Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 12 13 [14]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли Акрополис 2012  (Прочитано 99071 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Владимир Некрасов
Старожил
****
Сообщений: 862
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #195 : 05 June 2012, 13:39:01 »

Для веры достаточно просто веры  :)
Ай, хитрец! Сам же спровоцировал меня на развернутое изложение - мол, "твоя мысль требует продолжения"... А оказывается, веры вполне достаточно)))
Ну, а кроме шуток - ты не согласен с моей аргументацией?
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #196 : 05 June 2012, 14:05:29 »

Я вовсе не провоцировал, а хотел услышать развернутое пояснение, не более того. А чтобы согласиться с такой аргументацией или нет... Скорее не соглашусь, так как мы говорим все же о победе на соревновании и при этом о том, что соперников-то собственно и не будет. Не кажется ли тебе, что здесь и происходит подмена понятий? Да, выиграть, но у кого? Да, выиграть, но что отражает эта победа - уровень мастерства, уровень техники, понимание трассы? Ведь можно тогда заявиться в зачет суперов или, как в прошлом году, в Продакшен Кап и выиграть его у самого себя. Безусловно через год, а то и месяц все забудут о "деталях" и останется "первый...", победивший где-то там, но соответствует ли это ранее заявленным целям и задачам или работает исключительно на самоудовлетворение, да и то с малопредсказуемым результатом? На самом деле это долгая дискуссия и меньше всего мне хочется вести ее в конференции.  ;)
Владимир Некрасов
Старожил
****
Сообщений: 862
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #197 : 05 June 2012, 14:18:24 »

На самом деле это долгая дискуссия и меньше всего мне хочется вести ее в конференции.  ;)
Согласен. Я отвечал только в контексте беседы о том, могут ли Горбань с Николаевым еще раз выиграть гонку PWRC в нынешнем сезоне, и подробно объяснил, почему я считаю, что могут.
AP-Racing
Гость
« Ответ #198 : 05 June 2012, 20:17:22 »

* Позитивный прошлогодний опыт ралли Австралии, где данный экипаж именно в этом составе финишировал 5-м (пропустив вперед Паддона, Косцюшко, Салюка и Гуэрру. Никого из них в Новой Зеландии на этот раз, повторюсь, не будет).
Достаточно этого для веры, как считаешь?

Ну я как бы не стал бы сравнивать эти 2 гонки. То что они там в одном океане бултыхаются - это вообщем то единственная вещь, которой они смахивают друг на друга. А ну и Лоеб что там что там на ровном месте умеет убираться :)
Нью Зиланд скорей если и сравнивать - то с какой нибудь Финкой, да и массового падежа я думаю не будет
Владимир Некрасов
Старожил
****
Сообщений: 862
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #199 : 05 June 2012, 20:41:42 »

Ну я как бы не стал бы сравнивать эти 2 гонки. То что они там в одном океане бултыхаются - это вообщем то единственная вещь, которой они смахивают друг на друга. А ну и Лоеб что там что там на ровном месте умеет убираться :)
Я осмелился сравнить эти гонки не по типу покрытия, а по часовому поясу (вопросы акклиматизации, разница во времени и тому подобные факторы). Имел в виду только это)).
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #200 : 06 June 2012, 01:53:04 »

Может... Не может... Плюнет... Поцелует... Какая нафиг разница? Лично я, хотя меня никто и не спрашивал (извините, из трубы на коньках), болеть буду за Горбаня в PWRC.
Xsara Fan
Гость
« Ответ #201 : 06 June 2012, 11:11:45 »

Может... Не может... Плюнет... Поцелует... Какая нафиг разница? Лично я, хотя меня никто и не спрашивал (извините, из трубы на коньках), болеть буду за Горбаня в PWRC.

Нет, Саша, ты просто так не отделаешься :) А теперь ОБОСНУЙ, почему ты будешь за него болеть? Просто так тут болеть нельзя!!!  :lol: :lol: :lol:
Steppenwolf-Lwow
Постоялец
***


Сообщений: 153
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #202 : 06 June 2012, 12:25:16 »

Да, ты прав - в Кубок мира для группы N в 2001 году действительно входили все без исключения этапы. Однако очки за Корсику, если верить ежегоднику Холмса, получил только ее победитель Густаво Треллеш. Ни Грязин, ни финишировавший вторым француз зачетных баллов в Кубке мира не получили. Видимо, в то время существовала либо система заявок на участие в серии, либо для получения зачета нужно было проехать какое-то минимальное количество этапов.

Порылся в интернете, отыскал кое-какую информацию - думаю, теперь можно поставить точку в ситуации с Кубком мира для группы N. В 2001 году очки в группе N получали все без исключения пилоты. Однако при составлении итоговой классификации в турнирной таблице официально оставались только те экипажи, которые провели хотя бы одну гонку за пределами Европы. Станислав Грязин тогда стартовал в Швеции, Каталонии (4 место), Финляндии и на Корсике (3 место) - что и принесло ему 7 очков в зачете Кубка мира. В итоговой таблице он не классифицирован, но очки у него были по честному завоеваны.
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #203 : 06 June 2012, 12:41:32 »

Нет, Саша, ты просто так не отделаешься :) А теперь ОБОСНУЙ, почему ты будешь за него болеть? Просто так тут болеть нельзя!!!  :lol: :lol: :lol:

А кстати, иногда люди даже не осознают глубину своей собственной мысли.  :) Мне вот тоже стало интересно: а как ты будешь за него болеть - лайкать на фейсбуке, сидеть с попкорном и валерьянкой перед компом, посылать сообщения в конференцию, типа "блин, ну как же так" или "наши впереди"? А может "как можно" - покрывать позором и нехорошими словами всех тех, кто не разделяет оптимизма?  :)
Что мы собсвенно знаем о Валере, чтобы продекларировать "я буду за него болеть"? Нет, можно конечно и "просто так", как блондинки болеют за "красненьких" или "синеньких", ну под цвет платья или чего там еще, можно по поручению партии и правительства, а можно...
Так что прав Алексей: обосновать бы не мешало  :) Нет, ну можно конечно сказать, что это личное дело каждого, но тогда зачем выносить личное на всеобщее обозрение? Или это у вас становится командным стилем? (шутка, если что)  :)
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13141
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #204 : 06 June 2012, 18:00:30 »

Порылся в интернете, отыскал кое-какую информацию - думаю, теперь можно поставить точку в ситуации с Кубком мира для группы N. В 2001 году очки в группе N получали все без исключения пилоты. Однако при составлении итоговой классификации в турнирной таблице официально оставались только те экипажи, которые провели хотя бы одну гонку за пределами Европы. Станислав Грязин тогда стартовал в Швеции, Каталонии (4 место), Финляндии и на Корсике (3 место) - что и принесло ему 7 очков в зачете Кубка мира. В итоговой таблице он не классифицирован, но очки у него были по честному завоеваны.
Спасибо, Паша! Я уже и забыл про это "заокеанское" правило в Кубке мира :)
А теперь все встало на свои места
Xsara Fan
Гость
« Ответ #205 : 15 June 2012, 08:44:44 »

Большой видеообзор Ралли Акрополис - http://www.almrally.ru/news-command/info/8298/

Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #206 : 15 June 2012, 11:51:36 »

Может... Не может... Плюнет... Поцелует... Какая нафиг разница? Лично я, хотя меня никто и не спрашивал (извините, из трубы на коньках), болеть буду за Горбаня в PWRC.
+1, Саня.  Команда уже на месте в НЗ, перелетом через Гон-Конг.  Днем спят, ночью теннис смотрят.  :D
Страницы: 1 ... 12 13 [14]   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 53.