Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 45 46 [47] 48 49   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли Португалии 2009  (Прочитано 421318 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13066
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #690 : 07 April 2009, 01:18:48 »

А НЕ ПОДСКАЖЕТЕ ГДЕ И КОГДА В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ПОЕДЕТ ЕВГЕНИЙ НОВИКОВ?
А не на ситроене?
Следующий старт экипажа запланирован на майское ралли Сардиния.
Стоявшее первоначально в календаре чешское ралли Шумава ребята не едут - и Жене, и Дэйлу надо отдохнуть после трех гонок кряду.
Как признался Москатт, с февраля он был дома всего четыре дня! Ну и терпеливая у него жена, однако... :)
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9018
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #691 : 07 April 2009, 01:55:28 »

Инфа по Гродецкому.
Софа звонил по пути из Шарика.
Мотор умереть не успел, что радует. По выезде с допа, остановились, шлема там положить, еще чего-то... Софа вышел, а ему уже полисмены местные кричат, пальцем показывают, мол проблемс у вас, течет с машины что-то. Заглушили. Стали смотреть. Камень. Гад. Решил прохватить по допу, а заодно и перегону, с ветерком. Залез между алюм поддоном и защитой. В результате в поддоне дырка... Масло аут.  :(
Но мотор вовремя заглушили не умер.  :gigi:
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11254
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #692 : 07 April 2009, 03:47:11 »

И ранее, если опять же не путаю, у команд были такие путешествующие комплекты, которые последовательно, морем, таскались в соответствии с календарем: Ю.Америка, Япония, Островная Океания, Австралия... Со всем необходимым для ремонта и полнейшего ребилда боевой техники.
Может сейчас и поменялась логистика, но авиа-перевозки атназтначна дороже, хотя и намного быстрее...
На ралли Японии прошлого года автомобили привозили авиапочтой. Посему у меня и возникли сомнения в повсеместности морских путешествий.

2Аквакен: Вот уж не знаю. Дословно это звучало как: "и говорят, что машина была последняя..." =) Означать ето может все, что угодно, на самом деле.
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #693 : 07 April 2009, 09:23:33 »

Ссылочки ни у кого нет на аварию Яри?! (Знаю что есть в обзоре, но мне нужен именно этот кусок)
Заранее пасиб:-)
montoya
Постоялец
***


Сообщений: 403
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #694 : 07 April 2009, 09:37:43 »

http://www.youtube.com/watch?v=VrRNxB3i9rg
Moriarty
Ветеран
*****
Сообщений: 1421
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #695 : 07 April 2009, 10:46:20 »


Спасиб. Но не смогла   :shuffle:
Должно быть 11R 0043, номер чешский
На новом авто Баумшлягера Австрийский номер KI 207 BZ
"Ну не шмогла я, не шмогла..."(с) ;)
У меня тоже не получилось! :( Может у АК-72 нормальные фото есть? Или просто информация?
Санделль расфигачил именно новую машину - KI 207 BZ :(

Сначала был чешский номер F02-03, потом ее перерегистрировали под 11R 0043 и она выступила в Новегии и Кипре, потом ее же перерегили в Австрии и она под Баумшлягером проехала гонку в Австрии и Санделл расколошматил ее в Порту. Кстати, восстанавливать ее будут?
А новая в запасе осталась.
Musta Kissa
Старожил
****


Сообщений: 859
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #696 : 07 April 2009, 11:48:55 »

Сначала был чешский номер F02-03, потом ее перерегистрировали под 11R 0043 и она выступила в Новегии и Кипре, потом ее же перерегили в Австрии и она под Баумшлягером проехала гонку в Австрии и Санделл расколошматил ее в Порту. Кстати, восстанавливать ее будут?
А новая в запасе осталась.

Ого, как все запущено  :D Теперь уже более понятно. Ну и хитрецы же в BRR, запутали всех  :) А то я очень удивилась, как они новую Фабию выпустили на гравий без тестов, да и завод немного для других целей ее предоставлял. Получается у них сейчас остался один новый необкатанный авто, немного ЗИПа и заказ на очередной экземпляр.
Судя по описанным повреждениям, проще новую дождаться, чем восстанавливать. Но им виднее, машина частная.
Moriarty
Ветеран
*****
Сообщений: 1421
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #697 : 07 April 2009, 14:27:46 »

Ого, как все запущено  :D Теперь уже более понятно. Ну и хитрецы же в BRR, запутали всех  :) А то я очень удивилась, как они новую Фабию выпустили на гравий без тестов, да и завод немного для других целей ее предоставлял. Получается у них сейчас остался один новый необкатанный авто, немного ЗИПа и заказ на очередной экземпляр.
Судя по описанным повреждениям, проще новую дождаться, чем восстанавливать. Но им виднее, машина частная.

Как у шкоды все загадочно. Вторая машина у них под Микельсона была заказана. И на нее к тому же Дюваленок претендовал на выступление в IRC у себя на родине. Будут ли они восстанавливать вот это?


А в Чехии, на Валашке, у Копейки с Юхо были совсем другие машины, нежели в Монте-Карло...
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13066
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #698 : 07 April 2009, 14:52:54 »

Сначала был чешский номер F02-03, потом ее перерегистрировали под 11R 0043 и она выступила в Новегии и Кипре, потом ее же перерегили в Австрии и она под Баумшлягером проехала гонку в Австрии и Санделл расколошматил ее в Порту. Кстати, восстанавливать ее будут?
А новая в запасе осталась.

И вправду - старый волк в новой шкуре:
http://www.s2000rally.com/car-detail.php?car=119

Думаю, что восстанавливать будут - Шкоды S2000 на дороге просто так пока не валяются :)
Команде BRR, учитывая ее амбициозные планы в Продакшене и Австрии, запасной автомобиль отнюдь не помешает
Musta Kissa
Старожил
****


Сообщений: 859
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #699 : 07 April 2009, 15:07:10 »

Как у шкоды все загадочно. Вторая машина у них под Микельсона была заказана. И на нее к тому же Дюваленок претендовал на выступление в IRC у себя на родине. Будут ли они восстанавливать вот это?

Что загадочно - не то слово. Что говорить, если заводская команда до сих пор не знает, где они в этом году едут  :p  Вторую машину BRR еще не получили, та, которую передали Баумшлягеру - это продление тестовой программы (они еще на год контракт подписали). Заказную для команды они вроде должны получить в мае этого года, остальные - по мере готовности.

Дюваленок сейчас если и претендует на фабию, то не австрийскую, а бельгийскую, из Рене Джорджес. Это та машина, которая заказана под Джулиена Маурина. Пока нет фабии, оба мчат на фольце  ;)

Заказов на фабии уйма, а вот с производством как-то сложно все очень.

А в Чехии, на Валашке, у Копейки с Юхо были совсем другие машины, нежели в Монте-Карло...

То немногое, касаемо Шкоды, что я могу со 100% уверенностью подтвердить!  :) Они и выехали на Валашске, чтобы протестировать их, ну и кому-то еще на асфальте покататься для опыта надо было. Эти же машины отправятся на Азоры, но после тестов.
Musta Kissa
Старожил
****


Сообщений: 859
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #700 : 07 April 2009, 15:25:13 »

И вправду - старый волк в новой шкуре:
http://www.s2000rally.com/car-detail.php?car=119

Классный сайт, только шкоды там не все учтены. Их уже вроде 9 штук бегает.
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #701 : 07 April 2009, 16:13:25 »

http://www.youtube.com/watch?v=VrRNxB3i9rg
Сенькс...
Moriarty
Ветеран
*****
Сообщений: 1421
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #702 : 07 April 2009, 16:32:43 »

А Петька то серьезную инфекцию подхватил перед гонкой. Ситроеновские врачи  подкарливали его антибиотиками, а прямо после гонки отправили в больничку по месту жительства в Монако.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11254
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #703 : 07 April 2009, 16:45:38 »

Да, он на прессухе перед Португалией пожаловался на полторы недели постельного режима.
saber2
Старожил
****
Сообщений: 529
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #704 : 07 April 2009, 22:01:04 »

"Заказов на фабии уйма, а вот с производством как-то сложно все очень."

угу а 4000 работников с заводов шкоды сократить это очень

Петтеру скорейшего выздоровления
Страницы: 1 ... 45 46 [47] 48 49   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 23.