Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат Беларуси по ралли  (Прочитано 22997 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #30 : 07 December 2005, 12:06:15 »

Ларенс
Ну на самом то деле аргументов с десяток, а разумность определяет сам КР, в чем и заключается основная проблема. Кстати, если я правильно помню, одним из аргументов против была неуверенность в том, что организаторы захотят или смогут заявить свои гонки как международные. Остальные лежат примерно в такой же плоскости, но примеры обсуждения чего-либо с нашими горячо и искренне любимыми представителями Закона лежат в соседней ветке.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13096
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #31 : 07 December 2005, 12:23:53 »

Ларенс Спасибо, Серега, уважил. Но не убедил. Зато еще более убедил в том, что пора завязывать с этим справочным интернет-бюро. И отвечаешь вроде бы на конкретные вопросы, а в итоге все, сводится к "чьему-то мозго...ству"...
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #32 : 07 December 2005, 12:31:46 »

AK-72  Эта фраза безличностная и к тебе ПРЯМО не относится.
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #33 : 07 December 2005, 12:36:13 »

AK-72
Да зря ты, Андрей, кипятишься. В этом частном интернет-бюро участвуют только частные интернет-заниченные люди и никакой ответ, справка, рекомендация, полученная здесь не может являться официальной. Я, например, рассматриваю любое высказывание на форуме как частное мнение частного лица, со своими эмоциями и другими чисто человеческими качествами. И не более. Именно поэтому у меня вызывает удивление заявление Максима о том, что какие-то решения были ОПУБЛИКОВАНЫ полгода назад. Кем, где, кто подписал и поставил печать? И естественно, на форуме я могу назвать муфлоном какого-то там АК-72, чего никогда не позволил бы себе в жизни в отношении А. Клещева. На каком-то сайте видел прикольную картинку: знак, типа "Движение запрещено", в нем восклицательный знак и надпись: "Деточка, осторожно, это-интернет, здесь могут послать на х...!" В этом суть всех интернет-тусовок и не надо все понимать буквально.:)
Navigator
Гость
« Ответ #34 : 07 December 2005, 13:03:07 »

AK-72 Все таки "принимать участие" и "получать очки" - это немного разные вещи. А про очки в п. 3.2.1 ниего не написано. В качестве примера: финн с финской лицензией может "принимать участие" в гонке в России, имеющей статус международной, но в соответствии с письмом 05/05 "очки не получит"
imas
Новичок
*
Сообщений: 43
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #35 : 07 December 2005, 14:21:08 »

Ну так приедет к нам кто или нет:beer: ?
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13096
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #36 : 07 December 2005, 16:32:23 »

imas Вне зависимости от "приедет-не приедет", с Днем Рождения, Игорь!
O.J.Simpson
Постоялец
***


Сообщений: 138
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #37 : 08 December 2005, 03:53:00 »

imas
Конкретно сейчас - не получится, у нас финал своей серии в эти выходные. А вот дальше....Посмотрим:)
mizyuk
Новичок
*
Сообщений: 13
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #38 : 08 December 2005, 19:59:28 »

imas
мы приедем - нулями)))
весь день носимся по городу - собираемся, даже бус с тралом нашли)))
поэтому 16 с утра - встречайте!
imas
Новичок
*
Сообщений: 43
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #39 : 08 December 2005, 22:44:02 »

AK-72
Огромное спасибо за поздравление !
Приятно !
Страницы: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 30.