Logo
        
  Запомнить:

Страницы: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Йонас Дерешкявичюс: «Я – не больше, чем зеркало для пилота»  (Прочитано 5080 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Владимир Некрасов
Старожил
****
Сообщений: 862
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« : 08 May 2011, 22:41:04 »

С ним очень легко говорить, но потом настолько же трудно о нем писать. Он подчеркнуто не публичен – по крайней мере, в русскоязычном интернете я не нашел ни одного интервью с этим человеком. Между тем, его карьера гонщика началась в 1970 году, да и как тренер он заявил о себе в далеких уже 80-х. Среди его учеников числятся как представители старой школы – к примеру, Сергей Успенский или Саулюс Гирдаускас, – так и пилоты нового поколения – Радик Шаймиев, Алексей Тамразов, Юрий Протасов…  Еще один спортсмен из Украины, обратившийся к нему за знаниями – Юрий Кочмар; именно с его подачи и начался этот разговор. Итак, встречайте: великий и загадочный Йонас Дерешкявичюс в эксклюзивном интервью для проекта «Ралли в Украине».
http://www.rally.in.ua/ukraina-prosmotr-novostei/ionas-dereshkjavichjus-ja-ne-bolshe-chem-zerkalo-dlja-pilota/9c55509301/
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9033
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #1 : 09 May 2011, 03:27:16 »

ЗдОрово! Действительно только в кулуарах про него можно услышать.
А ведь на моей первой 21083, собранной мной еще в конце 1993г. и на которой после уже часть гонок на Чемпиона страны проехал, стоял его мотор. К сожалению не в оригинале (пришлось собирать-то самому) но основа и все задумки его. До сих пор вспоминаю тот движок! Спасибо!  :up: :up:
Влад
Ветеран
*****


Сообщений: 2174
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #2 : 09 May 2011, 09:50:56 »

Отличное интервью, Володя! :up:
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #3 : 09 May 2011, 14:23:29 »

Классный и очень интересный материал! :)  :up:
Страницы: [1]   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 23.