Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 60   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Смешная тема  (Прочитано 449804 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
A.M.
Постоялец
***
Сообщений: 105
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #90 : 29 April 2003, 18:32:14 »

AP-Racing Вот мы и развлекаемся. У меня больная тема совсем другая, начинается она на букву \"М\". Это не чудаки на эту букву, а агентство такое.
kisla
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1054
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #91 : 29 April 2003, 19:32:43 »

Я хоть и не на модеме, но тоже не люблю получать письма на одну страницу и весом в 1Мб.
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #92 : 29 April 2003, 21:23:14 »

Maxim
Примите мои искренние поздравления.
С уважением, Игорь.
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #93 : 30 April 2003, 00:46:08 »

Игорь WRX, спасибо! :beer:
кот
Гость
« Ответ #94 : 30 April 2003, 07:26:04 »

Maxim заокеанские поздравляют извини что припозднились ,но думаю что успели и от всех нас, на молодых сильно не заостряйся. Они ещё ростуть
;)
дк
Пользователь
**
Сообщений: 63
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #95 : 30 April 2003, 07:38:24 »

Maxim  Примите и от нас, извиняйте, что запоздали :up: :beer:

AP Racing Тебе не то что в другом топике, тебе и в других форумах на других сайтах намекали прозрачно :spy:
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #96 : 30 April 2003, 12:10:55 »

кот, дк, спасибо! :beer:
777
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 3530
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #97 : 02 May 2003, 01:57:48 »

Да...
На PICNIC ездили, вот только домой завалился.
Сама гонка средняя, я бы даже сказал, очень средняя.
Но вот наши приключения и злоключения- это что то :smoke:
Начну сначала :)
Экипаж под №16 на Audi Coupe- наши друзья, решили попробовать себя в ралли...
Короче началась подготовка к гонке ночью с 30.04 на 01.05 на станции \"Ауди Центр Петербург\"(Это типа их спонсоры).
Ковырялись- ковырялись, проверили всё. Почти всё.
Одна проблема в Audi Coupe- под капотом всё через жопу. Например: генератор снизу, и Так закрыт, что хрен к нему подберёшься.
Но, к генератору я вернусь позже.
Итак, 9.30 утра. Стадион имени Кирова. Стоим. Курим. Оставили экипаж и пошли на импровизированные тибуны.
Сидим. Смотрим. Каково же было наше удивление, когда мы увидели на старте... Audi A8. Сложилось впечатление, что она просто так сюда приехала, заблудилась :) Кстати, она очень хорошо цепляла юбкой неровности.
Прошло полчаса... Бам! Человек пробил колесо в первом же повороте. Обидно.
Потом посмотрели извращение в виде езды по \"картдрому\". Извращение заключалось в езде между проложенных шин. Во многих местах ширина этой дороги чуть- чуть превышала ширину машины.
Впереди нас ждал \"Роллер\" :smoke:
Вто там- то народ зажигал :gigi:.
Небольшое описание: Асфальт, Сверху песок, сверху грязь, и ещё иногда снег со льдом.
Во чайники финты выдавали! Это надо было видеть! Совами не передать :)
А Экипаж №16 поймал дерево, и как вы думаете, где? Правильно, на \"ПЬЯНОМ ПЛЯЖЕ\"(кто там бывал, меня поймёт).
Хорошо, что машину не разложили, легонечко так, мордой о ствол. Генератору хватило... Но об этом ещё никто не подозревал...
Финиш СУ. Мы встречаемся на развилке. Выходят из машины ДОВОЛЬНЫЕ, как будто квартиру выиграли. Рассказали нам, что и как, хотя мы и сами всё видели.
Потрещали пару минут. Они заводятся... Скрежет, стук, гул, рёв мотора... Мы стоим в предвкушении ЧЕГО-ТО.
Это что- то так и не произошло. Оттолкали машину, открыли капот и пришли к заключению: Болт, открутившись от генератора, выстрелил и рикоршетил пор капотом.
Он ессно, потерялся. Нашли мы его быстро,в магазине сторойтоваров, или что то там такое было.
Но! Вспомним расположение генератора! На то, чтобы прикрутить болт, мы потратили 40!!! минут! Один БОЛТ!
Дальше был \"СПРИНТ НА КВ\".
Потом действие плавно перешло в Лосево. Приехали мы туда раньше спортсменов:)
После часа блужданий, раздаётся телефонный зввонок:
-Вы где?
-Мы в Лосево, вас уже час ждём, а вы где?
-Да мы, б***ь, у нас генератор н*******я в п***у, ехали на аккумуляторе км 5, посадили его на х**. Сейчас повернули налево, и стоим за вами, наверное. Подходите, сбросим эту шнягу в речку!
-Ладно, сейчас будем.
Разговор был \"слово в слово\".
Так закончилось их участие в гонке и \"началось\" первое мая.
Шашлыки опустим :)
В 21.30 мы понимаем, что если мы втечение получаса не тронемся, сегодны мы домой не успеваем, а завтра в городе надо быть...
Продолжение чуть попозже.
777
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 3530
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #98 : 02 May 2003, 02:41:50 »

Воот!
Короче, начинает темнеть, мы трогаемся. Я сел в аудину, предварительно выгнав оттуда горе-штурмана.
Едем \"на галстуке\". Нас в машине трое. Как вы понимаете, ни печка, ни свет, ни музыка, не работал даже сигнал со стоп сигналами.
Тут началось самое весёлое. Темно. дворники не работают, лобовое просто уже НАСТОЛЬКО грязное! А! Совием забыл! Там дождь бронебойный лил с самого \"Роллера\".
Не мля! Мы полностью прочувитвовали, что такое TDi. 120-130 на буксире по ТЕМ дорогам y-y-y! Паровозная тяга!.
Итак! Пришло время чистить лобовое стекло. Снаружи, повторюсиь- грязное. Внутри- запотевшее. :shuffle:
Надо позвонить, сказать. чтобы остановильсь, мы почистимся. И что вы думаете? Трубка одна села, а вторую на прикуривателе оставили в нашем \"паровозе\".
Надо что- то делать. Было принято решение вылезти в окно и на ходу почистить стекло. Кто будет чистить?
1) Самый трезвый
2) Кто спереди седит?

Короче, выглядело это так:
Едет машина со включеной аварийкой, за ней трос, на тросе что-то чёрное на четырёх колёсах.
Короче, открываю я окно, вылезаю по пояс, начинаю чистить скребком стекло, и понимаю, сто народ сидящий в машине спереди смотрит та меня и просто угорает. Я, кстати, для себя кое- что в тот момент отметил: температура в машине была Чуть больше, чем науице :)
Вот, торчу я из окна, чищу себе спокойно. но нет, Димке же надо ещё дать по газам, чтобы я охренел окончательно. И вы знаете, он так и сделал. Я себя ощущал на сьёмках фильма Советского \"Экипаж\". Там мужики из самолёта на лету прям вылезали,  самолёт чинить.
Притормозили, я весь мокрый сам помираю от смеха, и тут вижу, что у них заднее стекло открывается... Оттуда васовывается рука... со шкуркой от банана. Она естественно предназначена мне...
Вот, она вылетает, мгновение, и она ударяется об мой живот, а ещё через секунду она врезается аккурат человеку, сидевиему на заднем сиденье. Это был финиш. мы просто плакали. мы забыли про всё на свете. И про трос. через нескрлько секунд он намотанся на колесо и порвался.
Но ничего, другой нацепили. Отогнали машину в гаражи, а сами пошли ловить машину. Остановилась копейка. Едем по Ленинскому, к дому, на встречной стоит КАМАЗ и вокруг куча народу. Проехали чуть дальше, Там убранная вхлам девянсто девятая. Смех кончился.
Но дальше что было! Проезжаем Площадь Конституции(А у нас за рулём паренёк, лет 18), и нут слышим фразу:
-Мужики, а чё делать-то?
-???
-Я её кажется раз***л!
-А чё такое- то, едем нормально!
-А я рычаг сломал, мне дворники не выключить.
Тут салон озарился нашим:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:.
Вот так прошёл день. О чём я вам и поведал!!!
777
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 3530
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #99 : 02 May 2003, 02:43:32 »

Да, кстати, всех с паздником. Прошедшим.:beer: :beer: :beer:
777
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 3530
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #100 : 02 May 2003, 02:54:00 »

Странно, почему никого online& все наверное:insane:
Пойду и я:shuffle:
Igor
Гость
« Ответ #101 : 02 May 2003, 23:35:15 »

777
Молодцы пацаны! Энтузиасты ВПЕРЁД! Перерастём из:lamer: в :up:
Ударим АВТОПРОБЕГОМ ПО РАЗГИЛЬДЯЙСТВУ И БЕЗДОРОЖЬЮ!!!
Igor & Denniz
Гость
« Ответ #102 : 02 May 2003, 23:37:19 »

Не, а если серьёзно, ребятам бы спонсоров правильных, да механиков, ну, и опыт естественно нужен, но они его наберутся!:up:
BeZuMeTs
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1606
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #103 : 02 May 2003, 23:56:46 »

Igor & Denniz
Ага, и если каждому дать механиков и спонсоров, то они тоже опыту наберуться и выиграют все на свете  :confused:
Интересное мнение :glasses: , получается, что у нас старана Шумахеров
:spy: :gigi:
777
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 3530
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #104 : 03 May 2003, 01:03:18 »

BeZuMeTs
С их слов, так и получается.
Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 60   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.358 секунд. Запросов: 56.