Logo
        
  Запомнить:

Страницы: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Компания www.tke.su в лице Карелина Михаила!  (Прочитано 3960 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Alexsander
Пользователь
**
Сообщений: 55
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« : 02 May 2012, 11:58:19 »

Уважаемые друзья, спортсмены, менеджеры команд, настоятельно рекомендую обходить данную контору(рога и копыта) не точно за версту, а за миллионы километров!
Ситуация такова: в конце марта был сдан автомобиль на установку каркаса, сроки озвученные Михаилом примерно 2 недели, на данный момент 2.05.2012  автомобиль до сих пор не готов!!!  Тем самым Михаил подставил не только меня, как человека рекомендовавшего его контору, но и людей (в лице Александра Квашнина и команду ЦСКА) перед клиентом! Самое интересное что я оказывается не один такой кинутый оказался,  также по вине Михаила пострадал Андрей Долгов(Lomax) заказав  установку каркаса для клиента, в итоге авто простояло 3 недели и в итоге пришлось забрать авто без каркаса(клиенту пришлось сдвигать начало кольцевого сезона и ехать в другом классе) Самое интересное в том что я не знаю что делать, так как Михаил просто исчез с радаров, все попытки дозвониться приводят к нулевому результату! Отсюда вопрос: зачем нужен такой производитель? Чтобы клиенты вот так мучились? Почему нельзя взять телефон и сказать что мол так и так не успеваю, это даже не по мужски как то получается. В общем  сплошное разочарование и негатив!

P.S Это не плач Ярославны, просто хочу донести до общественности какие есть непорядочные у нас люди!



                                                                                                                                                 Александр Уразаев.
cyclon
Старожил
****


Рено шпрот
Сообщений: 547
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1 : 02 May 2012, 12:09:01 »

Я с Латвией и Литвой по каркасам работаю, цена дешевле, за сроки отвечают и качество отличное.
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #2 : 02 May 2012, 12:30:08 »

Я с Латвией и Литвой по каркасам работаю, цена дешевле, за сроки отвечают и качество отличное.
Да, вам в Питере, грех жаловаться на техподдержку. :)
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #3 : 02 May 2012, 12:46:53 »

Так у конторы Карелина, на сколько я знаю, нет сейчас лицензии РАФовской.
Зачем отдавать машину в работу проблемной конторе? Исключительно из экономии? :insane:
У Гаврилова чего не варить? Качество каркасов вполне.  :up:
Да, знаю, что Лёха еще тот расп...яй по оформлению документов, но если у ВАС есть желание, то НУЖНЫЕ и ПРАВИЛЬНО ОФОРМЛЕННЫЕ бумаги получить можно. Сам пробовал, получилось  :gigi: :laugh:
R@man
Постоялец
***


Dynamic Racing
Сообщений: 262
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #4 : 02 May 2012, 14:35:04 »

Я думаю почти все в ЦФО автоспортсмены так или иначе столкнулись с похожими проблемами в ТКЕ

Так же не буду пользоваться услугами данной "организации"

Ни качества, ни сроков, ни документов.
Страницы: [1]   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 22.