Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат Эстонии 2020  (Прочитано 42403 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13075
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #75 : 08 October 2020, 18:09:12 »

Список на ралли Сааремаа, тем временем, "похудел" до 114 экипажей. Из иностранных пилотов остались только два финна, три латыша, один поляк и один литовец
Влад
Ветеран
*****


Сообщений: 2174
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #76 : 11 October 2020, 11:19:58 »

Михайлов Виктор и А.Горлашкин ну что вы с ним спорите, он же лучше всех все знает. :)
А то смотрите, сейчас и вас за неудобные вопросы в конфе во флудеры запишет :lol:
Блок Д.
Ветеран
*****


Сообщений: 1098
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #77 : 11 October 2020, 18:24:27 »

Мы с Ромой общались перед гонкой. Можете у него поинтересоваться

За чем эта интрига? Знаешь как въехать, так напиши. Все тебе только спасибо скажут. Уже несколько постов только воду баламутишь. Типа ты такой умный и все тут дебилы, а на деле себя опять выставляешь пустозвоном и только глаза мозолишь.  Впрочем ничего нового.



Это наверное самое малое количество зарубежных гостей а последние лет 30 этой гонки, старожилы?

AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13075
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #78 : 11 October 2020, 19:35:14 »

Это наверное самое малое количество зарубежных гостей а последние лет 30 этой гонки, старожилы?
C 1994 года - точно самое малое
А.Горлашкин
Старожил
****


Сообщений: 624
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #79 : 11 October 2020, 20:43:46 »

Ралли закончилось. Результаты радуют
https://times.saaremaarally.eu/en/competitions/12/results/79/0

То что победил Георг Гросс - это не удивительно, но результат младшего Линнамяе лично меня очень порадовал !
Advance Racing
Гость
« Ответ #80 : 11 October 2020, 22:25:49 »

За чем эта интрига? Знаешь как въехать, так напиши.

По туристическому шенгену например через Хорватию. Другой вопрос что страны Балтии всех прилетающих из Хорватии не зависимо от национальности в черный список внесли. А вот в ту же Францию, Испанию или Италию из Хорватии пускают без проблем.
По приглашению стороны через Стамбул - на прошлой неделе куча россиян так в Берлин умотала.
В Литву - через Калининград или Латвия (транзитом пускают) с приглашением и разрешением МИД Литвы (не туризм, а по работе, учебе или на лечение)
Какие условия у эстонцев не скажу, но отказ литовцев стартовать на Саареме произошел после обязательной самоизоляции на 14 дней (для латышей вроде 10). У нас сейчас самые высокие цифры по ковид из трех стран
Advance Racing
Гость
« Ответ #81 : 11 October 2020, 22:28:27 »

И главный вопрос - если все так рвались WRC посмотреть - что в Турцию то не полетели? Запрет на зрителей на допах на всякие там скалы и буреломы не распространяются.
Advance Racing
Гость
« Ответ #82 : 11 October 2020, 22:45:02 »

Вот вам бонус про Хорватию со всеми ответами на вопросы внутри

https://awd.ru/horvatiya-otkryla-granitsu-dlya-rossiyan/

Есть вариант через Грецию, но там как то геморойно все выглядит
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9018
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #83 : 11 October 2020, 22:46:26 »

Сравнил. Допы Эстонии и Турции. И в чью пользу будет? :confused:
Advance Racing
Гость
« Ответ #84 : 11 October 2020, 22:47:44 »

А то смотрите, сейчас и вас за неудобные вопросы в конфе во флудеры запишет :lol:

Потому что ты последний человек, на чьи вопросы я буду отвечать
Advance Racing
Гость
« Ответ #85 : 11 October 2020, 22:52:27 »

Сравнил. Допы Эстонии и Турции. И в чью пользу будет? :confused:

Ген, вопрос не в сравнении, а в том, что за границу на ралли попасть реально. В Эстонию даже при условии открытых границ все желающие бы не попали, так как там действовало ограничение на число зрителей и уж явно приоритет бы местным отдавался
А.Горлашкин
Старожил
****


Сообщений: 624
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #86 : 12 October 2020, 00:19:47 »

И главный вопрос - если все так рвались WRC посмотреть - что в Турцию то не полетели? Запрет на зрителей на допах на всякие там скалы и буреломы не распространяются.
Ты странный, лично мне на Турцию нас...
А Эстония мне интересна, потому что большинство допов я там знаю и ездил. И у меня там огромное количество друзей и знакомых.
Также меня ждали билеты на эстонский WRC
Advance Racing
Гость
« Ответ #87 : 12 October 2020, 08:28:52 »

Ты странный, лично мне на Турцию нас...
А Эстония мне интересна, потому что большинство допов я там знаю и ездил. И у меня там огромное количество друзей и знакомых.
Также меня ждали билеты на эстонский WRC

А огромное количество друзей и знакомых не могли направить в МИД ходатайство что господин Горлашкин из России должен выступать консультантом, кофеваром, протирщиком покрышек, смахивателем мух с наклеек, по которому ему бы без проблем выдали в России визу D, по которой он сделав бы тест на Ковид сел в свою машину и поехал свободно в Эстонию, посидел 14 дней обязательного карантина где нибудь на хуторе, а потом условно делать вид что по работе, а в реальности ралли смотреть?
Сие прописано в распоряжениях 169 и 172 правительства Эстонии. И в пункте 12 прописано, что если есть договор с принимающей стороной (условно консультант в команде, за условные 1 евро в сутки), то Эстония впускает гражданина к себе.

Если вы думаете что к примеру для тех же украинцев были какие то другие условия, то нет. И уже начиная с ралли Жемайтия как в случае с Литвой - у нас целый десант поселился консультантов, журналистов и многих многих других.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9018
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #88 : 12 October 2020, 10:15:38 »

В целом всё так, прорваться, или пробраться можно, но "2 недели на хуторе"...
Работать то надо. Это еще один отпуск получается. А ковид так всё поправил в жизни, что не до отпусков теперь.
А.Горлашкин
Старожил
****


Сообщений: 624
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #89 : 12 October 2020, 16:35:16 »

А огромное количество друзей и знакомых не могли направить в МИД ходатайство что господин Горлашкин из России должен выступать консультантом, кофеваром, протирщиком покрышек, смахивателем мух с наклеек, по которому ему бы без проблем выдали в России визу D, по которой он сделав бы тест на Ковид сел в свою машину и поехал свободно в Эстонию, посидел 14 дней обязательного карантина где нибудь на хуторе, а потом условно делать вид что по работе, а в реальности ралли смотреть?
Сие прописано в распоряжениях 169 и 172 правительства Эстонии. И в пункте 12 прописано, что если есть договор с принимающей стороной (условно консультант в команде, за условные 1 евро в сутки), то Эстония впускает гражданина к себе.

Если вы думаете что к примеру для тех же украинцев были какие то другие условия, то нет. И уже начиная с ралли Жемайтия как в случае с Литвой - у нас целый десант поселился консультантов, журналистов и многих многих других.
А зачем мне друзей напрягать ? Тем более я один не езжу ;)

В целом всё так, прорваться, или пробраться можно, но "2 недели на хуторе"...
Работать то надо. Это еще один отпуск получается. А ковид так всё поправил в жизни, что не до отпусков теперь.
Вот именно
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 78.