Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 82   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Курилка для офф-топеров  (Прочитано 455224 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Беляев Роман
Старожил
****


Сообщений: 531
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #240 : 16 August 2013, 18:03:33 »

Не могу не вспомнить любимую батину фразу:
— Мы к вам, профессор, вот по какому делу! Мы, управление нашего дома, пришли к вам после общего собрания жильцов нашего дома, на котором стоял вопрос об уплотнении квартир дома!
— Позвольте, кто на ком стоял?

Все отличие  этого форума, от всех остальных, лишь в том, что в большинстве своем, здесь все являются непосредственными участниками процесса. Все в курсе происходящих дел и новостей, так сказать от первого лица.
Это совсем не группа ВКонтакте и не комментарии хомячков на Фейсбуке и  Драйве.

Так вот спросил Рома у Димы гонщика, почему у Вас всегда одни и те же проблемы? Причем спросил я ,совершенно без стеба....
Это либо недоработки команды, либо намеренный садизм и (или) наплевательское отношение к гонке (работе)?
А ответил мне Дима журналист. На три листа ответил. Даже Марк Аврелий, и тот наверное перевернулся........

В итоге я  все понял именно так: "Это то место, куда я хожу на работу, а то, что я толком не могу ничего сделать, это потому что рабочее место у меня неудобное и начальник  м.... , но повлиять я на него не могу, ибо это его контора , а я простой наемный сотрудник.
Я так и буду, до бесконечности, падать со стула, у которого болтаются ножки, но отвертку из дома, я не принесу принципиально, ведь зарплату я и так получаю и на работу хожу без опозданий, а стул принадлежит конторе, вот пусть они его и ремонтируют.......".




Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9018
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #241 : 16 August 2013, 19:23:04 »


Знаешь, Дима, думаю не услышат.  :noidea:
Большие тексты и объем мысли тут не в почете. Мало кто до середины прочтет. Уверен.
В крайнем случае осиливается новелла, а того лучше просто афоризм.

Первый коммент - тому подтверждение.

Уходить? А оно стОит того? Аудитория то, много больше чем высказавшие неудовольствие. ;)
Ivanov
Старожил
****
Гонщик с Кавказа
Сообщений: 543
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #242 : 16 August 2013, 19:49:44 »

Воу воу воу, гончик патише)))
Дима, объясню свою позицию относительно ваших кинох и ваших гоночных приключений. На мой взгляд, вы делаете все правильно, и совершаете все те же ошибки, что и все. Но вы делаете это из года в год, ничего не меняется. А ведь молодежь смотрит ваши видео и думает, что ездить в ралли в КР, чуть ли не сложнее Дакара))))
Ознакомление на борохле, машина у которой все отваливается, стенограма... ну это ваше дело, малоопытный пилот и вообще нулевой штурман, переговорки и тд и тп. Честно, аж страшно за вас. Я вообще за гонки, но если не идет масть, может не надо? Я бы что нибудь поменял на вашем месте.
С уважением,
Вова Иванов
l0d
Новичок
*


Сообщений: 34
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #243 : 16 August 2013, 21:10:04 »

Цитировать
стенограма... ну это ваше дело, малоопытный пилот

я плакал.
yura
Старожил
****
Сообщений: 964
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #244 : 17 August 2013, 16:44:38 »

Воу воу воу, гончик патише)))
Дима, объясню свою позицию относительно ваших кинох и ваших гоночных приключений. На мой взгляд, вы делаете все правильно, и совершаете все те же ошибки, что и все. Но вы делаете это из года в год, ничего не меняется. А ведь молодежь смотрит ваши видео и думает, что ездить в ралли в КР, чуть ли не сложнее Дакара))))
Ознакомление на борохле, машина у которой все отваливается, стенограма... ну это ваше дело, малоопытный пилот и вообще нулевой штурман, переговорки и тд и тп. Честно, аж страшно за вас. Я вообще за гонки, но если не идет масть, может не надо? Я бы что нибудь поменял на вашем месте.
С уважением,
Вова Иванов
Вова Иванов.
А вы когда порадуете южан своими результатами...или (С)Лучше быть последним заруб-ежом, чем первым дома.
Сразились бы вы из принципа на на горных гонках на равных авто за 150 т.рэ? (аренда авто на выезде наверняка почти такая же, а может и больше) Например на классике выиграйте в Н-1, или сейчас мы услышим массу причин не желания участвовать в таком "Маломощном" и "Отстойном" и т.д.зачете.  Вот вам и будет реальный показатель вашего мастерства. Возьмите у Клима Байкова в аренду авто (одна из лучших классик на сегодняшний день) и в перед! Самотей из Анапы или Иванов из Краснодара. Ну как вам дуэль? Где Самотей, а где вы скажете, ну вот и посмотрим... :spy:
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #245 : 17 August 2013, 17:33:25 »

Эээ, Джедай, это уже наезд.
Я же не говорю тебе, какой ты журналист :smirk: (ни одной статьи твоей не видел, только бессвязные пафосные потоки сознания в форуме):) ;)
Так, что советую следить за изложением. :smirk:
Всего то в шуточной форме обратил внимание на твою недостаточную скорость в ралли.
Можно говорить сколько угодно про "вытошненные" чашки, но когда человек на 2-х литровой машине можностью более 200 сил и весом около тонны, проигрывает ходом слабым поликам и тазам, тут не может быть каких то сомнений, в том, что человек не едет вообще. Не знаю, как там ВЛН, но в раллях точно.
З.Ы. Этот фильм "ралли в России, нельзя людям показывать, смотрел онборды - это просто.... самое мягкое выражение "ни о чем". Просто могут подумать, что у нас так все плохо ездят.
З.Ы.Ы. Это за пафос излишний:))

Гена, нигде нет матерного и излишне резкого, все в пределах правил форума. 
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #246 : 17 August 2013, 17:39:18 »

Юра, наш Вова был обладателем КР, вице-чемпионом РФ, если Вы не знаете, просвещаю. Выигрывал гонки в разных классах, а сейчас выступает в намного более конкурентном чемпионате, что заслуживает уважения, но не иронии.
Неприлично так в его отношении выражаться, и тем более сравнивать.  

И теперь самое главное:) Вы даже не знаете спортивных достижений Иванова, потому, что он скромен :gigi:
Разница с Джедаем, который таких достижений не имеет ясна?:)
yura
Старожил
****
Сообщений: 964
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #247 : 17 August 2013, 20:27:00 »

И теперь самое главное:) Вы даже не знаете спортивных достижений Иванова, потому, что он скромен :gigi:
Так как чует мое сердце, что все-равно весь Офф скоро снесут, отвечу. Да, что вы говорите! Вот и пусть скромный гонщик мужчина с Кавказа докажет скромному пацану, босяку из простой Анапы на одинаковых авто (ВАЗ 2105) ху из ху.?  :gigi: Ну вы Gorchakov присоединяйтесь. благо горные гонки проходят рядом с самым теплым в России морем.  ;)
cyclon
Старожил
****


Рено шпрот
Сообщений: 547
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #248 : 17 August 2013, 21:14:08 »

Юра, берите выше. Зачем вам Иванов? Вы лучше Лоеба или Латвалу пригласила на тазах погонять. Яри так точно любит задний привод :)
Alex Look
Старожил
****
You can't take the sky from me...
Сообщений: 659
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #249 : 17 August 2013, 21:24:36 »

Ну да, а то вот Ожье, Латвала и Лоеб понабрали себе космолетов, а реальные пацаны на ТАЗах ездят. Чемпионские звания фигня - по гамбургскому счету только на местячковых гонках на трехколесных велосипедах выяснять отношения!  :gigi: (Ничего против горных гонок не имею и наоборот рад что они сейчас начинают развиваться)
кдс
Новичок
*
Сообщений: 2
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #250 : 18 August 2013, 07:53:23 »

Так как чует мое сердце, что все-равно весь Офф скоро снесут, отвечу. Да, что вы говорите! Вот и пусть скромный гонщик мужчина с Кавказа докажет скромному пацану, босяку из простой Анапы на одинаковых авто (ВАЗ 2105) ху из ху.?  гы-гы! Ну вы Gorchakov присоединяйтесь. благо горные гонки проходят рядом с самым теплым в России морем.  подмигивание
 
Когда чует сердце - валить надо. А что по тексту выше, так я скажу, что с Ивановым я ездил, а с одаренным Самотеем я соревнуюсь и сейчас - исход дуэли будет не пользу босяка 100 %.

С уважением, Коломиец Денис.
yura
Старожил
****
Сообщений: 964
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #251 : 18 August 2013, 08:59:28 »

...... пусть скромный гонщик мужчина с Кавказа докажет скромному пацану, босяку из простой Анапы на одинаковых авто (ВАЗ 2105) ху из ху.?  .......
....... А что по тексту выше, так я скажу, что с Ивановым я ездил, а с одаренным Самотеем я соревнуюсь и сейчас - исход дуэли будет не пользу босяка 100 %.
С уважением, Коломиец Денис.
:up: Я то же в этом не сомневаюсь. Самотей будет быстрее.
Zvonkin
Пользователь
**
Сообщений: 83
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #252 : 18 August 2013, 11:53:36 »

Уважаемый Gorchakov. Не знаю как вас,а меня учили,что хуже хамства только ответное хамство. Хуже грубости-грубость в ответ. Не знаю успели ли вы еще и минус Джедаю в карму поставить,как вы любите ;),к сожалению он нас уже покинул. Что касается меня,то лучше иногда почитать поток сознания неглупого человека,чем один раз в десять сообщений в любой теме видеть ваши " 5 копеек". С уважением!
Ivanov
Старожил
****
Гонщик с Кавказа
Сообщений: 543
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #253 : 18 August 2013, 20:07:56 »

Я понял куда это все идет... Сразу скажу, у меня 23см.
yura
Старожил
****
Сообщений: 964
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #254 : 18 August 2013, 20:26:32 »

Я понял куда это все идет. Сразу скажу, у меня 23см.
В диаметре! :gigi:
Страницы: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 82   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 18.