Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 65 66 [67]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат Эстонии 2011  (Прочитано 418904 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Сергей Нестеренко
Старожил
****
Сообщений: 976
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #990 : 31 October 2011, 22:59:55 »

Да, с одной стороны результат - это единственный показатель скорости пилота, но с другой стороны, не следует забывать о том, среди какой "грядки" он показан (просто остальные могут быть еще большее г-но), равно как и то, что этот результат мог бы быть еще лучше, если бы все делалось "правильно". Но дальше обычно следует: "а зачем, я же и так всех объезжаю?"

Алексей Борисович! Ведь в том-то и дело, что тут принцип "я не повар, но этот суп точно гавно" (работающий в некоторых иных жизненных ситуациях), не работает именно потому, что ораторы, а порой и оппоненты, как раз с той самой одной грядки. А т.к. (хотя бы с одной стороны) "результат - единственный показатель скорости пилота", то очень странно иногда читать подобное. Потому что у одних он есть, у других - нет.

А т.к. "форум - это как раз и есть то место, где любой "чайник" может без опасений за интерфейс высказать свое частое, пусть и ошибочное мнение и даже поучить остальных" - то я и высказал своё мнение относительно таких диалогов. Возможно, был немного резок, за что прошу прощения у возможно обиженных мной товарищей.

За сим флудить заканчиваю, тема про Эстонию всё-таки. А то сейчас Гена всем раздаст по заслугам.
Navigator
Гость
« Ответ #991 : 01 November 2011, 11:22:10 »

Очень многие не понимают (или не знают) зачем мировые "вывешивают" свои онборды и стремятся поступать также.
Лёш, я тоже не знаю, разъясни , пожалуйста.
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #992 : 01 November 2011, 12:24:25 »

Лёш, я тоже не знаю, разъясни , пожалуйста.

А тебе, Саша, расскажу при личной встрече, чтобы не засорять пространство и не тратить время.  ;) Хотя ты, как человек думающий, мог бы и сам увидеть, что это не они "вывешивают", а телевизионщики, которым надо лишь "оживить картинку", а не создать учебное пособие для всех остальныых. Так что готовься.  :) Когда там очередной юбилей команды?
Navigator
Гость
« Ответ #993 : 01 November 2011, 14:28:00 »

да так приезжай  ;)
Volkov S
Постоялец
***


Слева и справа
Сообщений: 386
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #994 : 06 November 2011, 00:37:47 »

а не создать учебное пособие для всех остальных.
А что плохого в том, если кто-то "подсмотрит" в чужом онборде  для себя какой-нибудь новый "секрет скорости"?  

Например, сравнивал после Яккимы 2011 чужой онборд со своим. Мне это было полезно.

Раллист
Ветеран
*****


Фотограф
Сообщений: 1080
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #995 : 22 November 2011, 02:49:54 »

отчет о поездке на островной этап http://rdalliance.ru/topic/48504-ралли-сааремаа-7-8-октября/page__pid__734662__st__210#entry734662
Страницы: 1 ... 65 66 [67]   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 37.