Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 16 17 [18]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Говорят двоевластие РАФ-ФАСТР закончилось!?  (Прочитано 102538 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
AP-Racing
Гость
« Ответ #255 : 28 April 2003, 20:23:17 »

777 да
777
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 3530
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #256 : 28 April 2003, 20:54:58 »

AP-Racing
млин, а я голову ломал:insane:
Нестор
Гость
« Ответ #257 : 05 May 2003, 16:57:10 »

Насколько я понимаю, существуют две федерации, ни та, ни другая не аккредитованы, а потому нелегальны. Так что пока все наши гонки - покатушки самоубийц и кандидатов в зк (это в плане уголовной ответственности за возможную аварию с человеческими жертвами на перекрытом спецучастке). Но если ФАСТР - структура чисто бумажная, которая реально ничего не делает, а просто стремится загребать жар (то есть деньги) чужими руками (г-н ИЕ в этом деле - большой спец), то РАФ гонки реально проводит. Одна беда - сидят в ней на ж... всякие старперы и ничего не хотят менять, не пытаются добиться легализации своей структуры и тем самым подводят под монастырь весь наш автомобильный спорт. Ведь если в ближайшее время они не почешутся, дурацкую войну выиграет ФАСТР. И тогда нашему ралли придет 3.14здец. Так зачем спасать утопающего, который твердо решил утонуть? Давайте спасать российский автомобильный спорт. Для этого можно учредить еще одну федерацию, поставить во главе нее людей, которые могут и хотят вытянуть всю эту гнилую ситуацию из болота. Такой человек, по-моему - Сергей Успенский. Вот бы он взялся за эту работу адову!.. Кто за? Предлагаю высказаться по этому поводу.
Boss
Новичок
*


Сообщений: 26
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #258 : 06 May 2003, 12:50:46 »

Доброго времени суток, господа.

Очередная ссылка по теме:

 http://www.roc.ru/ru/press_review.asp?id=2582

Всего наилучшего, Сергей.
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #259 : 06 May 2003, 15:48:01 »

Не жуйте Рому - это я выходила с его компутера и написала про Клещева.
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #260 : 06 May 2003, 15:49:53 »

Это... Кажется, было на предыдущей странице. Аленке. Сказала бы я про пресс-службу РАФ... И говорили им, и просвещали. Был один человек, два года пытался работу поднять. Когда приподнял, то его послали на... и взяли нынешних.
Max Corrado
Новичок
*
Сообщений: 26
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #261 : 14 October 2010, 19:28:39 »

Господа, нашел несколько новостей посвященных Гран-При России, где ситуацию комментирует Ермилин, но в одних источниках его называют Вице-президентом РАФ, а в других вице-президентом ФАСТР. Что из этого правда, и каковы сейчас функции ФАСТР???
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13128
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #262 : 18 October 2010, 23:05:03 »

Господа, нашел несколько новостей посвященных Гран-При России, где ситуацию комментирует Ермилин, но в одних источниках его называют Вице-президентом РАФ, а в других вице-президентом ФАСТР. Что из этого правда, и каковы сейчас функции ФАСТР???
Насколько мне известно, на сей момент Игорь Васитльевич вице-президентом РАФ уже не является. В прошлом году Ермилин был избран вице-президентом ФАСТР, но чем занимается сейчас эта организация, мне неведомо.
Страницы: 1 ... 16 17 [18]   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 43.