Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат Эстонии 2020  (Прочитано 42404 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
Advance Racing
Гость
« Ответ #90 : 12 October 2020, 16:38:10 »

А зачем мне друзей напрягать ? Тем более я один не езжу ;)

И мы вернулись к "было бы желание"
А.Горлашкин
Старожил
****


Сообщений: 624
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #91 : 12 October 2020, 16:47:44 »

И мы вернулись к "было бы желание"
Когда я был помоложе, то мог рвануть, например, из Москвы в Таллинн при необходимости с 8 пересадками.
А сейчас у меня есть установленный маршрут передвижения в Эстонию и определенный алгоритм получения визы и менять их я не хочу и очень
раздражаюсь когда мне их ломают...
А в визовый центр я обращался и мне там отказали
Advance Racing
Гость
« Ответ #92 : 12 October 2020, 18:18:14 »

Когда я был помоложе, то мог рвануть, например, из Москвы в Таллинн при необходимости с 8 пересадками.
А сейчас у меня есть установленный маршрут передвижения в Эстонию и определенный алгоритм получения визы и менять их я не хочу и очень
раздражаюсь когда мне их ломают...
А в визовый центр я обращался и мне там отказали


Ну зато есть повод заранее подумать о посещении ралли Эстонии в следующем году. Наши дипломаты уверены в том, что до июля точно границы с Россией не откроют
Проста Парен2
Автораллийный критик
Постоялец
***
Сообщений: 115
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #93 : 13 October 2020, 19:59:50 »

Ну зато есть повод заранее подумать о посещении ралли Эстонии в следующем году. Наши дипломаты уверены в том, что до июля точно границы с Россией не откроют
А не лучше подумать что то серьезное провести в России что бы все эти Эстонцы Шведы Немцы и прочие к нам приехали а не мы туда рвались? уже какой день про эту Эстонию тут тирады прям трагедия целая что туда не попали :down: надо наш спорт развивать так чтобы к нам в очередь стояли! А вы патриоты родины разве если устроили тут нытье и готовы хоть через америку хоть антарктиду ну лиж бы попасть в эту Эстонию :down:
Advance Racing
Гость
« Ответ #94 : 13 October 2020, 20:32:17 »

А не лучше подумать что то серьезное провести в России что бы все эти Эстонцы Шведы Немцы и прочие к нам приехали а не мы туда рвались? уже какой день про эту Эстонию тут тирады прям трагедия целая что туда не попали :down: надо наш спорт развивать так чтобы к нам в очередь стояли! А вы патриоты родины разве если устроили тут нытье и готовы хоть через америку хоть антарктиду ну лиж бы попасть в эту Эстонию :down:

Проводите. Мне это не интересно. У меня отличные гонки дома проходят
Проста Парен2
Автораллийный критик
Постоялец
***
Сообщений: 115
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #95 : 13 October 2020, 20:35:37 »

Проводите. Мне это не интересно. У меня отличные гонки дома проходят
Что значит дома?
А.Горлашкин
Старожил
****


Сообщений: 624
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #96 : 13 October 2020, 21:10:55 »

А не лучше подумать что то серьезное провести в России что бы все эти Эстонцы Шведы Немцы и прочие к нам приехали а не мы туда рвались? уже какой день про эту Эстонию тут тирады прям трагедия целая что туда не попали :down: надо наш спорт развивать так чтобы к нам в очередь стояли! А вы патриоты родины разве если устроили тут нытье и готовы хоть через америку хоть антарктиду ну лиж бы попасть в эту Эстонию :down:
Ну надоело уже обсасывать миллионный раз. Скажу тебе по секрету и эстонцы здесь толпой гоняли и финны и даже англичанин приезжал.
Ну не национальный вид спорта ралли для России. Даже Вадимыч и тот сдулся. Плетью обуха не перешибешь (с)
Проста Парен2
Автораллийный критик
Постоялец
***
Сообщений: 115
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #97 : 13 October 2020, 23:39:19 »

Ну надоело уже обсасывать миллионный раз. Скажу тебе по секрету и эстонцы здесь толпой гоняли и финны и даже англичанин приезжал.
Ну не национальный вид спорта ралли для России. Даже Вадимыч и тот сдулся. Плетью обуха не перешибешь (с)
А кто такой Вадимыч?
Advance Racing
Гость
« Ответ #98 : 14 October 2020, 01:04:17 »

O visi. Genadijus - jau užblokuok šį veikėją.
Проста Парен2
Автораллийный критик
Постоялец
***
Сообщений: 115
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #99 : 14 October 2020, 01:16:39 »

O visi. Genadijus - jau užblokuok šį veikėją.
Это что такое?
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9018
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #100 : 14 October 2020, 01:21:05 »

O visi. Genadijus - jau užblokuok šį veikėją.
Он может и вправду не знает, ну? Вот слез с ближайшего дерева, а тут ралли какие-то. А может и придуривается...
Ну а ты-то зачем нарушаешь? Язык конфы русский.

И это... Геннадий, на любом языке через две "н" пишется. Гена, через одну.
Advance Racing
Гость
« Ответ #101 : 14 October 2020, 01:48:39 »

Он может и вправду не знает, ну? Вот слез с ближайшего дерева, а тут ралли какие-то. А может и придуривается...
Ну а ты-то зачем нарушаешь? Язык конфы русский.

И это... Геннадий, на любом языке через две "н" пишется. Гена, через одну.

Не на любом :) У нас и Россия с одной С
Блок Д.
Ветеран
*****


Сообщений: 1098
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #102 : 14 October 2020, 08:32:36 »

А не лучше подумать что то серьезное провести в России что бы все эти Эстонцы Шведы Немцы и прочие к нам приехали а не мы туда рвались? уже какой день про эту Эстонию тут тирады прям трагедия целая что туда не попали :down: надо наш спорт развивать так чтобы к нам в очередь стояли! А вы патриоты родины разве если устроили тут нытье и готовы хоть через америку хоть антарктиду ну лиж бы попасть в эту Эстонию :down:

Наверное потому что это тема про Эстонию?  ;)
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9018
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #103 : 14 October 2020, 11:46:15 »

Не на любом :) У нас и Россия с одной С
В таком варианте, могу смело игнорить любые обращения в свой адрес, коль они не совпадают с вариантом написанием латиницей в моём загранпаспорте. Долее не развиваем оффтоп.

Наверное потому что это тема про Эстонию?  ;)
У чела банальная мания затычки. К каждой бочке. Во всех темах вставить свой дешёвый пятачок.
Посему - игнор, лучшее лекарство.
Проста Парен2
Автораллийный критик
Постоялец
***
Сообщений: 115
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #104 : 14 October 2020, 21:55:12 »

В таком варианте, могу смело игнорить любые обращения в свой адрес, коль они не совпадают с вариантом написанием латиницей в моём загранпаспорте. Долее не развиваем оффтоп.
У чела банальная мания затычки. К каждой бочке. Во всех темах вставить свой дешёвый пятачок.
Посему - игнор, лучшее лекарство.
Да....Ну и стиль общения у глобального модератора  :(
Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 69.