21
Ралли в России и странах СНГ / Re: Ралли Белые ночи 2026
« Последний ответ от Mr. J 22 June 2026, 20:58:51 »Я бы рекомендовал к просмотру финишную часть СУ Кетроваара - там интересных мест от точки "в узкое" до финиша хватит на два прохода - и можно дойти от "стопа" пешком.
А я бы не рекомендовал. Я был на "Кетровааре" - это редкостная "помойка", состоящая из ям и камней различного калибра. И хотя организаторы и обещают навести там "порядок", но как мне кажется, это малореально, уж очень там убитая дорога. Сильно напоминает прошлогодний "закольцованный" ДОП, от которого у многих участников остались незабываемые впечатления, только здесь камней больше. Лично мне не очень понятно зачем включать в трассу такую дорогу? Что она может выявить, у кого машина крепче, подвеска лучше и кому колёс не жалко?
В остальном трасса великолепна и по покрытию, и по конфигурации. Тем более, на мой взгляд, этот ДОП портит всю картину хорошей гонки. Хотя тем, кому нравится смотреть как люди убивают свои машины - может и зайдёт.

Последние сообщения

