Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Фотографы, фотографии и фотокамеры.  (Прочитано 46096 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.
Эрнест
Старожил
****
Сообщений: 637
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #45 : 26 February 2015, 13:09:29 »

и еще вопрос, тебе не нравится как мы снимаем? как снимают Румянцев с Бирюковой? как снимает Лина?
Снимаете хорошо конечно! Но,что мне нравиться у Икара,помимо трассы,сервис парка,лиц причастных к автоспорту,в его фотографиях видна жизнь того региона где он снимает,что творится около трассы и природные заставки на фоне проносящегося автомобиля всегда красивые.А,часто бывает снимают (не про Вас конкретно) где нибудь в чистом поле или на фоне перекошенного сарая всех участников подряд и выкладывают здесь...Это чисто мое мнение,ни кого ни хотел обидеть.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #46 : 26 February 2015, 13:45:17 »

Просто интересно? А,на этапы Кубка или Чемпионата России,в смете организатора не заложено расходов на привлечение пишущей и снимающей прессы???

Неужели такая наивность еще хоть где-то существует?! :eek:
Мои ощущения, что с миром ралли у Вас вообще никаких точек соприкосновения, перерастает в твердую уверенность! :(
Эрнест
Старожил
****
Сообщений: 637
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #47 : 26 February 2015, 13:54:40 »

Неужели такая наивность еще хоть где-то существует?! :eek:
Мои ощущения, что с миром ралли у Вас вообще никаких точек соприкосновения, перерастает в твердую уверенность! :(
Тем не менее Геннадий,ваш пост ни чего полезного для меня не принес,а на мой вопрос мне бы хотелось чтоб ответил человек более компетентный! Это не нарушение Ваших правил конфы? Заранее спасибо!
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #48 : 26 February 2015, 15:12:02 »

Да согласен, я и не пытался Вам ответить. Просто хотел до других донести Ваш уровень познаний об организации и участии в классическом ралли, соизмеряя это с Вашим поучительным тоном в других темах, где Вы себя позиционируете как минимум знатоком этого вида автоспорта, если даже не гуру...
А моё мнение, хоть по Вашему и не компетентно, но базируется на собственном, достаточно долгом опыте в этой дисциплине.
Эрнест
Старожил
****
Сообщений: 637
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #49 : 26 February 2015, 15:25:05 »

Да согласен, я и не пытался Вам ответить. Просто хотел до других донести Ваш уровень познаний об организации и участии в классическом ралли, соизмеряя это с Вашим поучительным тоном в других темах, где Вы себя позиционируете как минимум знатоком этого вида автоспорта, если даже не гуру...
А моё мнение, хоть по Вашему и не компетентно, но базируется на собственном, достаточно долгом опыте в этой дисциплине.
А при чем тут УРОВЕНЬ УЧАСТИЯ В КЛАССИЧЕСКОМ РАЛЛИ и вопрос оплаты прессе на соревнованиях??? Каюсь,не знал и не знаю,за свой счет на ралли ездят все эти фотографы или их нанимает организатор,поэтому и задал вопрос! И зачем здесь лепить свои пять копеек и в очередной раз подчеркивая какой вы долгий и опытный,если я попросил мне ответить кого то из представителей прессы.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #50 : 26 February 2015, 15:32:56 »

Ваш вопрос адресован организаторам, а отнюдь не представителям СМИ.
Эрнест
Старожил
****
Сообщений: 637
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #51 : 26 February 2015, 15:46:40 »

Ваш вопрос адресован организаторам, а отнюдь не представителям СМИ.
Прочтите еще раз название темы...Про огрганизаторов тут ни слова...Вот и общаюсь тут с предстовителем прессы,ну как тебе еще разжевать Гена???
Раллист
Ветеран
*****


Фотограф
Сообщений: 1084
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #52 : 26 February 2015, 17:12:35 »

Просто интересно? А,на этапы Кубка или Чемпионата России,в смете организатора не заложено расходов на привлечение пишущей и снимающей прессы???


а кому это надо? на Северо-Западе никому, в Ярославле тож этого не встречал...

разве что Тимур Кафаров как то об это печется, анонсы рассылает, прессе помогает...

не забуду. как 2 года назад мне из Литвы позвонили (!!) и лично прессатташе чемпионата пригласил.... А у нас такого ой как долго не будет. Наверное пока поколение организаторов не сменится.
PARUS
Гость
« Ответ #53 : 26 February 2015, 18:48:20 »


....... Наверное пока поколение организаторов не сменится.

К, сожалению, поменялось всё и вся :( :weep:
Эрнест
Старожил
****
Сообщений: 637
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #54 : 27 February 2015, 15:35:13 »


а кому это надо? на Северо-Западе никому, в Ярославле тож этого не встречал...

разве что Тимур Кафаров как то об это печется, анонсы рассылает, прессе помогает...

не забуду. как 2 года назад мне из Литвы позвонили (!!) и лично прессатташе чемпионата пригласил.... А у нас такого ой как долго не будет. Наверное пока поколение организаторов не сменится.
Спасибо за ответ! Я,просто думал что есть постоянные корреспонденты которые пишут в СМИ о ЧР,КР и других гонках и Вас за счет организатора прилекают на соревнования,и Вы так щедро выкладываете везде свои фото.А,раз Вы еще и за свой счет ездите,то ВАМ НИЗКИЙ ПОКЛОН.В Сочи будете сообщите в личку,чем сможем поможем (жильё,транспорт)
Xsara Fan
Гость
« Ответ #55 : 06 March 2015, 11:07:03 »

Спасибо за ответ! Я,просто думал что есть постоянные корреспонденты которые пишут в СМИ о ЧР,КР и других гонках и Вас за счет организатора прилекают на соревнования,и Вы так щедро выкладываете везде свои фото.А,раз Вы еще и за свой счет ездите,то ВАМ НИЗКИЙ ПОКЛОН.В Сочи будете сообщите в личку,чем сможем поможем (жильё,транспорт)

Скажу больше. Сейчас практически невозможно протолкнуть куда-либо материал об этапе чемпионата России. А про этап Кубка России абсолютно невозможно. Чемпионаты мира и Европы - еще куда ни шло. А вот российское ралли никого не интересует.
PARUS
Гость
« Ответ #56 : 06 March 2015, 11:21:12 »

Скажу больше. Сейчас практически невозможно протолкнуть куда-либо материал об этапе чемпионата России. А про этап Кубка России абсолютно невозможно. Чемпионаты мира и Европы - еще куда ни шло. А вот российское ралли никого не интересует.

Зато рекламщики, всё и вся проталкивают :(
СМИшников, только $$$$ интересуют :) И ругать их за это, вроде, как.... Все пытаются выживать  :weep: :( ;)

Хоть в иннете можно блюдить :up: :)
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #57 : 06 March 2015, 12:16:50 »

Я тут че-то полез искать, фотку одну, начала моей эры раллийной, Таллин-85. В очередной раз подивился количеству негативов... В очередной раз пожалел, что тогда еще не было цифры... В очередной раз понял, что тогда было понятие "пресса", а теперь осталось только телевидение. Интернет все победил, видимо и ТВ скоро тоже преобразуется в этот формат.
А в инете корреспонденты, операторы, режисеры и т.п. не нужны. Тут каждый сам себе оператор, все поголовно спецкоры, а режисировать процесс не так уж и важно, "пипл и так все схаватет" (с) Поэтому смотрим в основном снятое на мобилу или он-борд, читаем отзывы и комменты участников или зрителей. А как таковой репортаж с места от репортера, уже никто и не ищет, так как в инете есть несколько соответствующих тем на разных сайтах. Неужели искать газету или журнал, так он же выйдет в конце месяца только... А тогда, по нынешним меркам, это будет уже не актуально.
Вот все ведь к этому и идет, не находите?

И авторская фотография скоро только на выставках будет. :shuffle: А выставка опять, в интернете! :laugh:
Alex Look
Старожил
****
You can't take the sky from me...
Сообщений: 659
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #58 : 06 March 2015, 21:14:58 »

Читать комментарии интернет-пользователей - не, спасибо, зарекся! Тут только исключение из-за того что народ связан с ралли. А так каждый второй - диванный аналитик, не, Диванный АНАЛитик, так точнее. На mail.ru, sportbox-е невозможно читать комментарии, хочется кого-нибудь убить. Даже тутошние супергерои кажутся милыми и домашними, а порой даже любопытными :) Фото - ну качество разное, но профессионала видно сразу.
Xsara Fan
Гость
« Ответ #59 : 06 March 2015, 21:20:00 »

Я тут че-то полез искать, фотку одну, начала моей эры раллийной, Таллин-85. В очередной раз подивился количеству негативов... В очередной раз пожалел, что тогда еще не было цифры... В очередной раз понял, что тогда было понятие "пресса", а теперь осталось только телевидение. Интернет все победил, видимо и ТВ скоро тоже преобразуется в этот формат.
А в инете корреспонденты, операторы, режисеры и т.п. не нужны. Тут каждый сам себе оператор, все поголовно спецкоры, а режисировать процесс не так уж и важно, "пипл и так все схаватет" (с) Поэтому смотрим в основном снятое на мобилу или он-борд, читаем отзывы и комменты участников или зрителей. А как таковой репортаж с места от репортера, уже никто и не ищет, так как в инете есть несколько соответствующих тем на разных сайтах. Неужели искать газету или журнал, так он же выйдет в конце месяца только... А тогда, по нынешним меркам, это будет уже не актуально.
Вот все ведь к этому и идет, не находите?

И авторская фотография скоро только на выставках будет. :shuffle: А выставка опять, в интернете! :laugh:

Гена, а давай оцифруем твои негативы!
Страницы: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 61.