Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 16 17 [18] 19   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат Европы 2017  (Прочитано 124838 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Partidario
Гость
« Ответ #255 : 09 October 2017, 12:02:23 »

Я, конечно, не специалист, но...  :confused: Ну очень уж много аварий у пары Лукьянюк-Арнаутов.
Могу только поддержать тезис о том, что на городских СУ в Лиепае наверное не стоило слишком рисковать.

P.S. Жаль, но в этот раз не получилось попасть на "Ралли Лиепая" прессой. Может в 2018?
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #256 : 09 October 2017, 14:26:06 »

оценивайте, эксперты.

Хотя я и не эксперт, но как мне кажется, для оценки чего-либо нужно иметь фотографии с одного ракурса (точки), включая подход к повороту, но даже не это главное. Скажи пожалуйста, а сколько по вашим прикидкам можно было бы выиграть секунд в этом повороте, если ехать а) двумя колесами по тротуару и б) целиком по тротуару, по сравнению с проездом по луже? Тогда появится хоть какой-то предмет для обсуждения экспертами.
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #257 : 09 October 2017, 14:39:21 »


Если по делу, то здесь лучше:
https://www.youtube.com/watch?v=aimJXXqH-sA
Лёхус
Старожил
****
Сообщений: 699
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #258 : 09 October 2017, 14:45:53 »

Хотя я и не эксперт, но как мне кажется, для оценки чего-либо нужно иметь фотографии с одного ракурса (точки), включая подход к повороту, но даже не это главное. Скажи пожалуйста, а сколько по вашим прикидкам можно было бы выиграть секунд в этом повороте, если ехать а) двумя колесами по тротуару и б) целиком по тротуару, по сравнению с проездом по луже? Тогда появится хоть какой-то предмет для обсуждения экспертами.
полагаю, что вопрос проезда по луже не рассматривался вообще. поскольку это было не безопасно. как, собственно и оказалось.

а насчет ракурсов - возьмете рекке с фотки и онборд с видео.
Лёхус
Старожил
****
Сообщений: 699
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #259 : 09 October 2017, 14:46:37 »

Я, конечно, не специалист, но...  :confused: Ну очень уж много аварий у пары Лукьянюк-Арнаутов.

с кем сравниваем?
Курочкин Д.Н.
Новичок
*
Сообщений: 1
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #260 : 09 October 2017, 17:28:34 »

полагаю, что вопрос проезда по луже не рассматривался вообще.
Да ладно...!!! А тогда где? Смею предположить что по пешеходной зоне или, наберусь смелости - и ..... исходя из того что стоит соответствующая резина, то по газону?

Ну а это вообще Перл достойный кисти Великого и не менее Ужасного - С кем сравниваем? - да с любым кто финишировал на этом СУ.

Алексеи, оба, за ВАС болели ВСЕ. Кто-то открыто и широко на просторах инета и соц.сетях, кто-то тайно в глубине Души и с замиранием в сердцах, глубоко ночью с воскресенья на понедельник, одним глазком заглядывая в онлайн... а теперь... Вы походя перечеркнули надежды огромного количества Людей и не только в России. Искренне Жаль, но в третьи грабли я не верю, хотя как знать.....
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #261 : 09 October 2017, 17:52:12 »

полагаю, что вопрос проезда по луже не рассматривался вообще. поскольку это было не безопасно. как, собственно и оказалось.
а насчет ракурсов - возьмете рекке с фотки и онборд с видео.

Можно я не буду ничего брать? Пусть эксперты, к которым и было обращение, возьмут, разберутся и ввяжутся в обсуждение. Лично мне это не интересно, да и я вам все сказал на встрече, добавить нечего. Я просто поинтересовался, может что-то изменилось. А вообще это спорт и всякое может случиться, так что любые комментарии на тему "как надо было бы..." не имеют смысла без понимания целей и задач экипажа. Поскольку ни экипаж, ни его менеджер эти задачи не озвучивал, то и комментировать нечего, и сокрушаться не о чем.
AP-Racing
Гость
« Ответ #262 : 09 October 2017, 18:19:39 »

Можно я не буду ничего брать? Пусть эксперты, к которым и было обращение, возьмут, разберутся и ввяжутся в обсуждение. Лично мне это не интересно, да и я вам все сказал на встрече, добавить нечего. Я просто поинтересовался, может что-то изменилось. А вообще это спорт и всякое может случиться, так что любые комментарии на тему "как надо было бы..." не имеют смысла без понимания целей и задач экипажа. Поскольку ни экипаж, ни его менеджер эти задачи не озвучивал, то и комментировать нечего, и сокрушаться не о чем.

Мне добавить нечего. Сами решили резать по газону, сами самонадеянно убрались во втором повороте после старта (про лужу и шины разве что ленивый не знал, странно для экипажа такого уровня быть ленивым)
Лёхус
Старожил
****
Сообщений: 699
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #263 : 09 October 2017, 19:30:58 »

Мне добавить нечего. Сами решили резать по газону, сами самонадеянно убрались во втором повороте после старта (про лужу и шины разве что ленивый не знал, странно для экипажа такого уровня быть ленивым)
Странно, уж такой виртуал как ты уж должен был бы видеть комментарии остальных участников

.
Да ладно...!!! А тогда где? Смею предположить что по пешеходной зоне или, наберусь смелости - и ..... исходя из того что стоит соответствующая резина, то по газону?

Ну а это вообще Перл достойный кисти Великого и не менее Ужасного - С кем сравниваем? - да с любым кто финишировал на этом СУ.
Если нет ограничителей, можно и по газону.

Финишировало всего несколько человек. Двух я видел, чудом не ушли в наше дерево. Еще двух оттормозил лично.
Лёхус
Старожил
****
Сообщений: 699
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #264 : 09 October 2017, 19:31:52 »

Пожалуй, и вправду пора завязывать бездарную дискуссию.
Если никто не готов понять, что организаторы поменяли схему трассы после ознакомления, не информировав участников.
Даже кск признал ошибку организаторов, а высокий диван по прежнему винит Лукаса.
Всем спасибо.
Partidario
Гость
« Ответ #265 : 09 October 2017, 21:30:36 »

Пожалуй, и вправду пора завязывать бездарную дискуссию.
Если никто не готов понять, что организаторы поменяли схему трассы после ознакомления, не информировав участников.
Даже кск признал ошибку организаторов, а высокий диван по прежнему винит Лукаса.
Всем спасибо.

То есть получается, что контора Раймонда (RA Events) плохо организует ралли? От их ралли-кроссов в Риге вроде как все писаются от восторга...
Partidario
Гость
« Ответ #266 : 09 October 2017, 21:39:41 »

с кем сравниваем?

Мне следовало уточнить, что речь идёт об этом сезоне.
А сравнивать надо с лучшими. Вы ведь за высокие места боретесь, так?
Лёхус
Старожил
****
Сообщений: 699
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #267 : 09 October 2017, 22:14:53 »

То есть получается, что контора Раймонда (RA Events) плохо организует ралли? От их ралли-кроссов в Риге вроде как все писаются от восторга...
этого я не говорил :)
они с Алексеем сегодня должны были связаться и обсудить инцидент.

Мне следовало уточнить, что речь идёт об этом сезоне.
А сравнивать надо с лучшими. Вы ведь за высокие места боретесь, так?
к сожалению, при борьбе за высокие места растет и цена ошибки. а в этом сезоне они были всевозможные и крайне разнообразные. мы даже уже гадали, чего ждать в следующий раз.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13092
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #268 : 09 October 2017, 22:55:19 »

Краткое содержание латвийской серии: https://autoreview.ru/articles/avtosport/erc17_liepaja

Если никто не готов понять, что организаторы поменяли схему трассы после ознакомления, не информировав участников.
Я готов понять, ибо все возможные ограничители на подобных допах, как правило, указываются в Дорожной книге.
Да и спецучасток этот в прошлом году на ралли Курземе ни у кого не вызывал вопросов.
В общем, держитесь, парни!
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9023
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #269 : 09 October 2017, 23:58:02 »

То есть получается, что контора Раймонда (RA Events) плохо организует ралли? От их ралли-кроссов в Риге вроде как все писаются от восторга...
А ответ напрашивается сам собой, я так понимаю?
Хм. Странная связь. Если писаются от ралли-кроссов, то априори к организованному ими же ралли нельзя даже с измерительным инструментом подходить, не то что с лупой? Непогрешимые?
Да и про ложку дегтя можно вспомнить...
Я вот считаю, что кск виднее, там не дилетанты заседали.

Мне следовало уточнить, что речь идёт об этом сезоне.
А сравнивать надо с лучшими. Вы ведь за высокие места боретесь, так?
А Лехи и есть лучшие!
Кто не ошибался? Скорее всего тот, кто ничего и не делал!

... к сожалению, при борьбе за высокие места растет и цена ошибки...
Лукасу привет и наилучшего всего, передавай!
И прав он, что не ввязывается в диванные баталии!
Хотя и жаль, что нет тут личного общения с ним... Как раньше.
Убежден, что дальше всё будет хорошо!
Удачи!
Страницы: 1 ... 16 17 [18] 19   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 59.