Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли ГОРНЫЙ ЛЁН 2009  (Прочитано 30069 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #45 : 23 August 2009, 05:56:14 »

Последствия((
+ небыло тоимозов( расколот задний правый торм. Диск. И порваны шланги((
Куцаев Дмитрий
Старожил
****


Ну очень люблю РАЛЛИ
Сообщений: 853
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #46 : 23 August 2009, 18:13:56 »

Результаты утверждены и стали официальными

У Трухина прокол на СУ2 и такая же история на СУ4. "Это моя последняя гонка на Мицубиси!" - отрапортовал мой тёзка после финиша.
У Макарова тоже был один прокол, но он потерял немного.
У Тагирова турбина дула полдопа, а потом кончалась охлаждающая жижа в маленьком бачке интеркулера, и машина переставала ехать. На последнюю секцию соорудили хитрую конструкцию с подачей воды через омыватель, но одновременно слушать, рулить, следить за температурой и нажимать на кнопку омывателя в один прекрасный момент оказалось нереально, и машина заехала на бруствер. Пока завели, пока выехали на дорогу - потеряли полминуты. В итоге братья (а у Вадика сегодня был ДР!) еле спаслись от Вадима Макарова и Димы Куцаева :)



Но в общем и целом все довольны - гонка получилась очень достойной!  :up:
Респект организаторам из Альянс-Авто и дорожным спонсорам из компании Урал-Асбест!



Да Андрей всю правду написал..
Гонка очень понравилась...
у нас когда собираеться группа Трухин ,Цирлюкевич,Тагиров,Васильев,Курочкин (на тойоте)Килунин,Петров,Макаров и много других любителей этого дела ..то у нас такие интересные гонки получаються..... :up:
вот и вчера были очень интересные ..не дающие расслабиться..каждая ошибка стоила   места в таблице и на подиуме...
Спасибо огромное  Организаторам ,Судьям,Зрителям и соперникам...

в 28 конечно жарковато гонять...

Поздравляю Тагировых с Победой    ,Вадьку с Днем рождения ...и нас с (долгожднным) финишем :super:


Andrei_76

Андрей ..Жалко конечночто после такой долгой дороги ..даже нагоняться не успели... гонка есть гонка...

 :lol: :lol: :lol: а это уральский домкрат ,ну и фоток немного.
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=219001&pic=b0db2be9b261bc16ae98e61cf4eea77c&page=9#top

вот и видео немножко
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #47 : 23 August 2009, 19:20:44 »

Поздравляю от души Макарова Вадима и Куцаева Диму с подиумом!!!

МОЛОДЦЫ!!! :super:  :super:  :super:
kurochkin
Гость
« Ответ #48 : 24 August 2009, 07:28:32 »

Дюсембек, Привет Друг! От Всей Души ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :beer: :beer: :beer: Следил за гонкой, Красиво и здорово ВСЁ получилось!!! Очень расчитываю, что в Тюмени увидимся, Вадику салам от меня.
P.S. по секрету, осень будет холодной, привезу барана :smirk: :beer:
http://www.v-avto.ru/autosport/galleries/ralli-gornyj-len-2009
Куцаев Дмитрий
Старожил
****


Ну очень люблю РАЛЛИ
Сообщений: 853
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #49 : 25 August 2009, 00:53:37 »

Дима Николаич ,Здравствуй

ВОТ еще фото ...если  кому  интересно ..

http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=219429&page=0
=Бугор Любви=
Там где клён шумит...
Старожил
****


Ралли - это навсегда!
Сообщений: 721
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #50 : 25 August 2009, 14:45:30 »

ВОТ еще фото ...если  кому  интересно ..

http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=219429&page=0

Спасибо за фото Дмитрий :)

У меня ещё вот к Вам впорос как жителю Урала - Вы случаем не знаете куда делись такие известные автораллисты вашего региона как Курмашев Андрей, Вадим Новиков? Или они просто напросто повесили шлемы на гвоздь?
Куцаев Дмитрий
Старожил
****


Ну очень люблю РАЛЛИ
Сообщений: 853
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #51 : 26 August 2009, 07:58:44 »

Спасибо за фото Дмитрий :)

У меня ещё вот к Вам впорос как жителю Урала - Вы случаем не знаете куда делись такие известные автораллисты вашего региона как Курмашев Андрей, Вадим Новиков? Или они просто напросто повесили шлемы на гвоздь?


Про Андрея ни чего не знаю ,его что то не видно...а вот Вадик передает свой бесценный опыт молодым ребятам ..победителю в  своем классе на Чемпионате Ю.Урал  Антону Евсееву ,да лидерам Кулбного вУРФО Диме Грамотееву... да и сын Богдан у него учавствует в ледовых гонках да на местных  этапах ...так что с ним видимся на каждой гонке...Вадик в теме
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9027
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #52 : 26 August 2009, 16:36:49 »

Про Андрея ни чего не знаю ,его что то не видно...а вот Вадик передает свой бесценный опыт молодым ребятам ..победителю в  своем классе на Чемпионате Ю.Урал  Антону Евсееву ,да лидерам Кулбного вУРФО Диме Грамотееву... да и сын Богдан у него учавствует в ледовых гонках да на местных  этапах ...так что с ним видимся на каждой гонке...Вадик в теме
Тогда от меня Вадику привет передай при встрече. Я его уже лет 5 не видел наверное, а может и больше...  :(
Механеров его и то чаще встречаю!
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13096
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #53 : 27 August 2009, 09:27:19 »

У меня ещё вот к Вам впорос как жителю Урала - Вы случаем не знаете куда делись такие известные автораллисты вашего региона как Курмашев Андрей, Вадим Новиков? Или они просто напросто повесили шлемы на гвоздь?

Я встречал Андрея Курмашева пару лет назад в Москве. Он переехал сюда с Юрием Петровичем Трутневым и работал у него помощником.
=Бугор Любви=
Там где клён шумит...
Старожил
****


Ралли - это навсегда!
Сообщений: 721
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #54 : 27 August 2009, 13:57:52 »

Я встречал Андрея Курмашева пару лет назад в Москве. Он переехал сюда с Юрием Петровичем Трутневым и работал у него помощником.
Аааа, теперь всё ясно :) Спасибо Андрей!


Про Андрея ни чего не знаю ,его что то не видно...а вот Вадик передает свой бесценный опыт молодым ребятам ..победителю в  своем классе на Чемпионате Ю.Урал  Антону Евсееву ,да лидерам Кулбного вУРФО Диме Грамотееву... да и сын Богдан у него учавствует в ледовых гонках да на местных  этапах ...так что с ним видимся на каждой гонке...Вадик в теме

Дмитрий, спасибо за подробную информацию по Новикову :) Теперь буду в курсе дел одного из сильнейших раллистов России 90-х годов :)
Куцаев Дмитрий
Старожил
****


Ну очень люблю РАЛЛИ
Сообщений: 853
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #55 : 27 August 2009, 21:23:39 »

вот еще обзор ралли и видео

http://www.zavedi.ru/exclusive/?top=22&id=398
Страницы: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 28.