Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Розыгрыш зачетов R2 и R3 в ЧР в сезоне 2014 года  (Прочитано 25873 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #45 : 31 March 2014, 21:12:45 »

Ну вот - начали за здравие R3, а кончили за упокой R1 :)
Возвращаясь к напечатанному: хочешь получить письменный ответ от Комитета - оформляй письменный запрос


;))

Так это и планировалось. Сегодня уже передан в РАФ или завтра будет передан.
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #46 : 31 March 2014, 21:16:17 »

Ну и где тут о тебе высказывания?
Народ офигивает от твоей нынешней езды в абсолюте! :up: А то, что класс не собрался... Ну ведь ты сам-то тоже, девочкой не прикидывайся, прекрасно ведь был знаком с ситуацией. Мог сам пальцы позагибать до начала сезона. А сейчас делать картинку "ой, а чёй-то мне никто аппонировать не хочет, новых машинок не напокупали и вааще комитет не продумал ситуёвину..." как-то Миш... наивно, не кажется? :spy:

Хлопнуть дверью, дело не хитрое...

А я девочкой и не прикидываюсь. Я и не планировал ехать ЧР как серию в этом году. После результатов двух наших гонок спонсор предложил внепланово проехать еще, но я сразу предупредил, что есть очень большая вероятность что чемпионат не будет разыгран. На что созрел совместный вопрос, может ли что-то измениться.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9037
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #47 : 01 April 2014, 01:09:49 »

Ну, это уже другой разговор.
Но и звание Чемпиона, при твоей езде в абсолюте, впереди многих полноприводных, не вызвало бы сомнений и упреков, даже если бы в классе больше вообще никого не было. Моё скромное ИМХО.
Просто у меня на памяти есть некто Школьный и Никоненко, которые ездили вообще "сами по себе", но не сильно волновались, что настоящих соперников одноклассников у них не было. Они боролись за абсолют и здорово "портили жизнь" вообще всем полноприводным! :up:
PARUS
Гость
« Ответ #48 : 01 April 2014, 08:56:36 »

Просто у меня на памяти есть некто Школьный и Никоненко, которые ездили вообще "сами по себе", но не сильно волновались, что настоящих соперников одноклассников у них не было. Они боролись за абсолют и здорово "портили жизнь" вообще всем полноприводным! :up:

Да..... Было! У них вообще, одна и таже машинка, каждый год ехала в новом зачете. Дело в том, что об'ежая весь передний привод, они ставили в тупик программу продаж ситриков Успенского, под большой вопрос :gigi:
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #49 : 01 April 2014, 09:37:24 »

Да какой вопрос? :) Одна коробка от того тазика стоила как весь саксо в сборе.
Блок Д.
Ветеран
*****


Сообщений: 1098
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #50 : 01 April 2014, 09:48:01 »

Кажется не совсем так, у них была 107-я по А7 которая английской постройки с опелевским мотором и их было несколько, была 12-я собственной постройки на рубеже тысячелетий, потом был kit car по А6 который должен был стать super 1600 но не стал из за превышения длинны на 7 см, и после было купе группы N2. Так что совсем не одна и та же машина. Но ездили они на них действительно то в А6 то в Р10, а купешка вообще в Р12 кажется т к без омологации. Могу тут ошибаться, лет 10 уже прошло...
индеец.
Постоялец
***
Сообщений: 335
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #51 : 01 April 2014, 09:57:03 »

Все равно. Те машины все были построены правильно и на правильных комплектующих. Так что Сергей прав ;-)
PARUS
Гость
« Ответ #52 : 01 April 2014, 10:52:42 »

Кажется не совсем так, у них была 107-я по А7 которая английской постройки с опелевским мотором и их было несколько, была 12-я собственной постройки на рубеже тысячелетий, потом был kit car по А6 который должен был стать super 1600 но не стал из за превышения длинны на 7 см, и после было купе группы N2. Так что совсем не одна и та же машина. Но ездили они на них действительно то в А6 то в Р10, а купешка вообще в Р12 кажется т к без омологации. Могу тут ошибаться, лет 10 уже прошло...

Про кит, я говорил. А сколько сил положил Степан Васильев, в борьбе за омолагацию, одному Богу известно. :( :confused:
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #53 : 04 April 2014, 22:48:57 »

Письмо было передано в РАФ В начале этой недели.
индеец.
Постоялец
***
Сообщений: 335
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #54 : 05 April 2014, 12:06:18 »

Миш, понимаю что это вопрос с Андрею Клещеву. Но логично предположить, что твое письмо будет рассмотрено на ближайшем заседании комитета ралли. На сколько я понимаю это может случится не скоро ;-)
Страницы: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 43.