кто нибудь прокоментируйте покрытие плиз!  После прописи наверно есть комментарии... желательно не матерные  :D
Видимо, не матерных не было :)

Раллист
Ветеран
*****


Фотограф
Сообщений: 1080
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #63 : 11 August 2013, 14:41:42 »

- Алексея Останина - с тем, что оперативно разрулил ситуацию с "внезачетным" штурманом, и заработал не только призы, но и очки :)


тут кстати появляется не нормативная лексика - ибо болельщики читали фамилию на стекле и не знали о замене штурмана. не знал, что на Кубке можно ездить с фальшивыми фамилиями на стекле. Разве это не нарушение?
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #64 : 11 August 2013, 14:55:40 »

В списке принятых заявок (http://www.afspb.org.ru/orders) появился экипаж Аллан Попов/Анна Завершинская на Evo IX.
Очень любопытно, что покажет эстонский юниор на этой трассе  :cool:

Не срослось?
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13078
Пол: Мужской
Онлайн Онлайн


« Ответ #65 : 11 August 2013, 16:37:16 »

тут кстати появляется не нормативная лексика - ибо болельщики читали фамилию на стекле и не знали о замене штурмана. не знал, что на Кубке можно ездить с фальшивыми фамилиями на стекле. Разве это не нарушение?
Скорее, это недосмотр ТИ - если только замена штурмана не была произведена уже после ТИ
Раллист
Ветеран
*****


Фотограф
Сообщений: 1080
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #66 : 11 August 2013, 16:45:26 »

Скорее, это недосмотр ТИ - если только замена штурмана не была произведена уже после ТИ

т.е. если посде ти хоть трава не расти? прям как в государстве - то прошел и ездить на любом ведре...

Сергей Терентьев
Пользователь
**


Сообщений: 84
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #67 : 11 August 2013, 21:32:20 »

Гонка прошла и тишина, думаю это не совсем справедливо к организаторам. Я не знаю как другим, а мне очень понравилось. Уж не знаю подготовка дорог или продукция фирмы Ohlins сыграло тут ключевую роль, но никаких претензий к дорогам у меня нет.  Мы старались всю гонку и весьма интересно поборолись в 1600, за что спасибо кубку поло. Надеюсь они почаще будут на Псковско-Северо-Западных гонках.
Я не очень умею ездить "затычные" СУ, но от гонки просто в восторге. Мне понравились абсолютно все 4 СУ. Мы не то, чтобы прям неслись, но вроде и не совсем гарнир. Так вот, после гонки, на первый взгляд, автомобиль только помыть и регламентные работы. Так что "убойность" Выборгской гонки немного преувеличена. Из лидеров 1600 помоему только Владимир Кабанов сошел. При этом между 4-тым и 7-мым местом в итоге 10 секунд, т.е. все пытались ехать, а не доезжать.
R@man
Постоялец
***


Dynamic Racing
Сообщений: 262
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #68 : 12 August 2013, 08:52:44 »

А фото будет? :cool:
Раллист
Ветеран
*****


Фотограф
Сообщений: 1080
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #69 : 12 August 2013, 11:15:35 »

Галерея ралли Выборг http://www.autofg.net/Rr/Vyborg/31138833_KXr5xJ#!i=2693869737&k=2F85XgW



Евгений Нудьга
Новичок
*
Сообщений: 6
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #70 : 12 August 2013, 13:14:50 »

Гонка прошла и тишина, думаю это не совсем справедливо к организаторам. Я не знаю как другим, а мне очень понравилось. Уж не знаю подготовка дорог или продукция фирмы Ohlins сыграло тут ключевую роль, но никаких претензий к дорогам у меня нет.  Мы старались всю гонку и весьма интересно поборолись в 1600, за что спасибо кубку поло. Надеюсь они почаще будут на Псковско-Северо-Западных гонках.
Я не очень умею ездить "затычные" СУ, но от гонки просто в восторге. Мне понравились абсолютно все 4 СУ. Мы не то, чтобы прям неслись, но вроде и не совсем гарнир. Так вот, после гонки, на первый взгляд, автомобиль только помыть и регламентные работы. Так что "убойность" Выборгской гонки немного преувеличена. Из лидеров 1600 помоему только Владимир Кабанов сошел. При этом между 4-тым и 7-мым местом в итоге 10 секунд, т.е. все пытались ехать, а не доезжать.
Присоединяюсь, всё понравилось, список участников в 1600 отличный, пришлось покряхтеть! :laugh:  

Volkov S
Постоялец
***


Слева и справа
Сообщений: 386
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #71 : 12 August 2013, 19:16:08 »

Гонка очень понравилась. Показалось, что трасса стала мягче. Ее явно готовили. К естественным трамплинам добавилось парочка искуственных препятствий, одно из которых - "полет_мама_ не_горюй!" Больше полетов хороших и разных! :super: Парочка ям на Малиновке вообще роли не сыграли. А лесовозная колея на проезде вдоль поля к нашему проходу уже почти разровнялась. В общем, от трассы один позитив!

Порадовала борьба в нашем классе 1600Н и в монокубке DMack.
Соперники сразу задали очень высокую планку, на что мы, к сожалению, достойно ответить на СУ1 не сумели. Потребовалось небольшое время, чтобы привыкнуть к новому для меня авто, вспомнить гоночный режим и все такое. Проиграли сразу 20 секунд Кабанову и Богомолову, а Дима Воронов так вообще уехал в космос - тридцать секунд с одного СУ! 
На перегоне обсудили дальнейшую тактику и СУ2 поехали уже поуверенней и побыстрей, проиграв уже не так уж много лидерам. А на СУ3 Яшино-2 сняли со времени первого прохода 20 секунд! Однако этого было недостаточно - Вова Кабанов тоже заметно улучшился и отъехал от нас еще на 7 секунд. На СУ 4 промазали торможение к шпильке и чуть не съехали в канаву. Однако, отделались потерей пары секунд, но остались на дороге.

На второй секции мы "включили третью передачу" и еще немного прибавили. Очень уж хотелось побороться за вторую позицию в монокубке и подиум в 1600Н. И 19 секунд разрыва на 50 боевых километров - задача теоретически решаемая. Но не тут-то было! Или Аркадий Богомолов тоже ускорился, или нам просто показалось, что мы поехали побыстрее, но за все 11-километровое Кутузово нам удалось отвоевать у него только одну секунду!  :( И еще мы все видели, что лидер монокубка Володя Кабанов сошел. А значит мы боремся за победу!
 
Поэтому на Малиновке мы уже поехали со всей пролетарской ненавистью, на какую только способны на данный момент. Приезжаем на отметку и видим результат Богомолова - 30 секунд отставания от нас! Вот это сюжет! Мы лидеры в DMack! Расстроенный Аркадий пояснил нам, что у него проблемы с двигателем, так что...
Несмотря на это, повторное Кутузово мы проехали в полную силу, не стали отпускать. Мало ли, Аркадий человек опытный - он и на поломанной машине может результат выдать... И только увидев, что он проиграл уже очень много, мы решили проехать заключительный доп в спокойном режиме, чтобы гарантированно добраться до финиша. 

Вот такие подарки иной раз преподносит раллийная фортуна. Мы победили в зачете DMack Cup и стали вторыми в 1600Н. Таковы гонки. Сегодня повезло нам, значит мы это заслужили.  :super:

Хочется отметить отличные результаты на спецучастках экипажей Никиты Гудкова и, особенно, Алексея Ручнова. Так держать, парни  :up:

Давно не виделся с друзьями, было приятно всех повидать. Эх, жаль, нечасто удается выбраться на гонки в последнее время.

Организация отличная, никаких накладок или неприятных моментов не заметил. Сервис в центре города традиционно радует. Весь уикенд не покидало ощущение праздника, с которым не могу расстаться и до сего момента))
ССВ
Постоялец
***
Сообщений: 138
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #72 : 12 August 2013, 21:27:23 »

Гонка прошла и тишина, думаю это не совсем справедливо к организаторам.
Просто обычно после гонки принято троллить организаторов, а тут, видимо, и сказать нечего!  :laugh:
Цитировать
Я не очень умею ездить "затычные" СУ, но от гонки просто в восторге. Мне понравились абсолютно все 4 СУ. Мы не то, чтобы прям неслись, но вроде и не совсем гарнир. Так вот, после гонки, на первый взгляд, автомобиль только помыть и регламентные работы. Так что "убойность" Выборгской гонки немного преувеличена.
Вам повезло, у нас не только "помыть" но и "починить" есть что. :) Но, тем не менее, гонка в целом понравилась. Не знаю как было в прошлом году,не ездил, а в 2011-м, мне кажется, было хуже, убойней, но тогда были дожди, может быть они виноваты... Единственно, Малиновка тогда вроде бы ровнее была...  :upset:
Цитировать
Из лидеров 1600 помоему только Владимир Кабанов сошел. При этом между 4-тым и 7-мым местом в итоге 10 секунд, т.е. все пытались ехать, а не доезжать.
В "Регион 1600" первые три экипажа вообще уложились в 5,2 секунды!  :up:
c555c
Постоялец
***


Сообщений: 433
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #73 : 12 August 2013, 22:29:49 »

Не срослось?
Не СРАсЛОСЬ,Мишаня!!:lol: :lol: :lol:
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13078
Пол: Мужской
Онлайн Онлайн


« Ответ #74 : 12 August 2013, 22:36:23 »

Присоединяюсь, всё понравилось, список участников в 1600 отличный, пришлось покряхтеть! :laugh:  
Кряхтите, пожалуйста, почаще! А то выезд за лето - как-то маловато будет :)

Давно не виделся с друзьями, было приятно всех повидать. Эх, жаль, нечасто удается выбраться на гонки в последнее время.
Надеюсь, что следующего раза не придется ждать еще полтора года! :)

Просто обычно после гонки принято троллить организаторов, а тут, видимо, и сказать нечего!  :laugh:
Впервые вижу, чтобы "нечего было сказать" про гонку от АФСПб. Наверное, что-то все-таки поменялось в консерватории  :up:

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 22.