RallyZone.Ru
Основные разделы => Общее => Тема начата: BeZuMeTs от 11 February 2004, 15:25:19
-
Kак надо вести себя на форуме
1. При регистрации введите себе интересное имя, например такое: ##@22^^&^^!! или такое FrAggWvvEk-OppDm, так сразу все поймут, что вы — человек оригинальный.
2. Обязательно пишите так: «ХАчу Kа3ать шо Ya тАkоY», все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.
3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения, дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону:
два смайлика (желательно разных) + слово «Да» (а еще лучше «Ага» или «Гы»)
4. Если в теме уже больше одной странице никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ, как его быстро написать вы уже узнали из пункта 3
5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.
6. Для того чтобы вас уважали обязательно найдите тему где много ответов, запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.
7. Запомните: НИKОГДА, повторяю, НИKОГДА не пользуйтесь ПОИСKОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.
8. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы — так что смело используйте правую клавишу мыши.
9. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Такое сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается среди общей серости.
10. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения… Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Kак писать — смотри пункт 3, (только лучше использовать слова «Ау» и «Ну?»)
11. Если вам сделал замечание модератор, то поступите так как написано в п.5. После этого (если вы не Админ) — ищите новый форум и снова используйте все эти 11 правил.
12. заведите себе «виртуальную семью». Зарегистрируйтесь под несколькими никами и активно используйте их. Тогда в любой Вашей ветке будет царить радостное оживление.
13. хотите привлечь внимание к своей теме? Нет ничего проще! Главное — название! «Тута мои голые фатаграфии», «Загляните -не пожалеете» или «У меня растут волосы на ладошках» — и успех обречен!
14. Найдите себе на форуме «мальчика для битья». Следите за всеми его записями и оставляйте язвительные комментарии. Смейтесь над его аватаром. Почаще пишите ему в приват гадости и устраивайте голосования «Дурак ли Васька». Kогда Васька сойдет с ума и сбежит с форума, заведите новую грушу. Пусть все Вас боятся и видят, какой Вы сильный.
15. Если у Вас есть знакомая/родственница с неустроенной личной жизнью, срочно займитесь ее устройством. Выложите ее фотографию вместе с домашним адресом и телефоном. Желательно также указать ее сексуальные предпочтения, размер зарплаты и объем бедер.
Ну что, узнаете себя ??? :D
ЗЫ: Я вот точно кое-кого узнал :)
ЗЫ2: При обсуждении этой темы давайте не будем переходить на личности, касательно каждого пункта правил :gigi: :laugh:
-
BeZuMeTs
А я честно говоря никого не из соконфетников не смог подогнать под изложенный текст... (может про себя забыл? :gigi: )
У нас я считаю очень цивилизованный форум в отличие от многих других.
И хоть ты возражаешь по обсуждению каждого пункта, но хочу проявить упрямство и заметить что по п.7 где то полгода назад (если не больше) выдвигалось предложение, а воз как говорится и ныне там..
А вообще рулезы это рулез! ;) :up:
Можно оставить в таком виде. :D
-
MaxVen
Ну, форум действительно цивилизованный, но бывает иногда все-таки перебор с п3. ;)
А по п7. - это к многоуважаемому Чизбургеру :)
-
BeZuMeTs
Ну люди у нас эмоциональные, вот и требуется выплеск. ;)
А Чизбургера я уже так давно в форуме не видел что даже не помню кто это...
:gigi:
-
Ага! :gigi: :gigi:
Гы:gigi: :gigi:
сМишНО нАфиКК!!:lol: :lol: :lol:
Кто автор?
-
777
ХЗ, безымянный наверно!
Это БАЯН впринципе!
-
Да я уж понял=)
-
А я вот, блин, матерное слово написал в соседнем разделе. Аж стыдно. :(
Как раз со своего форума пришол. Где без етого никак... Ех... /вешает нос/
-
Гарымыч
Это было первый и последние раз, я надеюсь, ты меня понял ! :mad:
-
Да ето не первый было. Но, понял, понял...
-
Ну мля зашибись, на кой хрен тода ваще форум.:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: