RallyZone.Ru

Основные разделы => Общее => Тема начата: Ларенс от 04 March 2004, 16:15:32

Название: Имеется опытный вакантный штурман
Отправлено: Ларенс от 04 March 2004, 16:15:32
Опыт выступлений 4 года на трассах Эстонии и Латвии. Международная лицензия федерации автоспорта Эстонии. Бронзовый призер чемпионата Эстонии 2000 в классе F2. Вице-чемпион Эстонии 2002 и чемпион 2003 в классе А8. Выступал на Мицубиси Лансер с  В. Поповым.  Свободен начиная с мая с.г.  Сергей
Название: Re: Имеется опытный вакантный штурман
Отправлено: Navigator от 04 March 2004, 17:37:49
Сергей, что случилось ?
Название: Re: Имеется опытный вакантный штурман
Отправлено: Ларенс от 04 March 2004, 18:02:24
Ничего особенного. Нашёлся человек, пообещавший Славе сильно сократить расходы. А это в нашем деле серьёзный фактор.  Добрые отношения у нас сохраняются. Мы сегодня обедали вместе.
Название: Re: Имеется опытный вакантный штурман
Отправлено: Элио от 04 March 2004, 19:14:32
М-да... вот так всегда... обидно...

Название: Re: Имеется опытный вакантный штурман
Отправлено: Liga от 04 March 2004, 22:53:34
:lol: :laugh: О Боже мой, какая у Ларенсa знакомая ситуация!  Штурмана \"бизнесс-класса\" rulzzzzzzz!  :cool: :rotate:
Название: Re: Имеется опытный вакантный штурман
Отправлено: Элио от 04 March 2004, 23:24:31
Liga, а чего это ты злорадствуешь? :spy:
Название: Re: Имеется опытный вакантный штурман
Отправлено: Gena от 05 March 2004, 01:16:20
Ба-а... Да у меня теперича вы-ыбор... м-м-да...
Вот только спонсора не хватает.
Ребята идея такова - Liga находит спонсора и мы с ней едем Латвию, Ларенс соответственно тоже, но в Эстонии. Могут быть варианты, например наоборот - российско-эстонский экипаж на латышских трассах, и соответственно российско-латышский на эстонских... ;)
Хотя, что это я? Может вам со мной и не интересно будет вовсе...:shuffle:
Да и со спонсорами у вас видимо тож не густо... :(
Название: Re: Имеется опытный вакантный штурман
Отправлено: Barry от 05 March 2004, 22:09:40
Gena угу... Гена Денисов фотографирует и берет инвертю у экипажа Ларенс-Калнача, выступающих на его Лансере на ЛИТОВСКОМ ралли...  :D для PR-компании с целью отбить МакКофи у украинской команды. ЧиЧиЧиПи жифф! а я тады побег прятаться от праведного Гениного гнева к Туркменбаши... :gigi:
Название: Re: Имеется опытный вакантный штурман
Отправлено: Элио от 05 March 2004, 23:07:13
Barry :up: :D :lol: :lol: :lol:
Название: Re: Имеется опытный вакантный штурман
Отправлено: Gena от 07 March 2004, 12:54:06
Barry
А собственно... Ты знаешь, видимо скоро так и будет. :up: Уж больно сам устал от неустроенности. Как-то всё надоело... :(
 А за ребят бы порадовался! Честно-честно. ;) :up:
Да только эти все шуточки, реализовать шансов нет никаких... :(