RallyZone.Ru
Основные разделы => Ралли в России и странах СНГ => Тема начата: ikar от 25 June 2007, 20:06:08
-
Парная гонка, Новороссийск, 24 июня (http://mezmay2002.narod.ru/Rally240607.html)
-
Спасибо за фото, Игорь. А хто выиграл-то?
-
ikar Интересные фотографии;) Оказывается мы эффектно ехали:up:
AK-72 Это были не мы :weep:
-
Андрей, к сожалению, организаторы изменили конфигурацию трассы (точнее - изменили к счастью, устранив явный гандикап правой дорожки :) и теперь "парности" гонки вообще не удалось запечатлеть :(
Выиграл Максим Горматько на багги 1 место (http://mezmay2002.narod.ru/Rally240607/IMG_2651.JPG), второй Владимир Черноситов 2е место (http://mezmay2002.narod.ru/Rally240607/IMG_2441.JPG)
третий Игорь Николаев на багги 3е место (http://mezmay2002.narod.ru/Rally240607/IMG_2682.JPG) ну а четвертый... Андрей Колесников на 2108 (Р9) 4е место (http://mezmay2002.narod.ru/Rally240607/IMG_2796.JPG) !!! Причем, в последнем квалификационном заезде у Андрея осталась только 1 и 3 передачи, порвался ремень генератора. Он доехал первым в паре и попал в финал за 3-4 место. Времени ремонтиоваться не было, он стартовал as is в финальном заезде за 3 мето, в добавок ко всем бедам перед мостиком у него открывается капот, первый заезд проигрывает вчистую. Ремонтироваться опять нет времени - стартует второй заезд на честном слове и на одном крыле, и в итоге проигрывает всего несколько метров! Такое 4 место стоит иного подиума :) Но самое интересное, что он на боевой машине еще и до Краснодара доехал после гонки :)
Стартовали Иванов (на саксике), Воркачев (на восьмерке), Арутюнов (РнД), Воронцов/М.Гирник (РнД) и др :)
-
ikar Весьма признателен за отчет, Игорь! Почти как сам побывал :)
Игорь WRX У вас еще будет шанс - на третьем этапе :) А как тебе изнутри смотрится мост с точки зрения безопасности?
-
koland Мои поздравления! И так держать! (в плане финишей, а не технических проблем :))
-
Владимир после гонок прокатил медсестру из скорой помощи:puke: потом она нервно курила в сторонке!:lol:
Отлично погуляли на природе со всеми после гонки.
-
AK-72 По сухому - нормально. Около 15 проходов на тренировке и 3 (всего) боевых - без проблем. А вот на мокром покрытии думаю будет чуть волнительней и под мостом, и на мосту:gigi:
Nikolay Это точно:D :gigi: :D
-
Думаю мост надо палюбе модернизировать! хотябы по бокам железные отбойники поставить как вдоль дорог на поворотах.
Игорь WRX Зря уехал чуть раньше, к нам приехала ауди Q7 и все девушки давай её щупать и мечтать о такой! Вовка даж не поверил что его сти ауди объедет и предложил позже стартануть.
Когда ещё будешь в Новороссе, заезжай ф гоСТИ!!! ко мне:)
-
AK-72 - Спасибо за поздравление. Буду пытаться ехать 3-й этап, хотя у меня шансов мизер...да и авто подлатать надо успеть:insane:
-
Время летит незаметно! уже на след выходных снова соревнования, шашлык, соревнования!:gigi:
-
Опять шашлык??????:weep: :beer:
-
Игорь WRX - да плюнь ты на эти соревнования, приезжай просто шашлык-машлык... море... девченки......................................... ..................................
И вообще почему трубки не берешь?:(
-
Koland Привет. Почти плюнул:weep: Приеду обязательно, а участие под вопросом.
О девчёнках можно подробнее!!!!:gigi: :gigi: :gigi: Нужна модель почти без чувства самосохранения :gigi:
Были проблемы с коммуникатором :weep: Завтра наберу!
-
Игорь, может перед соревнованием ф гоСТИ ко мне зарулишь? :)
-
AK-72 Мост хоть и без ограждения с поворотами на входе и выходе, абсолютно нормальный. Я сам по нему не рулил т.к. читал, но у Воронцова он проблем не вызывал. Для полного привода чуть сложнее будет, но все же туда не отдыхать едут))
-
Girnik Миша, дай почту валидную - скину превьюшки по Гуково и Новороссу - а то ваши уже почти все разобрали, останешься ни с чем :)
-
Можно на мою - s_nester САБАКА rambler.ru :)