RallyZone.Ru

Основные разделы => Ралли в России и странах СНГ => Тема начата: Прост от 15 December 2005, 15:36:36

Название: Первая реакция!
Отправлено: Прост от 15 December 2005, 15:36:36
Из телефонного разговора с Вице-президентом РАФ Блохиным Б.Д. стало известно,что Президент РАФ В.Н.Кирьянов проявил личную заинтересованность в разрешении разногласий между спортсменами-участниками официальных российских соревнований и функционерами РАФ и в связи с этим распорядился собрать заседание,в котором примут участие как функционеры РАФ,так и инициативная группа спортсменов из Москвы и Питера с целью заслушать предложения спортсменов касательно формирования КР РАФ,положения о нем и других наболевших раллийных вопросов.
В состав инициативной группы должны войти спортсмены собственноручно подписавшие Открытое обращение.
Заседание назначено на среду,21 декабря,в 17часов,в конференц-зале РАФ.
С первой победой Нас, Дорогие товарищи!!!
Название: Re: Первая реакция!
Отправлено: R&F от 15 December 2005, 15:50:21
Прост должны войти спортсмены собственноручно подписавшие Открытое обращение.

рекомендуется с собой прихватить мешочек сухарей , фуфайку и портянки ;)
Название: Re: Первая реакция!
Отправлено: andrew от 15 December 2005, 17:27:01
Прост Спокойней в эмоциях.
Название: Re: Первая реакция!
Отправлено: andrew от 15 December 2005, 17:30:09
Прост Есть такой анегдот, может не в тему.
Муж возвращается из командировки, жена его встречает,радостная, соскучилась, ластится...
Жена - "Вась, ну ты хоть поцеловал бы меня"
Муж - "Мань, мы с тобой уже шесть лет вместе живем, зачем такие оргии?"
Название: Re: Первая реакция!
Отправлено: Mr. J от 16 December 2005, 00:53:55
Уважаемые спортсмены и все заинтересованные лица! Если у кого есть конкретные предложения по вопросу деятельности или состава КР - высказывайтесь. Только просьба не расплываться мыслью по древу - конкретнее, конкретнее.
Название: Re: Первая реакция!
Отправлено: Митрий от 16 December 2005, 18:41:17
Mr. J Серегей прежде чем предлагать состав помоему надо определитсяя с вопросом: Может ли действующий спортсмен быть членом комитета- это же процедурно очень важно ... по мнение не только могут но и обязательно должны быть ... в комитете действующие спортсмены ...через это много копий было сломанно :)