Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 44 45 [46] 47 48   Вниз
  Печать  
Автор Тема: IRC 2009  (Прочитано 327911 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #675 : 22 November 2009, 00:23:43 »

Каспар просто Супер Молодчина!!! Ура!!!!!
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #676 : 22 November 2009, 13:37:37 »

А к автомобилю Мика есть претензии у стюардов   http://www.autosport.com/news/report.php/id/80285
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13253
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #677 : 22 November 2009, 14:28:18 »

А как перевести на русский этот самый front cross member?
Спасибо!

опа, а орги, похоже, посчитали итоговые результаты по СУ12. И по ним Каспар "только" шестой((

Предварительные (пока) результаты вывешены здесь: http://results.rallyscotland.tv/IRC/IRC_2009_R12/clseol02gb.php
Каспар шестой в абсолютном зачете ралли Шотландия и пятый в зачете этапа IRC, поскольку парни на Subaru в эти игры не играют.
Aquagen
Ветеран
*****
Сообщений: 1855
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #678 : 22 November 2009, 14:49:39 »

А как перевести на русский этот самый front cross member?
Спасибо!
Подозреваю что это подрамник, разумеется передний  :)
yak-ov
Старожил
****
Сообщений: 725
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #679 : 23 November 2009, 19:51:04 »

опа, а орги, похоже, посчитали итоговые результаты по СУ12. И по ним Каспар "только" шестой((

Судя по итоговой таблице IRC http://www.ircseries.com/html/Standings_results.asp#IRC2WDDrivers Даже седьмой!
И все равно, молодец! К двум чемпионским титулам добавил бронзу IRC 2WD!
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13253
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #680 : 23 November 2009, 20:05:51 »

Судя по итоговой таблице IRC http://www.ircseries.com/html/Standings_results.asp#IRC2WDDrivers Даже седьмой!

Судя по приведенной таблице, ИРСишные счетоводы что-то сильно праздновали. Мало того, что они включили в классификацию шотландского ралли перевернувшегося на последнем допе Боуги, так еще и злостного "субариста" Армстронга туда запихнули...
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #681 : 23 November 2009, 22:20:59 »

Там нет подписи - кто считал? Сивачева или Косаченко?  :gigi:
Musta Kissa
Старожил
****


Сообщений: 859
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #682 : 25 November 2009, 12:43:53 »

Вот это я понимаю!   Колёса правильные...  :) 
Только что в прямом эфире на евроспорте  Каспара представили как лидера Команды Шкода.  Вот бы оговорку  в ЖИЗНЬ.  Прости Кисса... :)

Серега! я ж только ЗА!!! Всеми лапами и хвостом своего кота до кучи!  ;)  и даже закину удочку, что они не ту кандидатуру рассматривают  ;)
Жаль, что из-за этой жуткой погоды и моих кривых рук я зря вытащила Каспара под проливной дождь на подиуме - фотки все-равно не получились  :weep:
а по итогам: Каспар все-таки шестой в абсолюте и пятый в зачете IRC, ну и первый в 2WD всех номинаций  :up: :)
Обидно что Кенгуру уши сделал, ну да ладно! В любом случае наши соседи показали этим мешкам овечьей шерсти как ездят настоящие парни!  :up:
в ПЦ и штабе только и было разговоров, что про Каспара - кто, да что, да откуда он такой взялся  :D

Там нет подписи - кто считал? Сивачева или Косаченко?  :gigi:
последняя, через букву Я вместо а  :gigi:
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #683 : 25 November 2009, 13:07:42 »

А повтор этого шедеврального репортажа будет? А то не получилось посмотреть! А тут про него такие легенды рассказывают (про комментарии Оксаныпалны). Или дайте запись посмотреть плиз!!!
Musta Kissa
Старожил
****


Сообщений: 859
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #684 : 26 November 2009, 21:10:40 »

А Мика все-таки завернула техкомиссия.
Посему поздравляю... Койтлу!  :D С пятым местом в абсолюте и четвертым в IRC  :up: Ну и разумеется первым в 2WD.

Записи евроспорта у меня нет, зато есть фото. Кому еще не надоело это болото, вэлкам  :gigi:
http://foto.mail.ru/inbox/mariax/Scotland09p1/slideshow
http://foto.mail.ru/inbox/mariax/Scotland09p2/slideshow
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13253
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #685 : 26 November 2009, 21:51:51 »

А Мика все-таки завернула техкомиссия.

Вот оригинал комиссарского решения, если кому интересно: http://www.rallyscotland.tv/downloads/Stewards_Decision_2.6.pdf

А повтор этого шедеврального репортажа будет? А тут про него такие легенды рассказывают (про комментарии Оксаныпалны).

Там вроде не Оксана Павловна вещала, а другая барышня - Камилла Рахматуллина.
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #686 : 26 November 2009, 23:09:35 »

Каспара в Шкоду отправила не Камилла,  а юноша, что в первый день вещал. У него ещё несколько корявостей было, уж не припомню точно что.  У Камиллы откровенных косяков  не отметил,  но очень плохо  было,  когда  шёл оригинальный текст стенограммы , а на него накладывался текст комментатора,  примерно  одинаковой громкости,  но по смыслу  "совсем о другом"  в результате  нельзя было  понять  ни то, ни другое. Дикая  смесь текстов.  Ну и потом,  когда канал застопорился,  картинка  кажет, а комментатор,  бедная,  всё уже выговорила,  что заготовила,  пока машины по допу  ехали.  А по факту остановки канала  оказалась неготова откомментировать.  Так и прошли минут пять  драгоценного евроспортовского времени,  репортаж ни о чём, .
Я умом-то понимаю,  что  нелёгкое это дело, комментаторское.  Я бы точно не смог сделать лучше.
Но блин, как зритель,  должен сказать,  что евроспортовский репортаж - полная лажа. За исключением самого факта  передачи он-борда в прямом эфире, да ещё и в таком  беспрецедентном  для ТВ объёме.   Думаю несколько тысяч нераллийных зрителей  в тот момент чертыхнулись и переключили куда нибудь ещё.
Ещё и погода, хуже не придумаешь была.  Даже  по картинке  противно.
Хочется надеятся,  что научатся в конце- концов.   
Главное, что  вагон поехал,  уже не остановится !  :)
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #687 : 26 November 2009, 23:30:17 »

Серег, ну ВРЦ-шный-то "вагон" без Ричардса - ох как притормозил.. И мне как раз ОЧЕНЬ вот не нравится эта потуга Евроспорта ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ загонять прямые эфиры. Да, они самые дорогие для рекламодателя - но.. не такие. А с таким "качеством", доверяя работу комментаторам разного уровня - они быстро рейтинг прибьют... Да еще и с картинкой "всего что попало" - с дождем, очередями, простоями и прочей фигней... Лучше бы сделали качественный монтаж (хотят поболе - пусть не полчаса, а час - или лучше 2 раза по полчаса), прислали бы скрипты нормальные...  А то как на "Гонке чемпионов" - вели Камилла и какой-то парень, который явно по Мото-ГП спец. Пока раллисты едут - Камилла что-то говорит, она в теме более менее. Как формулисты или еще кто - сказать ей нечего. А парень - вообще все что не попадя притягивает к мото, где он в теме - выходит коряво. На их фоне Косаченко, которая вела другую часть той же гонки - просто суперски смотрелась - у нее почти на все была информация, и порой - весьма интересная.
  А так - да, комментаторская работа не простая. Я когда в первый раз по скрипту работал даже - ух, и употел, и такой чуши наговорил (в интонациях в первую очередь и в словосочетаниях - тема-то понятна была)....  :puke:   Даж стыдно было...
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #688 : 27 November 2009, 00:21:20 »

Это не "какой-то парень".   Это сам Сергей Курдюков был.   За то, как он комментирует Тур-де-Франс я бы перед ним на колени встал. Прыжки с трамплина он хорошо знает. Северное двоеборье комментирует.  Биатлон  - очень неплохо.  Лыжные гонки комментирует.  Ну и мотогонки всех видов.   Короче - не голова - дом советов!  :)
Но вот по поводу Гонки чемпионов,  ты прав,  я не ожидал от него  такой слабости.   Ведь он всегда  тщательно  готовится  и старается прониктнуть в самую суть, в нерв соревнования.  Хотя тут было шоу.   Но что поделать,  не специалист, увы.
Но Камилла-то, как я понял, кроме автоспорта больше ничего не комментирует.
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #689 : 27 November 2009, 00:51:32 »

Сереж, может и "сам" - я ТВ вообще кроме "наших" программ не смотрю, другими видами спорта не интересуюсь особо - а как Евроспорт включишь, так там если не гонки - то либо футбол либо бобслей либа ващще какая-то фигня, кое-что из какой я даже не знаю как и обзывается-то... (куда там керлингу) - все жду, когда ж метание козявок на дальность в олимпийскую программу включат и по евроспорту крутить начнут...  :puke:  все к тому идет...  Так что сорри, если кого крутого реально приложил. А Камилла - да, она ж еще и из гоночной семьи, насколько я помню... ;) Но именно что скорее в ралли и рейдах она волочет, а вот кольцевиков походу сильно хуже чем Косаченко знает...  Хотя этих китайских Донг Вонгов - я бы пристрелился тоже наизусть знать... Но Косая - ффкурсах оказалась, зачет ей!
Страницы: 1 ... 44 45 [46] 47 48   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 22.