Logo
        
  Запомнить:

Страницы: [1] 2 3 ... 21   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли ЛАХДЕНПОХЬЯ 2009  (Прочитано 216691 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13096
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« : 03 February 2009, 18:11:25 »

Пока у организатора трудности с переездом сайта на новый хостинг, информация по гонке будет размещаться здесь:
http://rallyzone.ru/.contents/1232214833175968/ru/

Сейчас в этом разделе выложены Приглашение, Схема трассы и заявочные формы.

В отличие от ралли Пено, чемпионатная Ландоха будет иметь полуторадневный гоночный формат.
yak-ov
Старожил
****
Сообщений: 725
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1 : 03 February 2009, 18:33:22 »

Сайт Автофедерации Петербурга http://www.afspb.org.ru/ готовится к переезду на новый хостинг, поэтому там возникают проблемы с загрузкой, думается к 15 – 20 февраля все у них заработает как надо, а пока информация по «Яккиме» и «Лахженпохье» будет кроме него выкладываться на http://rallyworld.ru/ и http://clubrally.spb.ru/. и, конечно, на http://rallyzone.ru/.contents/1232214833175968/ru/
На ралливорлде схема лучше читается.
 
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13096
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #2 : 03 February 2009, 19:06:18 »

59 секунд - в вашу пользу, Сергей Борисович :)

Итак, что мы имеем по первым документам ралли Лахденпохья?
Помимо традиционного "кольца" (Аккахарью, Вялимяки, Лумиваара), организатор решился на включение в трассу допа Ристилахти, разбитого в этот раз на две половины. Так что знаменитый трамплин Верблюд снова будет в строю - надеюсь, что с усиленными мерами по части безопасности зрителей.

Думаю, что вторая чемпионатная гонка соберет на старте поболе экипажей, чем первая - как в отношении россиян, так и в отношении иностранцев. Знаю, что в Ландоху собираются все украинцы, белорусы и "казахи", выступавшие в Пено. Но особенно буду рад, если Айвару Партсу удастся собрать обещанную молодежную сборную Эстонии и привезти в Ландоху не только Каспара Койтлу (что уже дело почти решенное), но и других перспективных юниоров.
yak-ov
Старожил
****
Сообщений: 725
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #3 : 04 February 2009, 15:36:31 »

Удалось вывесить документы (Приглашение, Схема, Заявочные формы) на сайте Организатора
http://afspb.org.ru/component/option,com_docman/task,cat_view/gid,354/Itemid,28/
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #4 : 10 February 2009, 20:59:48 »

Добрый вечер.

Жалко, что Ристалахти разделен на 2 допа. Ездил его в длинном вирианте  летом 2007 года и конечно интереснее было бы, если он был целиком одним допом.

Что интересно, в этом году по моему, сильнее чем в прошлом, совпадают трассы Ралли "Яккима" и Ралли "Ланхденпохья".
надо было ехать тренироваться)))
Как будут решаться проблемы с теми экипажами которые принимали участие в Ралли "Яккима" и будут заявлятся на Ралли "Лахденпохья?
 
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #5 : 10 February 2009, 21:19:34 »

Добрый вечер.

Жалко, что Ристалахти разделен на 2 допа. Ездил его в длинном вирианте  летом 2007 года и конечно интереснее было бы, если он был целиком одним допом.

Что интересно, в этом году по моему, сильнее чем в прошлом, совпадают трассы Ралли "Яккима" и Ралли "Ланхденпохья".
надо было ехать тренироваться)))
Как будут решаться проблемы с теми экипажами которые принимали участие в Ралли "Яккима" и будут заявлятся на Ралли "Лахденпохья?
 
Дима, не переживай, убрали самую отстойную часть, ту, где был ретардер, там всё равно прямик.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13096
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #6 : 10 February 2009, 21:26:05 »

Добрый вечер.
Вэлкам, Дмитрий!

Жалко, что Ристалахти разделен на 2 допа. Ездил его в длинном вирианте  летом 2007 года и конечно интереснее было бы, если он был целиком одним допом.

Что интересно, в этом году по моему, сильнее чем в прошлом, совпадают трассы Ралли "Яккима" и Ралли "Ланхденпохья".
надо было ехать тренироваться)))
Как будут решаться проблемы с теми экипажами которые принимали участие в Ралли "Яккима" и будут заявлятся на Ралли "Лахденпохья?
Ристалахти не делается в длинном варианте, чтобы избежать догонов одного экипажа другим до первого регруппинга. Я думаю, что это разумное решение. Причем, из этих четырех допов первые два будут ехаться по светлу, а другие два - уже по темну :)

Проблема участников Яккимы/Лахденпохьи будет решаться так же, как и в предыдущие годы - письмом Комитета ралли. Кстати, совпадений по трассе не так уж и много - СУ2 Яккимы будет концовкой для СУ7/10 Лахденпохьи. Все остальные допы едутся в марте в другую сторону.

AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13096
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #7 : 10 February 2009, 21:28:56 »

Дима, не переживай, убрали самую отстойную часть, ту, где был ретардер, там всё равно прямик.
Не уверен, что все будет именно так. По словам комиссара по маршруту, прямик с ретардером планируется включить в начальную часть СУ2.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13096
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #8 : 11 February 2009, 15:39:14 »

По агентурным данным, участие Сергея Вадимовича в чемпионате России одним только Пено не ограничится.
Кроме Успенского, к старту в Ландохе готовится и еще один из быстрых полноприводных "прогульщиков" первого этапа ЧР :)
Думаю, что заметку об этом Olli уже пишет для главной страницы
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #9 : 11 February 2009, 16:59:41 »

Спасибо за вэккам и ответы)

Про Сергея Вадимовича уже слышал), но говорят не факт)
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #10 : 11 February 2009, 20:08:45 »

Дима, не переживай, убрали самую отстойную часть, ту, где был ретардер, там всё равно прямик.
Не уверен, что все будет именно так. По словам комиссара по маршруту, прямик с ретардером планируется включить в начальную часть СУ2.
Ну в общем Ристалахти имеет три выраженных части, если ехать от АЗС "Лукойл" к границе, они делятся на ходовую, прыгучую и  узкую техничную. Там есть ещё вдоль границы особенный кусочек, хорошо бы, что бы был. Ну и "Нива" зимой - отличная штука.
 Мне лично по кайфу гнать по всем этим кусочкам.   :up:
DD112
Пользователь
**
Сообщений: 65
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #11 : 12 February 2009, 10:31:49 »


 Мне лично по кайфу гнать по всем этим кусочкам.   :up:

Опять народ пугать будешь :)  (обратить внимание на толпу убегающую в лес до появления машины)

http://rutube.ru/tracks/79468.html?v=3b13965c436388b0abc67176ed84931e
Maverick72
Постоялец
***


Стенограмма - друг Чемпиона!
Сообщений: 411
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #12 : 12 February 2009, 17:28:42 »

Дима, не переживай, убрали самую отстойную часть, ту, где был ретардер, там всё равно прямик.
Не уверен, что все будет именно так. По словам комиссара по маршруту, прямик с ретардером планируется включить в начальную часть СУ2.
Ну в общем Ристалахти имеет три выраженных части, если ехать от АЗС "Лукойл" к границе, они делятся на ходовую, прыгучую и  узкую техничную. Там есть ещё вдоль границы особенный кусочек, хорошо бы, что бы был. Ну и "Нива" зимой - отличная штука.
 Мне лично по кайфу гнать по всем этим кусочкам.   :up:

Всем доброго вечера.

Лёха, Нива будет перегоном к СУ1,3.
Поедется всё против часовой стрелки, т.е. участок "вдоль границы особенный кусочек" будет в начале СУ1,3.
Помню, мы там с тобой на Гольфе третьем отжигали на Яккиме в 2004, кажется...  ;)
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #13 : 12 February 2009, 20:09:47 »

Дима, не переживай, убрали самую отстойную часть, ту, где был ретардер, там всё равно прямик.
Не уверен, что все будет именно так. По словам комиссара по маршруту, прямик с ретардером планируется включить в начальную часть СУ2.
Ну в общем Ристалахти имеет три выраженных части, если ехать от АЗС "Лукойл" к границе, они делятся на ходовую, прыгучую и  узкую техничную. Там есть ещё вдоль границы особенный кусочек, хорошо бы, что бы был. Ну и "Нива" зимой - отличная штука.
 Мне лично по кайфу гнать по всем этим кусочкам.   :up:

Всем доброго вечера.

Лёха, Нива будет перегоном к СУ1,3.
Поедется всё против часовой стрелки, т.е. участок "вдоль границы особенный кусочек" будет в начале СУ1,3.
Помню, мы там с тобой на Гольфе третьем отжигали на Яккиме в 2004, кажется...  ;)
Да, я знаю, спасибо. Всё уже посмотрел.
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #14 : 12 February 2009, 20:13:08 »


 Мне лично по кайфу гнать по всем этим кусочкам.   :up:

Опять народ пугать будешь :)  (обратить внимание на толпу убегающую в лес до появления машины)

http://rutube.ru/tracks/79468.html?v=3b13965c436388b0abc67176ed84931e

 :lol: :lol: :lol: :lol:
Если толпа перед моим автомобилем разбегается, значит всё нормально, едем быстро. Если игнорируют, вяло торча на брустверах - верный сигнал, что то не так. 
Страницы: [1] 2 3 ... 21   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 21.