RallyZone.Ru

Основные разделы => Другие дисциплины автоспорта => Тема начата: Gena от 17 October 2021, 22:36:55

Название: RDS GP
Отправлено: Gena от 17 October 2021, 22:36:55
Провел сезон внутри этой серии.
Вообще, круто у них. Раскручено. Спонсоры. Зритель валит. Да и уровень пилотов соответствует. Конкуренция сильная. Техника серьезная. Хотя и много излишнего «братанского» сибирского пафоса.
Но главное, это зрелищность. Особенно удалась квалификация на финальном этапе!
Аркадий Цареградцев отжег в прямом и переносном смысле!
Попробую ссылочку вставить на инстаграм, другой нету, ссори… https://www.instagram.com/p/CVFq1gNo6u4/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_video_watch_again (https://www.instagram.com/p/CVFq1gNo6u4/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_video_watch_again)
Название: Re: RDS GP
Отправлено: m988ax от 18 October 2021, 00:07:18
Гена все там круто,но это же не то-совсем!
Название: Re: RDS GP
Отправлено: Gena от 18 October 2021, 05:58:49
Да, это совсем не то. Причем, именно совсем!
Хотя мастерства и умения управлять такой мощной машиной тоже надо не мало. Но, в конечном итоге, всё сводится к оценке, которую выставляют три судьи. И это НЕ секунды, метры или граммы. Это субъективное мнение трех человек… По сути фигурное катание или художественная гимнастика.

Но главное не это.
В дрифте тоже нужна смелость. Ставить машину боком, на скорости 160, перед стеной (Рязань, например) и пройти к ней в притирку… смелость нужна.
Да только в разговорах потом, когда один другому, и третьему, и пятому, рассказывает, как он «с «клача» ее туда, а она не ставится» по какой-то причине… много растопыренных пальцев. Не у всех, это тоже важно. Серьезных людей, тоже хватает. Но про ралли практически каждый сказал, что это ж так опасно! Тут если машину об эту самую стену попортишь, а у вас то там деревья, камни и обрывы!!! Опасно очень и не понятно вообще, как вы раллисты там ездите…
Название: Re: RDS GP
Отправлено: Gena от 04 December 2021, 01:24:19
Тут интересовались серией? Ну вот, как на заказ, практически из первых рук, Добровольский в студии…
 https://fb.watch/9GkwgWBquj/ (https://fb.watch/9GkwgWBquj/)