RallyZone.Ru
Основные разделы => Другие дисциплины автоспорта => Тема начата: Валерий Трапезников от 19 November 2024, 15:40:37
-
Календарный план Чемпионата Краснодарского края по автомобильным горным гонкам на 2025 г.
1-й этап 9 августа 2025 года горная гонка "Псеушхо-25", асфальт, Туапсинский район.
2-й этап 13 сентября 2025 года горная гонка "Сочи-25", асфальт, город-курорт Сочи РФ.
Финал 18 октября 2025 года горная гонка "Солохаул-25", асфальт, город-курорт Сочи РФ.
-
Отлично!
А гравийный Кубок Краснодарского края в следующем году планируется?
-
Отлично!
А гравийный Кубок Краснодарского края в следующем году планируется?
Планируем, хотим добавить еще одну дорогу, если понравиться.
Рассматриваем вариант проведение Кубка Краснодарского края по ралли, думаем, как сохранить принцип ралли - соревнование на регулярность движения и не утратить нашу концепцию наработанную годами, проведения мини-ралли, быстро и безопасно.
-
Планируем, хотим добавить еще одну дорогу, если понравиться.
То есть, в максимуме ожидаем 4 грунтовых кубковых этапа?
Рассматриваем вариант проведение Кубка Краснодарского края по ралли, думаем, как сохранить принцип ралли - соревнование на регулярность движения и не утратить нашу концепцию наработанную годами, проведения мини-ралли, быстро и безопасно.
Дело хорошее. Заодно и разрядников/КМСников в Краснодарском крае сможет прибавиться
-
То есть, в максимуме ожидаем 4 грунтовых кубковых этапа?
Если оставим Кубок Краснодарского края по горным гонкам, с новой дорогой будет три.
Если проводить ККК по ралли с новой дорогой получится четыре этапа. Но это все мысли в слух. :)
Участники процесса что то не очень активны...
-
Участники процесса что то не очень активны...
Да, когда организаторов интересует мнение или конструктивные рекомендации участников, в ответ тишина. А потом читаем в разных группах в соцсетях "мурчание", что этот этап близко к этому и т.д.
Пока только увидел не равнодушие Аркадия Соколова, его реальные предложения, остальным вероятно все равно...
-
Значит, всех всё устраивает)
При существующем проекте календаря первый этап ККК по горным гонкам разумно ставить на конец марта, второй - на конец мая, а третий - на начало июля.
-
Значит, всех всё устраивает)
При существующем проекте календаря первый этап ККК по горным гонкам разумно ставить на конец марта, второй - на конец мая, а третий - на начало июля.
Андрей Русланович у нас с вами по датам ККК по горным гонкам мысли сошлись полностью. Сейчас ждем информацию по новой дороге, видео и т.е. будем принимать решение.
-
Андрей Русланович у нас с вами по датам ККК по горным гонкам мысли сошлись полностью. Сейчас ждем информацию по новой дороге, видео и т.е. будем принимать решение.
Не большое уточнение, принимать решение конечно же будет Оргкомитет в лице Валерия Ивановича и Жоры с группой единомышленников, а я с ними просто поддерживаю связь. :) Выше мной приведена просто цитата.
-
Перенес информацию в соответствующую тему
-
А вот и Календарный план Кубка Краснодарского края по автомобильным горным гонкам на 2025 г.
1 этап - 29 марта 2025 года горная гонка "Хадыженск-25", грунт/гравий, Апшеронский район.
2 этап - 31 мая 2025 года горная гонка "Красная горка-25", грунт/гравий, Апшеронский район.
Финал - 2 июля 2025 года горная гонка "Название будет дополнительно", грунт/гравий, Белореченский район.
-
Чемпионат Республики Крым по горным гонкам запланирован в 2025 году пятиэтапным:
21-22 марта – Алушта
25-26 апреля – Ялта (Симеиз)
23-24 мая – Орлиное
10-11 октября – Алушта
7-8 ноября – Алушта
-
Ни кто ни в курсе сколько в этом году Жорик просит за участие в горных гонках? поднял цену?
-
Ответ легко найти в регламенте 1-го этапа:
https://rally-yufo.ru/images/reg_gg_had_25.doc
-
Спасибо :up: посмотрел 12-14 нормально просто еще несколько дней назад на их сайте ни чего не было информации сейчас появилась увидел
-
29 марта 2025 года (суббота) в Апшеронском районе Краснодарского края состоится 1 этап Кубка Краснодарского края по горным гонкам "Хадыженск -25"
Вся информация на оф.сайте https://rally-yufo.ru/sport/gornye-gonki/833-1-etap-kubka-krasnodarskogo-kraya-po-gornym-gonkam-khadyzhensk-25.html
Пошли первые заявки
Дорогие коллеги, поздравляем с открытием горно-гоночного сезона 2025 года !
-
Тем временем, список участников (https://docs.yandex.ru/docs/view?url=ya-disk-public%3A%2F%2F%2Be1RkeEuULRODdAOWqSHAWjpbP5YaZVvssssX59ldVN7BgST4SA%2BO6JiUBVdmQDxq%2FJ6bpmRyOJonT3VoXnDag%3D%3D&name=%20) горной гонки в Алуште, которая откроет сезон в Крыму 22 марта, уверенно приближается к трем десяткам
Жаль только, что с "материка" спортсменов пока нет
-
Стартовые номера на горную гонку в Хадыженске:
https://rally-yufo.ru/images/sp_entry_had_2025.xls
20 участников (16 в Спорте и 4 в Стандарте) - в принципе, неплохо для начала гравийного сезона
И почти в два раза больше, чем в Хадыженске год назад)
-
А что Нихай ни едет Хадыженск?
-
Книга результатов 1 этапа Кубка Краснодарского края по автомобильным горным гонкам https://www.rally-yufo.ru/images/Rez__Xad-25__29.03.25_compressed_2.pdf
Мои лично-скромные впечатления :) Уже ставшая набитой фраза об мероприятиях Валерия Ивановича и Жоры "гонка удалась", ну, что если так и есть на самом деле. Праздник автоспорта на Апшеронской земле Краснодарского края состоялся. Горно-гоночный сезон с гравийным покрытием успешно начался, с погодой всем повезло (спортсменам и зрителям), был солнечный безветренный день. Организаторы поработали над улучшением покрытия дороги, оно было гораздо лучше, чем в прошлом году. Все получили огромное удовольствие от горной гонки, от ее организации. Порадовало, то, что появились новые фамилии в списке участников. Наша группа единомышленников благодарит организаторов, всех участников, пилотов и зрителей (культура поведения которых за последние годы выросла) за поддержку автоспорта на юге нашей страны. :super:
-
Спасибо за отчёт, Юра!
А Илья Волков - это совсем новое имя в южных гонках? Или я что-то упустил?
-
Спасибо за отчёт, Юра!
А Илья Волков - это совсем новое имя в южных гонках? Или я что-то упустил?
Волков был замечен в дрифте. В горной гонке он участвовал впервые. Судя по его результатам в Хадыженске, у него есть все шансы стать, если не обладателем Кубка, то уж точно призером, и не удивлюсь, что в скором времени мы увидим его на раллийных трассах. На мой скромный взгляд вполне перспективный пилот.
-
Судя по его результатам в Хадыженске, у него есть все шансы стать, если не обладателем Кубка, то уж точно призером
Это если Нихаев, Пиджаков или Самотей на оставшиеся этапы не подтянутся)
-
Это если Нихаев, Пиджаков или Самотей на оставшиеся этапы не подтянутся)
Не люблю писать о том, что бабка у колодца сказала (информация из радио ОБС) :), но, пока так, Нихаев этот сезон похоже пропустит, Пиджаков курирует на грунте начинающего Фролова Егора, может быть увидим его на асфальте, Самотей возможно появится. Если кто знает точнее, напишите здесь.