RallyZone.Ru
Основные разделы => Ралли в России и странах СНГ => Тема начата: Isy от 26 January 2004, 13:15:06
-
В субботу 31 января на Стадионе технических видов спорта состоится ралли-спринт \"Парная гонка\" для спортивных автомобилей, подготовленных в соответствии с требованиями групп «N1» и «N2», а также \"Кубок \"Лада\".
Предварительные заявки получены от ряда известных спортсменов: С. Успенского, Д. Нарышкина, А. Дудукало, А. Павловского, Г. Брославского, Е. Вертунова, А. Гаврилова, Е. Звегинцева, А. Красулиной и других.
На официальном сайте соревнования (http://rally-sprint.msk.ru) опубликована программа и регламент соревнования, а также контактная информация для приема заявок.
Приглашаем зрителей и участников!
-
Сайт (http://www.rally-sprint.msk.ru) обновлен: опубликовано приглашение для представителей средств массовой информации и зрителей, предварительный список участников гонки (содержит весьма известные фамилии и модели автомобилей.)