Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Василий Грязин  (Прочитано 177970 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #30 : 03 September 2012, 15:32:52 »

Алексей Борисович, извините, если я Вас обидел\оскорбил - не хотел. Просто отметил, что большая часть манеры Вашего общения на форуме подпадает под описание "троллинга". Особенно мне нравятся посты, которые начинаются с фраз: "На мой скромный взгляд ...", либо "Скромно поинтересуюсь ..."  :)

Женя, извини, уже заканчиваю. Просто очевидно товарищ не догоняет.


To Dick: Нет, нисколько не обидели. Я такими терминами вообще не оперирую.
Предложу еще раз для более внимательного прочтения:

Тро́ллинг — вид виртуальной коммуникации с нарушением этики сетевого взаимодействия, выражающейся в виде проявления различных форм агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения. Используется ... персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности либо эпатаже...

Отвечать не надо, а просто оцените для себя: что же эпатажного, оскорбительного, издевательского или нарушающего этику в приведенных вами словах? Мне нужна узнаваемость? Зачем, если я итак не прячусь под ником?  :) А манера моего общения полностью определяется характером вопроса - если человек берется о чем-то рассуждать, причем в форме утверждения, а не вопроса к аудитории, то по-моему это предполагает наличие некоторых знаний предмета. Так вот если только предполагает, но по факту эти знания напрочь отсутствуют, то у абонента и создается впечатление назидательности, поучительности итд, что является его сугубо личным восприятием, в то время, как троллинг - понятие все же объективное, так как применимо не к 1-2 экземплярам (на сегодняшний день их аж 3, если быть до конца честным :)), а к аудитории в целом.  
DmitrievE
Постоялец
***
Сообщений: 129
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #31 : 03 September 2012, 15:43:54 »

Женя, извини, уже заканчиваю. Просто очевидно товарищ не догоняет.
я не модератор, ему решать когда заканчивать)
Просто где то на форуме последнее время неоднократно проскакивало насчет возможности развития для "молодых\немолодых\талантливых\богатых пилотов" - так почему бы не сделать отдельное обсуждение где рассмотреть возможные серии и условия участия в них, возможную перспективу для каждого)

Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #32 : 03 September 2012, 15:59:50 »

DICK: вот читал я эту тему с интересом, а в итоге - все пришло к чему обычно...Ну где здесь про Василия Грязина? Только на первой странице?
+1!
Как-то все-таки не очень получается избегать офф-топов.
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #33 : 03 September 2012, 16:25:38 »

я не модератор, ему решать когда заканчивать)
Просто где то на форуме последнее время неоднократно проскакивало насчет возможности развития для "молодых\немолодых\талантливых\богатых пилотов" - так почему бы не сделать отдельное обсуждение где рассмотреть возможные серии и условия участия в них, возможную перспективу для каждого)

Да я знаю, у нас теперь модераторы подписываются в списке тем, чтобы ненароком кто не наехал по незнанию.  :)
А ты думаешь там наберется мыслей на отдельную тему? Можем даже прикинуть.
1. Подавляющее большинство российских спортсменов, независимо от целей, задач и количества денег знают 2 серии: КР и ЧР. Это для них и роднее и интереснее. Объяснений много, но по сути одно: у них нет далеко идущих планов и они гоняют "по факту", без каких-либо внятных перспектив.
2. Те, кто "наелся" первыми двумя, либо имеет некоторые планы, желает чему-то как-то научиться смотрят еще в сторону Прибалтики, как наиболее близкой альтернативы. Близкой = дешевой.
3.... а собственно и все. Дальше начинается либо автотуризм, либо серьезные программы, до обсуждения которых здесь еще ой как далеко.

Ну и от тебя я не ожидал этой провокации. Ты же знаешь, сколько нужно вводных для построения даже самой элементарной программы и что, каждый персонаж будет обсуждаться в отдельности? Возраст, задачи, цели, предпочтения, бюджет... То есть ты хочешь создать автоматического менеджера-тренера-наставника (назови как хочешь), когда подставив недостающие данные получается готовый рецепт?
Чайник лучше ставь.  :)
yura
Старожил
****
Сообщений: 964
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #34 : 03 September 2012, 18:38:08 »


 
Да я знаю, у нас теперь модераторы подписываются в списке тем, чтобы ненароком кто не наехал по незнанию.  :)
Вот это здорово подмечено  :up:  :lol:
Anton Pustovalov
Гость
« Ответ #35 : 03 September 2012, 23:19:52 »

+1!
Как-то все-таки не очень получается избегать офф-топов.

Весь злобный оффтоп аккуратно и незаметно, а что самое главное безболезненно для общения перетекает в соответствующие темы. А пока я ничего страшного не заметил
Anton Pustovalov
Гость
« Ответ #36 : 03 September 2012, 23:23:43 »

О, спасибо!  Отправляю в закладки.
А чего они в Латвии? Изначально, или эмигрировали?

В Латвии не столь агрессивны законы по отношению ко спортсменам без водительских удостоверений.
Xsara Fan
Гость
« Ответ #37 : 03 September 2012, 23:55:22 »

В Латвии не столь агрессивны законы по отношению ко спортсменам без водительских удостоверений.

А где агрессивны?
Anton Pustovalov
Гость
« Ответ #38 : 04 September 2012, 00:14:24 »

А где агрессивны?

Леш - ну достаточно примера, что у нас несовершеннолетний гонщик получает особое разрешения от РАФ и меняется со штурманом на перегонах.
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #39 : 04 September 2012, 00:16:44 »

Леш - ну достаточно примера, что у нас несовершеннолетний гонщик получает особое разрешения от РАФ и меняется со штурманом на перегонах.
Везде так. Спроси Ларенса, как он Аланчика Попова катал.)  Просто в Латвии водительский ценз пониже.
Xsara Fan
Гость
« Ответ #40 : 04 September 2012, 08:23:42 »

Леш - ну достаточно примера, что у нас несовершеннолетний гонщик получает особое разрешения от РАФ и меняется со штурманом на перегонах.

Иииии?
Anton Pustovalov
Гость
« Ответ #41 : 04 September 2012, 09:28:03 »

Иииии?

Иииии? Вспомни почему Женя начинал с Прибалтики
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9022
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #42 : 04 September 2012, 11:05:28 »

Придет сюда Вася... почитает... и спросит: Нафига тему моим именем-то назвали?  :eek:
Хотя ты прав - ничего страшного...
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #43 : 04 September 2012, 11:08:57 »

Иииии? Вспомни почему Женя начинал с Прибалтики

Женя вовсе не начинал с Прибалтики и поехал туда вовсе не из-за ценза. В той же GB можно ездить с 16, а в Тайланде с 14. Так что вспоминтаь ничего не надо, ибо помнить "почему" вы не можете.  :)
Xsara Fan
Гость
« Ответ #44 : 04 September 2012, 11:25:36 »

Иииии? Вспомни почему Женя начинал с Прибалтики

Антох, ты чо? Женя поехал в Эстонии в 2007 году. К этому моменту он уже в 2006 взял Кубок России и победил на этапе ЧР в Гуково...
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 15   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 89.